Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

вот он истинный патриотизм большинства ...

 

вчера ажиотаж на 4% в недвижимости объясняли событиями на украине и с крымом.

Нееее, товарищ не путайте. Позовут воевать с бандерами/пендосами пойду.

Но если мои запасы начнут худеть с курсом доллара, то что я должен терпеть что ли...

Тут сорри...

Кстати я раннее писал, что я за отказ от доллара и перевод продажи углеводородов на юани/евро.

Но пока доллар менее подвижен падениям, чем рубль можно и уйти в него...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могут запретить хождение доллара внутри страны, как бы жили до этого и ничего. Отдельные несознательные граждане даже и тогда умудрялись ими пользоваться.

Можно не только запретить, а еще и ввести фиксированный курс скупки 25руб.=$1 для тех, кто хочет сдать валюту без уголовного преследования :) Или НДС ввести для всех операций покупки/продажи валюты :)

 

Если наши реально соберутся войска вводить на ЮВ, надо баксов будет прикупить ибо опять будет падать курс...

Правильно нас, москалей, не любят. Там люди гибнут, а мы про обогащение на курсовой разнице думаем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно не только запретить, а еще и ввести фиксированный курс скупки 25руб.=$1 для тех, кто хочет сдать валюту без уголовного преследования :) Или НДС ввести для всех операций покупки/продажи валюты :)

 

Правильно нас, москалей, не любят. Там люди гибнут, а мы про обогащение на курсовой разнице думаем :(

Цифры не важны, принципиально надо что-то делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно нас, москалей, не любят. Там люди гибнут, а мы про обогащение на курсовой разнице думаем :(

Про обогащения базара нет, сейчас курс не выгодный! Главное свое бы не упустить и хоть что то сохранить...

А так призовут, постреляем бандеров...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нееее, товарищ не путайте. Позовут воевать с бандерами/пендосами пойду.

Но если мои запасы начнут худеть с курсом доллара, то что я должен терпеть что ли...

Тут сорри...

Кстати я раннее писал, что я за отказ от доллара и перевод продажи углеводородов на юани/евро.

Но пока доллар менее подвижен падениям, чем рубль можно и уйти в него...

И.....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И.....?

Нужно держать нос по ветру и все... Будет отказ от баксов, можно в евро занырнуть.

На текущий момент. Можно хранить как то так: 40% евро, 40% а баксах и 20% в рублях.

Хотя возможны и другие варианты, начинайте скупать юани ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно держать нос по ветру и все... Будет отказ от баксов, можно в евро занырнуть.

На текущий момент. Можно хранить как то так: 40% евро, 40% а баксах и 20% в рублях.

Хотя возможны и другие варианты, начинайте скупать юани ;)

ты патриот такой пошли все деньги народным ополченцам 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно держать нос по ветру и все... Будет отказ от баксов, можно в евро занырнуть.

На текущий момент. Можно хранить как то так: 40% евро, 40% а баксах и 20% в рублях.

Хотя возможны и другие варианты, начинайте скупать юани ;)

Всё о своем, я думал воевать не пойдёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё о своем, я думал воевать не пойдёшь.

Пойду, я как бывший старлей  ещё что то помню, да и стреляю неплохо. Вся родня охотники))

ты патриот такой пошли все деньги народным ополченцам 

Не я лучше, если прикажут, на практике помощь окажу.  ;)

А ты что, если объявят мобилизацию, что будешь делать? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...