Перейти к содержанию

Что опять задумали строить!? Ул. Маяковского д.13


Organza

Рекомендуемые сообщения

Это конечно все хорошо, что ветхие дома рушат и строят новые, но при такой адской точечной застройке до сих пор люди живут в бараках в Жилгородке!!! Какого хрена вот там все не разрушить и людей переселить в нормальное жилье, раз уж все такие добросовестные и "все для народа" делают??? И людей-то если собрать из всех бараков не так уж и много! А территория огроменная просто под этими бараками, ухххх понастроили бы на ней высоток!!! Так нет, жадность фраера погубит, лучше будем клочок пустой в 50 кв.м. застраивать, деревья вырубив при этом, зато ХАЛЯВА, а этой "челяди", которая в бараках живет, надо ж жилье бесплатно предоставлять, нефик-нафик!!! Идиотизм! А если вы про благие намерения администрации - то это как в поговорке - заставь мужика Богу молиться - весь лоб расши

Извините что влезаю в ваш разговор. Но я разговаривала с одной женщиной. У нее квартира в этих бараках. Так вот ей уже давно новую дали .А барак просто сдает.Или она говорила про соседей. Что прописались три семью в одну комнату. Одну квартиру им дали .А остальным не дают. Вот и ждут..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бараки в этом году расселят, Жирков вещал по Электрону недавно, что для них 2014 год станет решающим и последним.. правда с опозданием на 10 лет... но он "клятвенно заверил", что ВСЕ...

так что скоро и Жилгородок и Керамика будут сплошной бетон ...

Жиркоф по электрону зимой вещал, что в конце февраля начнется монтаж внешних панелей "Родины".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жиркоф по электрону зимой вещал, что в конце февраля начнется монтаж внешних панелей "Родины".

ну там инвесторы.. ане ЖиркоВ .. 

я ОЧЕНЬ  редко смотрю Электрон  .. но когда попадаю .. вроде как они там говорят о том, что ИТАК будут делать ..

ну посмотрим.. я просто помню его ещё переспросила ведущая.. он сказал, что точно ..

 

крошка, дают метры за метры в приватизированных квартирах.. независимо от народа..

у меня знакомая хорошая .. тоже самое ..2 детей.. муж ... а дают однушку... пока отказывается/борется..

квартиру в бараке сдает покомнатно .. сами снимают двушку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там инвестор - сын Жиркова :) :) Типа.

я слышала :) (обс) +МО

и типа у инвестора деньги кончались несколько раз.. и типа их там сменилось несколько  ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышала :) (обс) +МО

и типа у инвестора деньги кончались несколько раз.. и типа их там сменилось несколько ...

Деньги у инвестора появляются, как только городу деньги дают, по моим ощущениям :) вот сейчас на роддом дали, может и кинотеатр достроят :)

И инвестор не менялся. Как было ооо "чего-то там 2005" так и осталось.

И не обс, а выписку егрюл заказываешь и смотришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги у инвестора появляются, как только городу деньги дают, по моим ощущениям :) вот сейчас на роддом дали, может и кинотеатр достроят :)

И инвестор не менялся. Как было ооо "чего-то там 2005" так и осталось.

И не обс, а выписку егрюл заказываешь и смотришь...

за время строительства (10 лет или больше?)  инвестор менялся это точно...(ну фирма так точно )  и Жирков об этом говорил..как "оправдание "задержки в т.ч.

ну а насчет МО итак понятно ;) своих денег нема. 

 

п.с роддом активно достраивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про Электрон.

Феерический фейспалм http://lui-parnas.livejournal.com/262372.html много букв правда.

Правда к сожалению 99% населению города на этот Электрон тупо наплевать - его не смотрят. А не смотрят наверное изза этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати про Электрон.

Феерический фейспалм http://lui-parnas.livejournal.com/262372.html много букв правда.

Правда к сожалению 99% населению города на этот Электрон тупо наплевать - его не смотрят. А не смотрят наверное изза этого.

поэтому и не смотрят ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...