Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Я молод тоды был и горячь

нда ... судя по аве ты плохо сохранился ... ;)

Я для лично решила, что если будет сопоставимое качество а-ля кемер даже за чуть большие деньги( 10-20тыс, не большая переплата за патриотизм), то я готова ездить в Крым, съездила на майские на разведку, сказать понравилось, это ничего не сказать, я конечно всегда говорила что я ватник, но не знала что настолько)))

сезон разный, в Крыму сильно короче. хотя в самый пик м б интересней в Крым ехать, не так жарко ...

А население получило повышение цен на фоне курса роста валют в два раза  ;)

а с чего ты взял, что без сабжа не получили бы?

как только Россия вошла в ВТО стало понятно, что против нас будут придумывть другие отжимы и запреты, которые окажутся вне этой системы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сезон разный, в Крыму сильно короче. хотя в самый пик м б интересней в Крым ехать, не так жарко ...

А когда у них самый пик?

Родственники недавно вернулись, говорят вода холодная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роскомнадзор объявил о блокировке сайта ОЗПП.

https://news.mail.ru/politics/22432044/?from=newsapp

Так там демократия. У нас бы такие энтузиасты по самоопределению - давно б небо в клеточку созерцали.

ну молодцы они, отбили иностранные бабки.

про этих "полтора землекопа пидора" раньше никто не знал, а теперь все знают :)

А когда у них самый пик?

Родственники недавно вернулись, говорят вода холодная. 

видимо июль-август.

хотя я там в июне купался (но тогда небо было голубее, трава зеленее, баба красивее и далее по списку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну молодцы они, отбили иностранные бабки.

про этих "полтора землекопа пидора" раньше никто не знал, а теперь все знают :)

видимо июль-август.

хотя я там в июне купался (но тогда небо было голубее, трава зеленее, баба красивее и далее по списку).

Рома я как раз 29/07 вылетаю, так понимаю самый пик))) а так я и в январе в оаэ купаюсь при 21 градусе воды и 25 воздуха)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома я как раз 29/07 вылетаю, так понимаю самый пик))) а так я и в январе в оаэ купаюсь при 21 градусе воды и 25 воздуха)))

ну ты обещала отписаться. надеюсь не будет как у Гони "я замучался в этой сраной рашке ехать на маршруте троллейбуса, длина которого занесена в книгу рекордов гиннеса, но виноват не гиннес, а сраная рашка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, Ялта. Не понравилось... Пробки, колоссальная влажность, +33, куча отдыхающих... Выходишь из отеля, попадаешь на набережную, сразу покрываешься липким потом

не ездий в ЮВА, савсэм умрешь!

 

 

 

Вечером разговорился с местным мужичком, который голосовал против присоединения к России. Сказал, что в итоге получил паспорт РФ, так как некоторые услуги для него стали одномоментно недоступны или получение их осложнилось с украинским паспортом. Особенно крымчанам досаждает, конечно, фактически отсутствие нормальной банковской системы, которая представлена единичными, никому не известными в РФ банками).

т е ты три дня искал такого мужыка и наконец нашол? ну герой, хуле! вобщем даже если ненавистники нашей родины кроме как в пук не могут выпустить свой пар значит команданте Пу все делает правильно! ;)

 

 
 

Кому как, но меня очень напрягали закрытые на неизвестно какой срок магазины, закрытый Макдоналдс с уже запылившийся стелой, большущие жилые комплексы, в которых, по сведениям местных, сейчас практически никто не живет, поскольку украинцы уже не покупают недвижимость, а русским делать это чрезвычайно рискованно. То есть представьте себе роскошный дом в 8 этажей с запыленными стеклами, вокруг которого уже никто не стрижет газончики, в фонтанной чаше возле которого валяются банки-бутылки-окурки, а вечером в окнах которого горит максимум три-четыре огонька. Морской вокзал представляет собой ныне заброшенный и заколоченный провинциальный сельский клуб. Мне грустно от такого вида. Вот здесь я впервые слышал "а при Украине такого не было" и "ох, не знаю, сколько мы это еще будем терпеть". Гуляя на следующий день по городу, увидел как на параплане спускается парашютист. Купол параплана был выкрашен в цвета украинского флага. Шедшая рядом пожилая пара сказала: "Ох, как бы эти щас по нему не пальнули". В итоге не пальнули, конечно, но к месту его приземления стянулось две машины полиции.

сдохшая Политковская прослезилась от такого слога :cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда у них самый пик?

Родственники недавно вернулись, говорят вода холодная. 

С 20-х чисел июля ничё водичка будет

К 25-29 числу ваапще молоко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Tuborg,

Если бы еще видел тот троллейбус( он кажись с года 60 го), то это точно не для меня, да еще с детьми))))

ну я на Канарах ездил на общественных автобусах ... жена ругалась ... ну и чо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я на Канарах ездил на общественных автобусах ... жена ругалась ... ну и чо

Неа, ну если бас с кондеем то чё не поездить то?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...