Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Дык примерно так и получается, 5000 за комнату на двоих на 10 дней :)

2$х2 чел х 10 дней=40$=2000руб.

Больше это не стоит.

Правда желание ТАК отдыхать стремится к нулю.

Сейчас всё же не 1994 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот кто едет в Крым на дешевый отдых - любители ностальгии по ушедшему прошлому, но юности. :P

Много таких?

Учитывая, что отпуск 20 раб дней в году примерно- не хочется его профукивать на такой "отдых".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воооот кто едет в Крым на дешевый отдых - любители ностальгии по ушедшему прошлому, но юности.  :P

Ну почему. Много кто едет, кто Египет не может себе позволить. 

Много таких?

Конечно много, правда вот не знаю, теперь весь анапско-сочинский поток ещё и в Крым делится, не будет ли кризиса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пансионат Крым, Малореченское: http://www.booking.com/hotel/xc/pansionat-krym.ru.html?sid=025e0f797a825c2f83410b1d9e94175a;dcid=4;checkin=2015-08-03;checkout=2015-08-14;dist=0;srfid=d99785a9b1153eadf6f89726f3a35c48abc368b6X2;type=total;ucfs=1availability

Без еды - 5 тыщ за 10 дней! Вот я бы поехал, но их одних не отправлю, с билетами получается 28+18=46, плюс из Симферополя добраться, ну уж лучше в Еги :)

Ну мило ведь!

 

33104421.jpg

именно что-то такое у нас и было в коктебейле в 2004 м.

зато как весело вечером было в общей летней кухне, когда все квартиранты вылазили из своих каморок возвращались с моря да с экскурсий.

 

потому не понимаю крым в стиле оллэнклюзив.

особенно не понимаю как можно пить там бухло из ассортимента все включено ;-)

Много таких?

Учитывая, что отпуск 20 раб дней в году примерно- не хочется его профукивать на такой "отдых".

ты забыл про то что 4 миллионам в этом году запретили выезд. так что альтернатив немного. отсюда и ценники 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в том и дело- что не так уж и дешев этот крымский отдых.

Так это другой уровень.

Вот считаем, семья 2+1.

Плацкарт Москва-Сочи туда-обратно 3 тыс.*3, примерно 8 тыс. со скидкой на ребенка. Думаю в Крым примерно те же цены.

Проживание 10 дней, 5-10 тыщ.

Покушать недорого на 10 дней, пусть 10-15 тыщ.

Итого: 23-33 тыщи!

 

На 10 дней в Египет конечно можно постараться почти за эти деньги уехать (но скорее это будет от 40 тыщ), но это будет 3-ка на 3 линии, с рисом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно, если бы перелёт стоил дешевле, в следующем году повёз бы семью :) А щас когда по 14 тыщ. на человека, нет смысла...

А ты чего раньше не думал. Я матери Аэрофлот по 7500 взял. Билетов на лето куча была еще месяц назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты чего раньше не думал. Я матери Аэрофлот по 7500 взял. Билетов на лето куча была еще месяц назад.

На это лето я не думаю, уже другие планы :) Надо начать уговаривать на следующее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@rus,

 

Так это другой уровень.

Вот считаем, семья 2+1.

Плацкарт Москва-Сочи туда-обратно 3 тыс.*3, примерно 8 тыс. со скидкой на ребенка. Думаю в Крым примерно те же цены.

Проживание 10 дней, 5-10 тыщ.

Покушать недорого на 10 дней, пусть 10-15 тыщ.

Итого: 23-33 тыщи!

 

На 10 дней в Египет конечно можно постараться почти за эти деньги уехать (но скорее это будет от 40 тыщ), но это будет 3-ка на 3 линии, с рисом...

Руслан, меня кстати как раз просили поспрашивать про отдых для среднего уровня, то есть FB-ALL, дней на 10 2взр+1дитё с перелетом тыс за 100, вот как раз эта ниша пока ооочень не разработана

То есть есть около 200-250 тыс хороший(поверьте) уровень и есть вот остатки советского прошлого :P  :D  Середины пока нема, посмотрим  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...