Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну ты попроси как модератор - не жалуйтесь! Типа прошу не нажимать кнопку "Пожаловаться" всем кто не поддерживает линию партию. Или там конкретно мне. Только без хитрожопских извертов "ой ты тут жалуешься".

 

И для справки "все назвать своими именами" это и есть оскорбление. Потому что называя дурака дураком - почему то считается оскорблением. Хотя я и не согласен с этим.

С удовольствием делаю предупреждение за перевирание моих слов в особо извращенной форме

:)

 

И да, жаловаться надо! Я лишь констатировал факт - за сегодня несколько жалоб только от тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то подозрительно всплывает в памяти наименование населенного пункта "Баграм" и еще какое-то слово, Амин, что ли...  :wacko:

Ну вы почему то Въетнам то не вспоминаете. Только однобоко все рассматриваете :)

Все таки в Афганистане и язык другой и традиции и не было такой поддержки. А тут многие хотят быть в России, Крым тому доказательство ;)

К тому же на Украину на ножах мы ни кого не усаживали, Янука они сами выбирали, на демократических выборах ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бандитов оружием снабжать... Не жалко вам местных.

Какие они бандиты? Это жители, которые сражаются за свои права. Они не действуют тайком, как правосеки, всё открыто, лиц не прячут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, на первом этапе вполне достаточно было бы снабжать ополченцев оружием, боеприпасами и медикаментами, так как это делают США в Сирии

Оружия там достаточно. Вопрос в его применении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели правда?

Русские войска идут в Донецк?

http://new.novorossia.su/node/588

Сегодняшнее видео

http://vk.com/video187872095_168361145

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы почему то Въетнам то не вспоминаете. Только однобоко все рассматриваете :)

Все таки в Афганистане и язык другой и традиции и не было такой поддержки. А тут многие хотят быть в России, Крым тому доказательство ;)

К тому же на Украину на ножах мы ни кого не усаживали, Янука они сами выбирали, на демократических выборах ;)

зачем я должен рассматривать действия противника? я смотрю на действия своей Родины в первую очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это из уже из истории.  Вы же печетесь о соблюдении международного права.

все-все, понял, они - шпионы, мы - разведчики. :)

 

покидаю дискуссию, не мешаю ликовать. простите за несдержанность и вмешательство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем я должен рассматривать действия противника? я смотрю на действия своей Родины в первую очередь...

Отлично, Россия действует благородней, чем Америка и Гейропа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...