Перейти к содержанию

Что опять задумали строить!? Ул. Маяковского д.13


Organza

Рекомендуемые сообщения

Шла  там мимо час назад.  Там 2 забо

ра - на одном как раз есть объявление по всем правилам - строительство торгового центра, подрядчик, срок сдачи   и фото- но это не доходя до обсуждаемого красного забора с   навесом для пешеходов. Откуда информация, что рядом тоже будет торговый центр? Нелогично сразу 2 центра - между ними метров 100 будет, не больше.

А у нас все в городе Ж через Ж! О том что за бордовым забором тоже будет ТЦ мне лично сказал знакомый, который в курсе дела по всем манипуляциям с территорией бывшего дока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю уже поздно. Документы оформлены, задний ход никто не даст.

Шойгу в свое время давал распоряжение остановить стройку в Кучинской роще вроде...

Текст заготовлен, черкани, это недолго, попытка не пытка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот знали бы вы кто строит магазин возле лицея... Намек: у него есть погоны.

 

это сразу было ясно .. столько деревьев спилили ... :(

 

 

Я уже потихоньку начинаю любить Павлино( раньше терпеть не могла), пока там еще полно зелени)

ты просто не видела, как там было раньше ...

напротив моего дома было поле... какое то время просто поле, потом с огородами.. потом опять просто поле - собак выгуливали, сами гуляли.. по парку гуляли... там аллею ещё Екатерина 2 (вроде, в цифре могу ошибиться) закладывала ... чистенько было ... уютно .. тропинки, дорожки, лавочки.. птички ... 

а сейчас там дома...

свалка выросла во много раз .. дорога вся машинами заставлена .. из улицы превратилась в шоссе (та , что к Алми идет)

фигурки - да красиво .... 

п.с. но как было Павлино дырой, так и осталось.. не уехать не приехать (я про общественный транспорт), хотя и на машине на Керамике такие пробищи стали... жесть.. 

 

а у нас Сферу сейчас ударными темпами и днем и ночью .. и зачем то деревья спилили на углу и напротив Главная/Жилгородок

У меня мама там уже два раза видела крысу, гуляющую по магазину. Продавцы сказали, что да, бывает...... После этого обходим этот магазин стороной.

так они практически во всех магазинах бывают ..

а пахнет скорее всего ими же.. отраву едят .. а потом разлагаются..  :ph34r:  их же ведь не достать.. особенно из вентиляционных люков.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В письме стоит добавить просьбу, разработать и внести в Госдуму законопроект, обязывающий застройщика высаживать вокруг территории застройки и на прилегающей к ней территории ровно столько деревьев (возрастом не менее 6 лет), сколько будет уничтожено при строительстве.  Контроль за этим возложить на местные исполнительные власти с привлечением жителей. (я не ёрничаю и не шучу, а предложение такое было бы полезным)

 

лучше вместо одного посадить 10 ! так будет правильнее :)

 

не студите вы пыл Андрея П, радуйтесь, что такие ещё остались ... большинству - слабо!  Он просто НЕРАВНОДУШНЫЙ человек.

его дотошность и где то  "честность???" и ляпы "напрямки"  может и делают его таким , какой он есть ... ну в смысле может кому то это недостатком кажется, а не  было бы этих черт, не был бы человек таким активным и деятельным.. ну да прямой.. рубит иногда мягко говоря не туда.. но его энергию просто направить надо в правильное русло.. помочь ;) и такой выхлоп будет  :D

 

п.с. да вроде нет хим. производства на Прогрессе... ;) машин было мало тогда ВЕЗДЕ, но не везде такое стало.. как у нас.. пакеты и сейчас делают.. и  воняет .. где то в стороне Кучино (иногда до нас долетает.. ) на ДОКе их вроде  не было .. 

 

пп.с пишу по мере прочтения темы, поэтому не обессудьте .. я в середине уже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Дело не в дороговизне, а в том, что когда вы оплачиваете счет в кайфыне свой часть денег отходит семейному подряду жиркова, брррр...

и городскому бюджету ... а это уже лучше..  авось на них чего сделают.. а вдруг хорошего :)

 

п.с. видела недавно Жиркова выходившего из Кайфына ... (через боковую дверь) сел в машину и уехал.... может он туда обедать ездит ?  и пополняет городской бюджет .. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и городскому бюджету ... а это уже лучше..  авось на них чего сделают.. а вдруг хорошего :)

 

п.с. видела недавно Жиркова выходившего из Кайфына ... (через боковую дверь) сел в машину и уехал.... может он туда обедать ездит ?  и пополняет городской бюджет .. ;)

он туда ездит обедать и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это сразу было ясно .. столько деревьев спилили ... :(

ты просто не видела, как там было раньше ...

напротив моего дома было поле... какое то время просто поле, потом с огородами.. потом опять просто поле - собак выгуливали, сами гуляли.. по парку гуляли... там аллею ещё Екатерина 2 (вроде, в цифре могу ошибиться) закладывала ... чистенько было ... уютно .. тропинки, дорожки, лавочки.. птички ...

а сейчас там дома...

свалка выросла во много раз .. дорога вся машинами заставлена .. из улицы превратилась в шоссе (та , что к Алми идет)

фигурки - да красиво ....

п.с. но как было Павлино дырой, так и осталось.. не уехать не приехать (я про общественный транспорт), хотя и на машине на Керамике такие пробищи стали... жесть..

Я лишь написала про зелень в равнении с остальными районами. При чем тут что раньше было. Везде раньше машин было меньше и пробок в том числе, на Луговой где я в юности жила машины ездили изредка, а сейчас там шоссе без светофора не перейдешь и оттуда доехать на станцию не проще чем из Павлино.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь написала про зелень в равнении с остальными районами. При чем тут что раньше было. Везде раньше машин было меньше и пробок в том числе, на Луговой где я в юности жила машины ездили изредка, а сейчас там шоссе без светофора не перейдешь и оттуда доехать на станцию не проще чем из Павлино.

ну это не только тебе был ответ, но и Ире...

да, и все познается в сравнении ... смотря когда и с чем сравнивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и городскому бюджету ... а это уже лучше..  авось на них чего сделают.. а вдруг хорошего :)

 

п.с. видела недавно Жиркова выходившего из Кайфына ... (через боковую дверь) сел в машину и уехал.... может он туда обедать ездит ?  и пополняет городской бюджет .. ;)

Блажен, кто верует! :)

Ириша, Лельчик отправьте и вы обращения Воробъеву по поводу вырубки зелени, я там порялка 50 деревьев насчитал, напротив Маяковской-28.

Сделайте доброе дело, потратьте минутку своего времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отправила письмо Воробьеву! Впервые в жизни,, но правда, сил нет терпеть уже этот ад! И вот с 9 утра долбят-колотят-колотят-долбят...я чувствую пока этот ТЦ построят (не дай Бог),я неврастеником стану, ребенок не спит дома ВООБЩЕ днем из-за пелёжки-долбежки под окнами! И мне приходится идти на улицу при любой погоде и при любых обстоятельствах его спать укладывать! УРОДЫ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...