Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Какой сержант политически подкованный :) :)

В смысле - Россия хочет получить от Украины за поставленный газ? И для этого воюет?  :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле - Россия хочет получить от Украины за поставленный газ? И для этого воюет?  :huh:

Янукович переплавлял гроши украинских бедняков в золотые батоны и отсылал Путину. Теперь Путин страдает без них, вот и послал войска с затуманенными глазами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши признали, что десантники "заблудились ночью"... Мда.

Источник: задержанные на Украине военные РФ случайно пересекли границу.

http://ria.ru/defense_safety/20140826/1021446691.html#ixzz3BTzxu6TD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши признали, что десантники "заблудились ночью"... Мда.

Источник: задержанные на Украине военные РФ случайно пересекли границу.

 

Анонимный источник?  :blink: 

Ждем, что Лавров скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки со страницы Стрелкова:

"В Мариуполь Порошенко направил танковый резерв командования и все подразделения морпехов Укропии. Тарута из Марика сбежал".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки со страницы Стрелкова:

"В Мариуполь Порошенко направил танковый резерв командования и все подразделения морпехов Укропии. Тарута из Марика сбежал".

Сложно будет его взять. С другой стороны- если возьмут всё же- это будет реальный перелом в войне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы уличных боев не боятся, тем более что на их стороне местные жители. Они и будут бесплатно рассказывать о каждом доте, посте, скрытом танке укропов. Так и должно быть, пусть у укров земля горит под ногами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ополченцы уличных боев не боятся, тем более что на их стороне местные жители. Они и будут бесплатно рассказывать о каждом доте, посте, скрытом танке укропов. Так и должно быть, пусть у укров земля горит под ногами...

Ну по Мариуполю- я б так однозначно не говорил про местных жителей. Думаю там скорее соотношение 50/50 за Украину и за ДНР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по Мариуполю- я б так однозначно не говорил про местных жителей. Думаю там скорее соотношение 50/50 за Украину и за ДНР.

На стороне укров нацики воюют, которые 100 мирных жителей убили в Одессе! Ну и укры до этого город обстреливали.

Так что большинство, против укров. Думаю 70/30 % ДНР/УКРЫ. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...