Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Тогда будь готов что и тебя назовут "своим" именем. Но ты будешь в это время кричать - "меня оскорбляют" :D

Я всегда готов. Но пока кричишь и плодишь жалобы на форуме ты один.

И имя и оскорбление - разные вещи. Так, для справки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет по просьбе легетимного президента Януковича :)

тогда, простите, под определение "миротворцы" эти люди не подпадают, по международным нормам права.

 

Хотя, да, о чем я, какое право  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда, простите, под определение "миротворцы" эти люди не подпадают, по международным нормам права.

 

Хотя, да, о чем я, какое право  :ph34r:

А вам именно миротворцы нужны, ну можно назвать "братская" помощь. Я смотрю в Ливии, Ираке, Косово все права выполнялись и все верно было да? Законно и правильно!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вам именно миротворцы нужны, ну можно назвать "братская" помощь. Я смотрю в Ливии, Ираке, Косово все права выполнялись и все верно было да? Законно и правильно!?

вы же сами написали - "миротворческие силы", или я это придумал? или тогда выражайтесь яснее - ввод ограниченного воинского контингента на территорию другого государства, это на дипломатическом языке так звучит. в реальности это называется несколько по-другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей_П

 Законно и правильно!?

 

В Сербии вообще ничего не было реально законного....

Изменено пользователем OASK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вввод америкосов без решения ООН вы допускаете?

я не слежу за событиями, и что, уже вводят?

 

кого, куда, кому?  :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы же сами написали - "миротворческие силы", или я это придумал? или тогда выражайтесь яснее - ввод ограниченного воинского контингента на территорию другого государства, это на дипломатическом языке так звучит. в реальности это называется несколько по-другому.

Ога как то так:... вод ограниченного воинского контингента  по просьбе законного президента ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога как то так:... вод ограниченного воинского контингента  по просьбе законного президента ;)

как-то подозрительно всплывает в памяти наименование населенного пункта "Баграм" и еще какое-то слово, Амин, что ли...  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На мой взгляд, на первом этапе вполне достаточно было бы снабжать ополченцев оружием, боеприпасами и медикаментами, так как это делают США в Сирии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...