Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

то не наблюдают ни того что вещают российские каналы, ни того что говорят украинские. Все тихо и спокойно, люди ходят на работу, в кино, гуляют - обычная жизнь.

Я сам из такого города родом. Все революции обошли стороной, только таблички меняли. В ВОВ упала одна бомба и та не взорвалась.

Это с одной стороны хорошо - спокойно, с другой стороны - страшное болото :)

 

И конечно любое мнение жителей такого города можно воспринимать лишь среднестатистически по отношению ко всей стране. Они же видят не больше нашего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To saloed:

У меня мама живет в Луганске, друзья детства, и говорить о том. что все живут в диком страхе, что к кому-то придут бендеровцы, говорить просто смешно...

Изменено пользователем meteora
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To saloed:

У меня мама живет в Луганске, друзья детства, и говорить о том. что все живут в диком страхе, что к кому-то придут бендеровцы, говорить просто смешно...

Расскажите пожалуйста, как там люди (которых вы знаете) ко всему происходящему относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"- Бать, ты че мамке синяк под глаз поставил, не по-человечьи это...

- Ты че, вааще берега попутал, вон Сивый из соседнего подъезда свою бабу вообще чуть не убил, ты иди ему сначала предъяви, нашелся тут"

:D

А по делу есть что? Или вам тоже нравится, когда бандеры горло мирным жителям режут, глаза беркутовцу выкалывают. Или американские солдаты мочатся на тела афганцев?  Вы как бы тогда обе стороны показываете и смотрите. А так подсирать только Россию не совсем корректно, тема про Украину и ее не забывайте, уважаемый филолог ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Россия начала учения на границе с Украиной http://itar-tass.com/politika/1144842

Не к добру это ж-ж-ж :(

Имхо- просто игра мускулами. Не думаю, что Пу перейдет границу.

Хотя - марш бросок к Киеву был бы фееричен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До Винницы  и  Житомира...

В Галичину запоздало бы вползло  НАТО..

Ну и на этом и остановится..

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сект совсем офигела, пора, наши должны нанести удары по этим соединениям, пара десятков трупов и у всех желания больше нападать на ополченцев не будет

ночь ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...