Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Нет срача, есть констатация фактов.

Что тот кто защищает правосеков и хунту - труслив и может это делать только анонимно.

Мне кстати предупреждение Rus дал, скоро опять забанят ;)

 

НА ЮВ пора вводить миротворческие силы, в том числе Российские. Хотя бы до и во время проведения референдумов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ходе проведения антитеррористической операции подразделения МВД и Минобороны деблокировали и уничтожили 3 блокпоста незаконных вооруженных формирований в северо-восточной части города Славянска Донецкой области.

Во время боевого столкновения до 5 террористов было уничтожено. Со стороны участников АТО один боец получил ранения, сообщает пресс-служба МВД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блокпост Славянск

http://www.youtube.com/watch?&v=9ljYdvnPyxE

Lifenews - ополчение ДНР отбило блокпост в сторону Изюма, где сегодня погибли ополченцы. Вечная память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про убью из травмата.

Вроде пока отбились.

Сергей сорри, значит не понял я тебя.

Да молодцы, держатся пока!!!  :)

Надо, надо туда наших миротворцев запустить, бандеры бы сразу хвост по прижали, они (бандеры) только с мирными жителями воевать умеют!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ЮВ пора вводить миротворческие силы, в том числе Российские. Хотя бы до и во время проведения референдумов :)

UN Peacekeepers?

 

Совбез ООН, Военно-штабной комитет, Департамент операций по поддержанию мира, ЮНСАС, Совет Федерации, 10 ГУ ГШ и курсы "Выстрел" вместе с ГУК поражены размахом вашего оперативного искусства и готовы за неделю принять все необходимые резолюции, указы и подписать приказы у НГШ на командирование туда российского контингента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

UN Peacekeepers?

 

Совбез ООН, Военно-штабной комитет, Департамент операций по поддержанию мира, ЮНСАС, Совет Федерации, 10 ГУ ГШ и курсы "Выстрел" вместе с ГУК поражены размахом вашего оперативного искусства и готовы за неделю принять все необходимые резолюции, указы и подписать приказы у НГШ на командирование туда российского контингента.

у ВВП много запасных планов, кровь польется рекой , уже сегодня поедут , не сумневайтесь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у ВВП много запасных планов, кровь польется рекой , уже сегодня поедут , не сумневайтесь :)

под эгидой ООН, я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под эгидой ООН, я правильно понимаю?

Нет, по просьбе легетимного президента Януковича - остановить кровопролитие...  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...