Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

О, а я думаю, чем это дешевеньким заваняло. А это ябедуборг проснулся. Ну пущай побряцает.

@Tuborg,

Если бы еще видел тот троллейбус( он кажись с года 60 го), то это точно не для меня, да еще с детьми))))

Не, троллейбус как раз самый что ни на есть новенький. Старые Шкодки из 60-х они только на городские маршруты сейчас отправляют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е ты три дня искал такого мужыка и наконец нашол? ну герой, хуле! вобщем даже если ненавистники нашей родины кроме как в пук не могут выпустить свой пар значит команданте Пу все делает правильно! ;)

Много раз в Крыму-то сам побывал после марта 2014? Насколько помог своими деньгами этому региону? Навистник родины.

Кроме бряцанья по клавиатуре и гавканья пшик, ничего. Ну это, впрочем, как всегда. Кто-то, выражаясь Вашим лексиконом, выпускает пук в себя, а кто-то, типа Вас, смердит на весь форум. Удачи.

У Дуркаины небось отжали, троллейбус то.

Ну да, сама машинка тоже украинского производства. Делает тот же самый завод "Богдан", что и маршрутки, которые в Железнодорожном по 18 бегают (желтенькие).

Раньше был КП "Кримтролейбус", теперь ГУП "Крымтроллейбус".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не уж то Россию возлюбил? Батюшки, чё деяться то!

А я всегда разделял страну и власть. Одно люблю, другое - нет.

Кстати, насчет иностранцев. В очереди на самолет в Симферополь обнаружил как минимум троих с британскими паспортами явно не выходцев из РФ. А в самом Крыму около Ливадийского дворца видел нескольких итальянцев. Наверное, судя по "памятке", им нельзя теперь в страну гражданства возвращаться ;)

В ближайшие дни планирую исследовать Сочи. Посмотрим, сравним :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Много раз в Крыму-то сам побывал после марта 2014?.

ни разу. И не думаю, что вообще туда поеду. Потому что поездки я планирую не из того, кому помочь деньгами нада, а из того, куда мне интересно поехать. А тк в Крыму я раз 5 был и все видел, то меня ждет много других интересных мест, нпр Пасхи, Фиджи, Ваунату ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ни разу. И не думаю, что вообще туда поеду. Потому что поездки я планирую не из того, кому помочь деньгами нада, а из того, куда мне интересно поехать. А тк в Крыму я раз 5 был и все видел, то меня ждет много других интересных мест, нпр Пасхи, Фиджи, Ваунату ;)

Вот и славно. 

А я не был 5 раз.

Просто если уж Вы перевели всё в "любимую" политическую плоскость, то с этой точки зрения мое путешествие(как и всех, кто туда собирается съездить отдохнуть) в Крым более значимо, чем Фиджи и Вануату ;)

А почему Вы сделали вывод про "сраную рашку" из того, что я остался не в востроге от 3-часовой поездки на троллике, это, наверное, только Вам понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Вы сделали вывод про "сраную рашку" из того, что я остался не в востроге от 3-часовой поездки на троллике, это, наверное, только Вам понятно.

не только из троллейбуса. У Вас слог такой, шпильки через все сообщение проходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не только из троллейбуса. У Вас слог такой, шпильки через все сообщение проходят.

гыгыгы. ты просто ищешь разницу между пива нет и пива нет. :-)

 

и удачно ее находишь...это из подписи следует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гыгыгы. ты просто ищешь разницу между пива нет и пива нет. :-)

 

и удачно ее находишь...это из подписи следует

я не только про подпись забыл (т к на телефоне не видно), но и где ее удалять :)

стер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть коли не захлебываешься от восторга, то значитца, всё, родиноненавистник.

В принципе, буду только рад, если я окажусь не прав насчет Крыма-2015 (поскольку в 2014 мне там очень понравилось) и кто-то оспорит мой отзыв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...