Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 согласен. вещи абсолютно несравнимые. 

Имхо, логично было бы сравнивать пляжный отдых в той же Италии в отеле сходного уровня со схожим набором услуг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имхо, логично было бы сравнивать пляжный отдых в той же Италии в отеле сходного уровня со схожим набором услуг...

забыл добавить что через того же туроператора. 

тогда было бы логично сравнивать уровень сервиса. хотя чего это я...ДИМ уже сравнил.

 

Я сравнил очень просто. 135 штук и варианты их потратить на отдых семьи 2 взрослых + инфант. Вариант Крым, честно говоря, вообще не торкнул.

 

причем не в патриотизме дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

охренеть прайс. у меня Италия на 9 дней на два города в 88 тыр вышла. 

Конечно же без еды и шоппинга

Сергей, но у тебя инфант, это раз, 8ночей/9 дней , это два и уже вуаля это уже 109тыр на все включено :D

Петр прав, надо сравнивать сравнимое, ну и ради справедливости на май на ВВ он был вообще около 75тыс, а посмотреть в ялте тоже много  чего :blush:

И потом с чего вдруг в России хорошее качество должно быть дешевым :P  :D

А то Алексей свои апарты(+услуги своей жены, как повар, прачка и развлекаловка) сравнил с отдыхом все включено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну конечно что угодно можно сравнить:

Есть 135 тысяч, и варианты их потратить на отдых семьи - мне новое ружье или поездка всем в Италию. Да зачем нам Италия да еще так дорого...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, но у тебя инфант, это раз, 8ночей/9 дней , это два и уже вуаля это уже 109тыр на все включено :D

Петр прав, надо сравнивать сравнимое, ну и ради справедливости на май на ВВ он был вообще около 75тыс, а посмотреть в ялте тоже много  чего :blush:

И потом с чего вдруг в России хорошее качество должно быть дешевым :P  :D

А то Алексей свои апарты(+услуги своей жены, как повар, прачка и развлекаловка) сравнил с отдыхом все включено ;)

хорошее уточнение, я не учел что ребенок, а не инфант. (кстати если считать по твоему то у меня 11 дней. я просто день прилета и отлета не считал) потому 9

Не, ну конечно что угодно можно сравнить:

Есть 135 тысяч, и варианты их потратить на отдых семьи - мне новое ружье или поездка всем в Италию. Да зачем нам Италия да еще так дорого...

как тебе будет угодно.

А то Алексей свои апарты(+услуги своей жены, как повар, прачка и развлекаловка) сравнил с отдыхом все включено ;)

насчет все включено. я честно говоря понимаю такой отдых только в двух местах на земле(Египет и Турция)

нахрена в Крыму, где фантастически вкусная и дешевая уличная жрачка(татарская да украинская) питаться в отеле.

 

 

ну и в заключение. как можно сравнивать черное море с красным например?

в данном вопросе мое ИМХО очень простое. Туроператоры пользуясь запретом 4 млн. россиян на отдых за границей закрутили ценники до неприличия. вот и все.

 

ЗЫ. ради справедливости в феврале цены были еще ниже.  ;)  ниче что холодно. в ялте по прежнему есть что посмотреть.

 

В России хорошее качество должно быть дешевле по нескольким причинам

1. ближе

2. зарплаты ниже

3. в Крыму второй сезон НЕДОБОР по туристам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как тебе будет угодно.

Если сравнивать несравнимое, то самым лучшим вариантом отдыха будет признан вариант никуда не ехать, сидеть дома и смотреть ТВ, 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если сравнивать несравнимое, то самым лучшим вариантом отдыха будет признан вариант никуда не ехать, сидеть дома и смотреть ТВ, 

как тебе будет угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и в Италии недорогая пляжка. И даже с полупансионом. 45 евро за ночь в отеле, стоящем прямо на берегу - выход из отеля прямо на пляж, до воды 10 метров. Но это остров, не побережье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и в Италии недорогая пляжка. И даже с полупансионом. 45 евро за ночь в отеле, стоящем прямо на берегу - выход из отеля прямо на пляж, до воды 10 метров. Но это остров, не побережье.

4* олл инклюзив с алкоголем сколько стоить будет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и в Италии недорогая пляжка. И даже с полупансионом. 45 евро за ночь в отеле, стоящем прямо на берегу - выход из отеля прямо на пляж, до воды 10 метров. Но это остров, не побережье.

крым это тоже остров теперь :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...