Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

То есть коли не захлебываешься от восторга, то значитца, всё, родиноненавистник.

в.

ну с чего ты ждал? Ты же идеологический враг. Даже если ты скажешь что земля круглая то они вой подымут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе, буду только рад, если я окажусь не прав насчет Крыма-2015 (поскольку в 2014 мне там очень понравилось) и кто-то оспорит мой отзыв.

Зачем? Сколько людей столько и мнений.

У кого не спрашиваю, кто ездил, все по-разному говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Короче, прочитала несколько страниц...сзади и....ничего не поняла один срач. Сори!
 

Вопрос, кто то воспользовался уже билетами онлайн на переправу!?
Подскажите пож-ста.
А в Крыму в прошлом году в сентябре были. Чудесно! ( проехали от Керчи до Симферополя, и по побережью возвращались)

И на Фиджи была и в Майями...Крым-это другое! :-))) Но тоже здорово!!!
 

Изменено пользователем Елочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, прочитала несколько страниц...сзади и....ничего не поняла один срач. Сори!

 

Вопрос, кто то воспользовался уже билетами онлайн на переправу!?

Подскажите пож-ста.

А в Крыму в прошлом году в сентябре были. Чудесно! ( проехали от Керчи до Симферополя, и по побережью возвращались)

И на Фиджи была и в Майями...Крым-это другое! :-))) Но тоже здорово!!!

 

ПО теме: только вчера вернулись из Крыма, туда и обратно пользовались заранее забронированными и оплаченными электронными билетами, всё отлично, вся переправа оба раза заняла чуть меньше 1,5 часов от начала до конца. Но, единственное, очередь была небольшая и, наверное, и без билетов не очень долго бы вышло, но всё же с ними, как показалось, надёжнее.

 

http://www.gosparom.ru/

 

Мы тоже были в Крыму в прошлом августе-сентябре, всё оч. понравилось.

В этом году там произошли заметные изменения, почти все товары российские, немного местного производства и совсем мало производства Украины. Цены выросли в 1,5 - 2 раза на всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ездили в июне. Билеты на переправу брали заранее. Но пофакту из Крыма возвращались на день раньше, проблем не было с билетами( не та дата возврата). Гостиницы смотрели на booking.com. Нам надо было заранее забронировать, т.к. детей трое. А так родственник потратил день на поиск квартиры на месте и нашел дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет ресурсы, на котором можно квартиры в аренду в Крыму посмотреть?

я искала на сайте Суточно.ру Хотя можно  и прямо на вокзалах снять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на авито тоже смотрела. В принципе в Ялте так и сняли, только уже не помню, через какой именно сайт. А вот в Севастополе хозяйка подвела, пришлось прямо на автовокзале договариваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...