Перейти к содержанию

Медицина


Ksi

Рекомендуемые сообщения

Сразу видно - не врач :P

Вообще идея хорошая, у меня жена - врач-терапевт, с сентября идет в ординатуру на эндокринолога, вот если бы через два годика центр появился - было бы в нем на одного эндокринолога больше :P

От жеть, млин. До сих пор читал ЭКГ, можно сказать - "расшифровывал", но вот чтоб "шифровать" его сильнее чем это до меня уже сделал кардиограф, до сих пор не приходилось...

И в правду, какой из меня врач. :P Наличие диплома и сертификатов это же не показатель. B)

Peter выходи из засады...

Я не в засаде, я типа работаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну извиняйте тогда, :P

Просто сколько слышал разговоров кардиологов, все употребляли термин "шифровать". Конечно это чтение показателей, но наверное это пошло с каких-то давних времен :P.

У меня теща, кстати, ДЕшифрует кардиограммы (кардиолог, сейчас на пенсии), по 100-130 штук в день. Мы ее отговариваем от такой работы, нагрузка очень большая, вот привезем ее в Ольгино - можно начинать строить медцентр :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда почему он не знает что такое шифровать кардиограмму? :P

Вам палец в рот не клади... Врач-не врач... С вашими амбициями пора Зурабова заменить.

А если серьёзно- у меня давно сложилось мнение об ольгинцах, как о людях дружных и доброжелательных (не без исключений), и идея создания медцентра в микрорайоне (пока столько свободных помещений на первых этажах и при таком изобилии амбициозных врачей) кажется вполне жизнеспособной в будущем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам сказал, что я врач? :D

Я программер - вот и амбиции :huh:

А врач у меня жена - она как раз без амбиций, очень милый человечек, она всем пациентам, проходящим через нее очень нравится (сам видел, как благодарили). Такого врача в Ольгино - ни одного недовольного не будет! :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто Вам сказал, что я врач? :huh:

Я программер - вот и амбиции :blink:

Вот так облом...

Я то думал, что это он про меня так... только цитату неправильную забацал.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамы и господа, а в Железке есть платная услуга наблюдения за младенцами? Типа мед страхования или мед центр, заключив контракт, куда можно ходить наблюдаться или чтоб на дом приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Подскажите где территориально находиться "Альбатрос", учитывая что где ЗАГС, я тоже не представляю, или телефон. Спасибо

Едете от вокзала прямо, мимо светофора, за горсоветом поворачиваете налево, налево, направо, согласно знаку главная дорога. Впереди светофор - за ним ЗАГС. В доме справа ВТБ24, а на дальнем торце Альбатрос.

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...