Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

ЧегОй то потеряли, на Нашу страну тратятся.

Мой добрый верный Pui как только у тебя с этих инвестиций зазвенят дивиденты в кармане я тебе обязательно поверю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг. Еще скажи, что ты у станка токарем работал.

а если скажу что работал сантехником 3-го разряда в ФСО и сливал в туманную даль всякое гауно поверишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, давайте тут про отдых в Крыму, а то опять началось: слёзы, сопли...

Вот вот, а то ишь малину нам нам тут портят)))

Я для лично решила, что если будет сопоставимое качество а-ля кемер даже за чуть большие деньги( 10-20тыс, не большая переплата за патриотизм), то я готова ездить в Крым, съездила на майские на разведку, сказать понравилось, это ничего не сказать, я конечно всегда говорила что я ватник, но не знала что настолько)))

Теперь боюсь лишь бы в пик сезона не испортились))) Пока по деньгам мне даже чуток дешевле чем турки того же уровня отели, но я брала HB, потому что всё равно я не пью того что наливают при все включено, а за деньги там я в любом баре выпью именно тот виски или тот коньяк который предпочитаю)))

И еще имхо, никому не навязываю, но мы в ответе за тех кого приручили, та что вэлкам тратить каждый в меру возможностей в НАШ КРЫМ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...