Перейти к содержанию

Что опять задумали строить!? Ул. Маяковского д.13


Organza

Рекомендуемые сообщения

, Это точно! Помню - приедешь из Москвы с работы, с этой душиловки, идешь по городу - относительная тишина, кругом зелень, птички распевают...а сейчас кроме шума строек и рева машин ничего не слышно!

В 2000-ном году я помнится утром в 8-15 в проходящей электричке Орехово-Зуевской или Фрязинской по дороге на работу могла даже посидеть книжку почитать до Курсача...места были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Спасибо" толстомордому, которого благодарные жители Ж. избрали. :angry:

хахах, наверно это те, которые говорят "Парк около ДК "Чайка"? Неее, не слышал..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении. Я помню город в 90-е при Крюковой - грязный, без единого фонаря, без магазинов - с одним грязным рынком под открытым небом, снег вообще (то есть совсем) никто не чистил, летом никто пыль не сметал,  маршруток  почти не было, минвата дымила без остановки, одни бандиты и гопота - п осле 20 часов на улице очень опасно было - каждую ночь выстрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все познается в сравнении. Я помню город в 90-е при Крюковой - грязный, без единого фонаря, без магазинов - с одним грязным рынком под открытым небом, снег вообще (то есть совсем) никто не чистил, летом никто пыль не сметал,  маршруток  почти не было, минвата дымила без остановки, одни бандиты и гопота - п осле 20 часов на улице очень опасно было - каждую ночь выстрелы.

Зато при Крюковой кинотеатр был и роддом, и машин в городе практически не было. Без магазинов - это вы наверное имеете в виду отсутствие "пятерочек" и "дикси" с толпами чурбанов в каждом дворе? Помню и "Океан" и гастроном в "Маркете", и булочную напротив него. А Культтовары на Юбилейке? Все необходимое всегда было. А благоустройство - скорее заслуга областного правительства, чем толстомордого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну о чем тут речь? Что сравнивать 90-е годы и сейчас? В 90-е ВЕЗДЕ была гопота и сломаные фонари, а не только в наше время, потому что это было "постсоветское" время, везде был бардак. Это, скажем так, влияние эпохи. А то, что происходит сейчас - как верно подметил Windhover, это заслуга областного правительства, влияние современной эпохи развития нашей страны, но никак не господина мэра. Ну невозможно же просто в наше время набивать карманы и не мести дороги при этом, вот и метут, и снег периодически убирают, и вон даже дороги вдруг перестелили за ...цать лет правления - это типа "Я вам ноту- вы мне песню"!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это системная проблема, потому как рыба гниет  с головы. Что бы изменить ситуацию, надо не мэра  менять, а самую главную голову. он тоже не о  гражданах заботится,  а  о собственных дивидентах от продажи ресурсов. это вам не Кувейт и Эмираты, где бонусы от продажи нефти идут на развитие страны, реальное бесплатное образование в лучших университетах мира и медицину. которая нам и не снилась. А у нас то олимпиада, то  разжигание войн, не до народа нам.

В общем, пустой разговор. Не Жирков, так какой-нибудь  шишков будет  петь гимн ЕР  и ничего не изменится, потому как Главная Голова не поющего ему гимны мэра и не потерпит и даже до выборов не допустит. Давайте реально смотреть на вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Но УЖЕ очередь утром на мост. Когда такое было?? В общем транспортный колапс настал, лучше не будет.

Я - оптимист. Будет хуже, будет.

Разве сейчас очередь?? :D  Очередь будет осенью :wacko: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...