Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

С двухлетней принцессой даже не знаю :wub:  :D

Я была и в еги и в оаэ в январе имхо холодно, (не конечно +23+25 воздух и море около 20-21, но дитям не айс) этот год смотрю на гоа или юва(хочется поменьше лететь ;) )

Друзья летали в доминикану, прилетели очень довольные, но блин трансами 12 часов, я сойду с ума в самолете :blink:  :D

вот нафлудили :wub:

еги и оаэ и правда холодно. а в Тай(и тем более Индию) страшно малясику везти. кстати да...про карибы я чота  забыл совсем.

Полетели на зимовку на Тенерифе.

ты обалдел? там в это время даже на кайтах в полных 5-х катаются. а ты про двухлетнего ребенка. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты обалдел? там в это время даже на кайтах в полных 5-х катаются. а ты про двухлетнего ребенка. :D

Норм. Тепло, но не жарко. Классная природа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еги и оаэ и правда холодно. а в Тай(и тем более Индию) страшно малясику везти. кстати да...про карибы я чота  забыл совсем.

ты обалдел? там в это время даже на кайтах в полных 5-х катаются. а ты про двухлетнего ребенка. :D

Тенерифе по погоде будет примерно как и оаэ 20-25 днем, а вода даже холодней, наверное 18-19(ибо океан) :P

Сергей, если на двоих взрослых одна спокойная маляска :wub: , то можно наверное карибы :D , но у меня с точностью наоборот, 1взр и двое детей(7 и 2года), поэтому еще хотя бы года 3-4 вряд ли осилю доминикану :blush:

еги и оаэ и правда холодно. а в Тай(и тем более Индию) страшно малясику везти. кстати да...про карибы я чота  забыл совсем.

ты обалдел? там в это время даже на кайтах в полных 5-х катаются. а ты про двухлетнего ребенка. :D

Сережа, а так страшен гоа, да? :)  с почти 3-х леткой(нам в январе 3) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тенерифе по погоде будет примерно как и оаэ 20-25 днем, а вода даже холодней, наверное 18-19(ибо океан) :P

Сергей, если на двоих взрослых одна спокойная маляска :wub: , то можно наверное карибы :D , но у меня с точностью наоборот, 1взр и двое детей(7 и 2года), поэтому еще хотя бы года 3-4 вряд ли осилю доминикану :blush:

Сережа, а так страшен гоа, да? :)  с почти 3-х леткой(нам в январе 3) :D

ну она у нас не то чтоб спокойная...егоза конечно же..но не орет как потерпевшая, потому особых проблем ни нам ни окружающим не доставляет. с двумя я вообще не понимаю как по одному ездить. а если они в разные стороны ломанутся, то что делать тогда? :blink:  :)

Вопрос не в том что страшен или нет. вопрос в том что хочется на 99,9% исключить возможность любого треша. потому азия сильно пугает?

Например знакомый привез из благополучного Тая лихорадку Тенге!!(в Железке все врачи офигели) 

к слову у нас во флоренции мелкую комары за ночь покусали (87 укусов утром насчитал это с учетом того что сторожил полночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну она у нас не то чтоб спокойная...егоза конечно же..но не орет как потерпевшая, потому особых проблем ни нам ни окружающим не доставляет. с двумя я вообще не понимаю как по одному ездить. а если они в разные стороны ломанутся, то что делать тогда? :blink:  :)

Вопрос не в том что страшен или нет. вопрос в том что хочется на 99,9% исключить возможность любого треша. потому азия сильно пугает?

Например знакомый привез из благополучного Тая лихорадку Тенге!!(в Железке все врачи офигели) 

к слову у нас во флоренции мелкую комары за ночь покусали (87 укусов утром насчитал это с учетом того что сторожил полночи)

Реакция у родителя должна быть лучше чем у жонглера :P  :D , не ну старшая уже норм, без моего согласия не ломанется, я вообще ехидна, думаю со школы забирать буду первую, максимум вторую четверть, дальше сама сама ножками :)

Резюмирую, тай и гоа до школы отпадают??? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...