Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел цены на пакетники для отелей 3*, 12 ночей + 3-х разовое питание, показаны цены от 71 - 72 тысяч. А в реале (звонил в агентство) от 110 тысяч. А от 76 тысяч начинаются цены при питании только с завтраками.

Может кто подскажет, можно ли ехать с питанием только завтраки втроём (я с женой и дочка 13 лет - считают 3 взрослых)) + сын 3,5 года? Хочется уложиться в 80 тысяч, но видимо не судьба.

Или дешевле где-нибудь на Букинге купить места с питанием в отеле, а билеты купить через Трансаэро (или через агентство, если там уже не будет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня египет в июле.в любимую дану бич 12 дней с реб 12 лет суперриор (про питание,море,плкоголь молчу:)сильно дешевле вашего крыма на 10 дней в начале июня:)п.с.кстати,ищу компанию(маму с реб)желательно с ребенком-ровесником

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня египет в июле.в любимую дану бич 12 дней с реб 12 лет суперриор (про питание,море,плкоголь молчу :)сильно дешевле вашего крыма на 10 дней в начале июня :)п.с.кстати,ищу компанию(маму с реб)желательно с ребенком-ровесником

Ой, забыл написать, что смотрел цены на начало августа (3-15), поэтому дороже получается.

А за границу пока не собираемся, т.к. никогда туда не ездили, загранпаспортов нет, да и вообще Крым нас устраивает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, забыл написать, что смотрел цены на начало августа (3-15), поэтому дороже получается.

А за границу пока не собираемся, т.к. никогда туда не ездили, загранпаспортов нет, да и вообще Крым нас устраивает :)

Я яуть не поддалась стадному патритиоческому настроению,есть возможность от работы поехать в крым оооч дешево.но до сих пор не забыла свли первые впечатления после турций-египтов.оч люблю потюленить на море,все таки наши пока не умеют так давать отдыхать.а где умеют,там в 2 раза дороже (странно,да?))ну и море у нас не такое теплое и не такое чистое.в крым поеду,но только понастальгировать

Об'ясните,почему все лайкают,а у менЯ кнопка исчезла?еще и лс странно себя ведет:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я яуть не поддалась стадному патритиоческому настроению,есть возможность от работы поехать в крым оооч дешево.но до сих пор не забыла свли первые впечатления после турций-египтов.оч люблю потюленить на море,все таки наши пока не умеют так давать отдыхать.а где умеют,там в 2 раза дороже (странно,да?))ну и море у нас не такое теплое и не такое чистое.в крым поеду,но только понастальгировать

А мы не избалованы всякими турциями и египтами, поэтому не с чем сравнивать. Поэтому и хочется узнать у других, реально ли уложиться в 80 тысяч на 3-х + ребёнок в начале августа на 12-13 ночей?

Например бронируем отель за 40 тысяч (на Букинге) + 10 тысяч питание + 20 тысяч перелёт (туда и обратно на Трансаэро) + 10 тысяч на всякие увеселения для детей.

Или я чего-то не досчитываю в этом ценнике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не избалованы всякими турциями и египтами, поэтому не с чем сравнивать. Поэтому и хочется узнать у других, реально ли уложиться в 80 тысяч на 3-х + ребёнок в начале августа на 12-13 ночей?

Например бронируем отель за 40 тысяч (на Букинге) + 10 тысяч питание + 20 тысяч перелёт (туда и обратно на Трансаэро) + 10 тысяч на всякие увеселения для детей.

Или я чего-то не досчитываю в этом ценнике?

А мы тоже не избаловпны;)я летаю с ребенком только пакетными турами.там не трачу ни копейки.отели де разные.есть вторая линия,есть4,а не 5.т.е.всегда можно чем-то поступиться,чтоб удешевить.но такого моря,скажем,как в египте,вы у нас не найдете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы не избалованы всякими турциями и египтами, поэтому не с чем сравнивать. Поэтому и хочется узнать у других, реально ли уложиться в 80 тысяч на 3-х + ребёнок в начале августа на 12-13 ночей?

Например бронируем отель за 40 тысяч (на Букинге) + 10 тысяч питание + 20 тысяч перелёт (туда и обратно на Трансаэро) + 10 тысяч на всякие увеселения для детей.

Или я чего-то не досчитываю в этом ценнике?

Питание - на троих тысяча в день не маловато?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Например бронируем отель за 40 тысяч (на Букинге) + 10 тысяч питание + 20 тысяч перелёт (туда и обратно на Трансаэро) + 10 тысяч на всякие увеселения для детей.

Или я чего-то не досчитываю в этом ценнике?

10 тысяч на питание -это если будете в отеле варить еду самостоятельно. В анапе выходило в прошлом году 700-800 рублей поесть один раз в "столовой" на двоих взрослых и ребенка.

Есть смысл ехать в отели, которые на букинге? Может дешевле в частную гостиницу или частный сектор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 тысяч на питание -это если будете в отеле варить еду самостоятельно. В анапе выходило в прошлом году 700-800 рублей поесть один раз в "столовой" на двоих взрослых и ребенка.

Есть смысл ехать в отели, которые на букинге? Может дешевле в частную гостиницу или частный сектор?

А сколько нужно тратить на нормальное питание на 3-х + ребёнок в день? 1,5 - 2 тысячи? Т.е. примерно 20 тысяч на 10 дней?

На букинге есть и частные гостиницы, они дешевле. Но там, наверное, варить еду не дадут, это только в частном секторе возможно?

А насчёт перелёта за 20 тысяч туда и обратно я погорячился, тут минимум 40 тысяч получается.

Значит придётся на поезде ехать, иначе в сентябре будет нечего есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня египет в июле.в любимую дану бич 12 дней с реб 12 лет суперриор (про питание,море,плкоголь молчу:)сильно дешевле вашего крыма на 10 дней в начале июня:)п.с.кстати,ищу компанию(маму с реб)желательно с ребенком-ровесником

Лиля умножай свой ценник на 2 вот тебе и за эти деньги можно в Крыму найти все включено, там де факто 3 взр +1реб. , а это уже обычно размещение в сьютах или люксах или двухкомнатных семейных номерах, это сразу дороже(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...