Перейти к содержанию

61: 61-й корпус, мкр. Ольгино


Рекомендуемые сообщения

полотенцесушитель не работает уже третий день. Вода горячая утром идет в ванной комнате, только после пролива ( а водичка-то платная!!!). Бред, короче. Звонил в диспетчерскую- они дуриками прикидываются: Да??? правда??? ну надо же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полотенцесушитель не работает уже третий день. Вода горячая утром идет в ванной комнате, только после пролива ( а водичка-то платная!!!). Бред, короче. Звонил в диспетчерскую- они дуриками прикидываются: Да??? правда??? ну надо же...

Как то выпал случай зайти в диспетчерскую...сидит там бабка, пропитая вся ....мои данные только с раза 2 записала, глухая(ей при этом кто звонил из лифта типа застряли - дословно - АЛЛЁЁЁЁЁЁЁЁЁ МЛЯ ЧЁ У ВАС ТАМ...ААААААААААА ЧЁЁЁЁЁЁ МЛЯТЬ НУ И СИДИТЕ ЖДИТЕ КОГДА ПРИДУТ.....), через 2 дня полотенсушитель стал горячим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон ГСЭ никто не подскажет? Звонил в БЭЛС, нашел мастера, который наш район обслуживает - мастер сказал, что наша доблестная УК не подала заявку на вкючение в некий список наших домов для освещения дворов, надо их долбить, тока номер телефона, который на сайте ГМСН - не отвечает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Соседи, пришла домой, а у нас не работает кабельное. Идут только центральные каналы, а дециметровых - йог :D

Вы не в курсе - это массовая проблема или мне искать причину где-то у себя ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, пришла домой, а у нас не работает кабельное. Идут только центральные каналы, а дециметровых - йог :D

Вы не в курсе - это массовая проблема или мне искать причину где-то у себя ?

Проблема судя по всему очень массовая и затронула не только Ольгино: http://www.itcn.ru/conf/index.php?showtopic=58163

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Простите, может, чуть не в тему, но кому-нибудь еще не приходят счета за электричество?

Мне не приходят уже где-то с сентября... Оно, конечно, хорошо, но потом ведь каааак придет сразу тыщ на пять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может, чуть не в тему, но кому-нибудь еще не приходят счета за электричество?

Мне не приходят уже где-то с сентября... Оно, конечно, хорошо, но потом ведь каааак придет сразу тыщ на пять...

+1 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, может, чуть не в тему, но кому-нибудь еще не приходят счета за электричество?

Мне не приходят уже где-то с сентября... Оно, конечно, хорошо, но потом ведь каааак придет сразу тыщ на пять...

Нам за свет все приходили. Лучше в таком случае сходите в БЭлС. Они там выпишут новый счет. Просто если к вам будут какие-то претензии им же потом ничего не докажешь. У нас не приносили платежку за октябрь от ГСЭ,  мы как-то и забыли про них, а за сентябрь мы платили через Сбер и они платеж где-то потеряли, так они потом нам названивали, пришлось идти в бухгалтерию и доказывать что ты не верблюд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...