Перейти к содержанию

Что опять задумали строить!? Ул. Маяковского д.13


Organza

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь получал ответ на письмо?

179757029.jpg
179757031.jpg
 

отправили разбираться с местным самоуправлением.

понравились строки:

С проведением публичных слушанием при участии граждан, проживающих в пределах территориальной зоны , в границах которой расположен данный земельный участок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока не получала. Еще надеюсь.

Да там уже площадка под каток...я уже не надеюсь

В Железке как в королеве кривых зеркал...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь получал ответ на письмо?

179757029.jpg

179757031.jpg

 

отправили разбираться с местным самоуправлением.

понравились строки:

С проведением публичных слушанием при участии граждан, проживающих в пределах территориальной зоны , в границах которой расположен данный земельный участок

 

да уж,что все прошло мимо нас,проживающих в доме 28. Интересно,можно оспорить данное разрешение ,с учетом того,что вряд ли кто из нашего дома  участвовал в этих слушаниях?! Контакты адвоката не подскажете?!Кто вообще может проконсультировать по данному вопросу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж,что все прошло мимо нас,проживающих в доме 28. Интересно,можно оспорить данное разрешение ,с учетом того,что вряд ли кто из нашего дома  участвовал в этих слушаниях?! Контакты адвоката не подскажете?!Кто вообще может проконсультировать по данному вопросу. 

Коллективное обращение граждан в прокуратуру с требованием проверить законность проведения общественных слушаний, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллективное обращение граждан в прокуратуру с требованием проверить законность проведения общественных слушаний, ИМХО.

Да,наверное ,это хорошая идея. Не подскажетет ,есть ли где-то на форуме или на необозримых просторах интернета  письмо - заготовка ,чтобы самим не сочинять?

Честно говоря,зла не хватает.Этот ГМС в первоначальном плане застройки указывал поликлиннику,в результате одни торговые центры вокруг ,а поликлинника ближайшая у черта на куличках!И как говорят коренные железнодорожцы,самая отвратительная. Наверное,это конечно все в другую тему ,но наболело! 

Готова собирать подписи против строительства торгового центра у меня под окнами- хоть и деревья посрубали уже,просто надоел беспредел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу заранее сказать что скажет прокуратура. "Всё законно!" :D

 

Так как при любых публичных слушаниях присутствует некое количество людей которые ставят подписи,а они там были. :)

 

Так что думаю с документами там все в порядке,тем более строят те кто возводил центр-1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...