Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это моё мнение. Докажи, что "не сама".

Ты меня первым во вранье обвинять начал. Вот первый и доказывай. Посмотрю как это у тебя получится :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На окраинах Славянска идет серьезный бой:

http://news.mail.ru/politics/17963131/?frommail=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про свои ощущения говорю. Если тебе интересно, что я думал бы если бы был тобой... :) Или ты что хочешь узнать? Думаю понимаешь, что могут существовать разные мнения, на одинаковых и равных основаниях? :)

Я лишь хочу узнать когда мы станем жить лучше чем австралийцы, американцы, европейцы. Но это риторический вопрос - и ответ колеблется между "возможно мои дети" или "возможно дети моих детей". И это оптимистическая точка зрения ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня первым во вранье обвинять начал. Вот первый и доказывай. Посмотрю как это у тебя получится :)

Да легко, но - только если ты знаком с теорией множеств и логическими операциями над ними.

Вот твое утверждение: "Сейчас он все кто с радостью ругал большевиков и СССР - вдруг прозрел и радуется советской весне.". Переводя на множества, твое утверждение это равенство: множество "кто с радостью ругал большевиков и СССР" ==  множеству "радуется советской весне". На равенство указывает слово "ВСЕ" :)

Так как существует хотя бы один человек входящий в множество "кто с радостью ругал большевиков и СССР", но не входящий в множество "радуется советской весне" (я например) - твое утверждение ложно. На простом языке - "соврал" :)

Твоя очередь :)

Я лишь хочу узнать когда мы станем жить лучше чем австралийцы, американцы, европейцы. Но это риторический вопрос - и ответ колеблется между "возможно мои дети" или "возможно дети моих детей". И это оптимистическая точка зрения ;)

Это и я хочу узнать. Мало того, мне не надо "лучше", мне надо по-своему, но чтобы честно и по закону.

Но к Крыму это никакого отношения не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лишь хочу узнать когда мы станем жить лучше чем австралийцы, американцы, европейцы. 

 что такое "лучше"? кто такие "мы"? кто такие "европейцы"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты его еще попроси на аватарке face открыть - это фантастика, забоится и сольется. Правосеки они такие :)

Может он в силу объективных причин не хочет свое лицо показывать, а то вдруг увидим что-то похожее:

w3Q3Ae-8VaA.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Руслан, ты его еще попроси на аватарке face открыть - это фантастика, забоится и сольется. Правосеки они такие :)

я так понимаю, что скоро на наш форум только по предъявлению паспорта пускать будут? только потому что Андрею_П так захотелось? кто не показывает своего истинного лица - тот не с нами? :angry2:

 

Если я Русу помогал мебель перетаскивать,то мне как, тоже надо фото на аватар ставить, чтобы Андрей_П на меня полюбовался? Потому что именно для него я аноним?

 

Упырьте мел уже. :angry: Каждый волен делать со своим профайлом то, что хочет. И не надо обвинять никого в трусости или анонимности, не зная всего. А то к колхозу скатываемся - "дело добровольное, но вступать надо".

 

И вообще - "куришь, пьешь вино и пиво? Ты - пособник Тель-Авива!" Вот!  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый волен делать со своим профайлом то, что хочет. И не надо обвинять никого в трусости или анонимности, не зная всего. А то к колхозу скатываемся - "дело добровольное, но вступать надо".

Никто никого ничего не заставляет делать :)

Просто все надо называть своими именами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко, но - только если ты знаком с теорией множеств и логическими операциями над ними.

Вот твое утверждение: "Сейчас он все кто с радостью ругал большевиков и СССР - вдруг прозрел и радуется советской весне.". Переводя на множества, твое утверждение это равенство: множество "кто с радостью ругал большевиков и СССР" ==  множеству "радуется советской весне". На равенство указывает слово "ВСЕ" :)

Так как существует хотя бы один человек входящий в множество "кто с радостью ругал большевиков и СССР", но не входящий в множество "радуется советской весне" (я например) - твое утверждение ложно. На простом языке - "соврал" :)

Твоя очередь :)

Увы не доказал. Увы есть те кто радуется советской весне и раньше любил большевиков. Поэтому они не могут быть равными.

Плюс - чем у тебя мнение отличается от утверждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто никого ничего не заставляет делать :)

Просто все надо называть своими именами :)

Тогда будь готов что и тебя назовут "своим" именем. Но ты будешь в это время кричать - "меня оскорбляют" :D

 что такое "лучше"? кто такие "мы"? кто такие "европейцы"? 

Не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...