Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

.. А ты что хочешь услышать и для чего? Получить моральное удовлетворение? ..

Я хочу услышать, что военные действия прекратились. Меня устраивают любые условия: Донбасс отошёл России, Донбасс стал федерацией, всё равно чьей, Донбасс остался в Украине. От этого у меня наступит моральное удовлетворение.

 

Пока что, абстрагировавшись от всякой пропагандистской пурги, я наблюдаю, что страна безуспешно пытается сохранить территориальную целостность. И, по честному, это совершенно нормальная позиция страны. Так же действовала Россия во время чеченских кампаний, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, может быть вы поможете всему форуму разобраться, почему "пленные российские десантники" не в тельняшках? 

Если это регулярная "десантура" - где тельняшки?

Отняли наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я могу переврать, я же полную цитату привёл.

То есть я должен сам ехать на "псковщину" и там что-то увидеть. Что?? Ты же знаешь уже, раз предлагаешь поехать.

Еще раз.

В том сообщении, которые Вы столь увлеченно обсасываете, была связка на сообщение с тем, что можно там увидеть.

Если вдруг у администратора форума возникли трудности в использовании его же форума, то вот ссылка на исходное сообщение.

Вопрос исчерпан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я давно его не носил, а когда носил, то он у меня за ромбом был прикручен и я его снимал только на смотрах

:D Грамотный офицер оригинал жетона прикручивал за ромб на парадный китель, а сделанный дубликат носил либо на ключах либо согласно очередным веяниям: на шнуре, в пистоне, пришитом к удостоверению. И вот когда дубликат, устав от очередных свежих идей, терялся, тогда на свет появлялся оригинал и спасал офицера от выговора и провала смотра.

Изменено пользователем aqva
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, может быть вы поможете всему форуму разобраться, почему "пленные российские десантники" не в тельняшках? 

Если это регулярная "десантура" - где тельняшки?

Я про пленных российских десантников ничего и не говорил.

Зная "объективность" украинских СМИ, явно превосходящих по вранью российских коллег, не исключаю, что это фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D Грамотный офицер оригинал жетона прикручивал за ромб на парадный китель, а сделанный дубликат носил либо на ключах либо согласно очередным веяниям: на шнуре, в пистоне, пришитом к удостоверению. И вот когда дубликат, устав от очередных свежих идей, терялся, тогда на свет появлялся оригинал и спасал офицера от выговора и провала смотра.

 

у меня дубликата не было, не так часто требовался )))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

А то, что на стороне украины воюют ЧВК польские и американские, за деньги, стыдливо умалчивается?

Мне казалось, что это внутреннее дело страны, кого и в каких количествах привлекать, если на её территории незаконные вооружённые формирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу услышать, что военные действия прекратились. Меня устраивают любые условия: Донбасс отошёл России, Донбасс стал федерацией, всё равно чьей, Донбасс остался в Украине. От этого у меня наступит моральное удовлетворение.

 

Пока что, абстрагировавшись от всякой пропагандистской пурги, я наблюдаю, что страна безуспешно пытается сохранить территориальную целостность. И, по честному, это совершенно нормальная позиция страны. Так же действовала Россия во время чеченских кампаний, не так ли?

Да, только нам свои интересы ближе, мы тут за Украину не волнуемся, понимаешь ли...

Сами же за 23 года довели свою страну до такого, что ни армии нет, ни сильной власти нет... Чего теперь жаловаться что она на части распадается...

А вокруг хищники, да... Отнимут игрушку, если не будешь защищать.

 

Надо как-то определяться. Если с Россией то надо уважать интересы России, если против России - придется с Россией воевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без Вас решу, что меня интересует, а что нет. Идёт?

Как раз-таки воюющие иностранцы на стороне украинских силовых структур - это как раз наглядное подтверждение моей фразы о том, что не украинцы главенствуют в принятии решений на этой войне. Смею сделать это заключение, хотя Белочка не предоставила паспорт американцев и поляков, воюющих против "новороссии"

Мой дедушка во время ВОВ, на задание никаких документов не брал.

Какие документы во время боевых действий?

 

Немного юмора:

Если вам пришёл личный приказ от Путина В.В. о направлении вас в зону боевых действий Российской армии на территории Украины вы должны:

Пункт 1. Перед отправкой.

1. Взять у командира воинской части все документы, включая паспорт, военный билет и др.

2. На отдельном листе написать ваш адрес электронной почты, ссылку на страницу в социальной сети вКонтакте (если таковой нет, ОБЯЗАТЕЛЬНО завезти) желательно, написать на стене, что вы уехали воевать на Украину по зову сердца.

3. Листок с информацией. ОБЯЗАТЕЛЬНО, нужно обработать хим. составом, что бы он не сгорел и информацию на нём можно было прочитать.

4. Получить у командира в ДВУХ экземплярах нашивки и значки с символикой вооружённых сил РФ. Нашить символику и закрепить значки на форму. Дополнительный комплект, взять с собой и если будет надобность, закрепить и нашить взамен утерянных.

5. Получить у командира специальную шильду. Проверить, что ваше ФИО там верно выбито и воинская часть указана верно. Обязательно убедитесь что в названии воинской части присутствуют слова Российская федерация.

6. Закрепить полученную шильду на вверенном вам оружии.

7. Накануне отправки, убедится что всё собрано, знаки отличия на месте, документы надёжно лежат в карманах.

Пункт 2. Переход границы и поведение в зоне боевых действий.

1. Обязательно убедиться, что все документы и знаки отличия не утеряны.

2. Переходя границу. ОБЯЗАТЕЛЬНО громко кричать за Путина! за Россию!

3. Каждые 20-30 минут проверять не утеряны ли знаки отличия и документы. В случае утери, немедленно запросить дубликат, если нет возможности, отступать на территорию РФ.

4. По возможности, обновлять страницу в соц.сети вКонтакте. Допустимые записи на стене: Ну вот я и в Новороссии, мочу укропов. Путина люблю, за него всех порву. Обама негр. Порошенко плохой.

5. В случае попадания в плен. ОБЯЗАТЕЛЬНО сразу сообщить что вы из России и предоставить документы.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз.

В том сообщении, которые Вы столь увлеченно обсасываете, была связка на сообщение с тем, что можно там увидеть.

Если вдруг у администратора форума возникли трудности в использовании его же форума, то вот ссылка на исходное сообщение.

Вопрос исчерпан?

Я увижу там могилы двух пацанов? И что я должен понять? Могилы можно и ближе посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...