Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Штата Старокраматорского машиностроительного, КЗТС, Новокраматорского машиностроительного, Энергомашспецсталь  хватит?

Еще под боком Дружковка со своими предприятиями. 

 

ну откуда ж мне знать? я просто предположил

и если этого хватит (я правда не знаю), то версия начинает приобретать очертания  <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не надо путать мягкое с тёплым :) это два разных эпизода

по первому (по моему мнению фейковому) мне много чего бросилось в глаза

например почему у них разная форма одежды? это невозможно, если служишь в одной части

почему населённый пункт, в котором их якобы взяли, находится в более чем 20 км от границы, причём на подконтрольной украм территории?

 

ну а вот это у меня вызвало большие, большие вопросы

 

1409045762-5559.jpg

 

номер жетона состоит из 1 буквы и 6ти цифр которые выбиты машиной (смотрим количество букв, глубину и шрифт)

 

Dog-tag-modern-russia.jpg?uselang=ru

 

и где-то в первом видео, "военнослужащий РФ" называя "свой личный номер" произносит "икс"

он видимо не знает, что у нас используется кириллица :) и на первом же осмотре ему бы за "икс" оторвали этот самый "икс"

а прообраз номера взялся из картинки одной из кустарных мастерских )))))

 

dsc07956-conv-ok-519-logo.121116.jpg

 

http://www.gravirovshik.ru/catalog/cat20/item156.html

 

о чём это я?

ах да

а сегодня был другой эпизод, где видимо контрольно-охранная группа заступила за КСП и её взяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Штата Старокраматорского машиностроительного, КЗТС, Новокраматорского машиностроительного, Энергомашспецсталь  хватит?

Еще под боком Дружковка со своими предприятиями. 

 

Это примерно как НТМК с УВЗ "захотят" пройтись по улицам Тагила.

Старокраматорский - практически не существует

КЗТС - чахнет, человек 200..300 работает ещё

Два последних тоже работают. Работали и во время ДНР. Налоги перечисляли, как и все предприятия перечисляют, вне зависимости от власти, Киеву! (Откуда, кстати у республик деньги??) Столько людей там найти можно. Можно и больше, так как там реально больше 2000 человек - по улице Парковой вниз видно на квартал, почти, и по Юбилейной дальше, чем на квартал..

Только не нужно искать. 

Никого туда, на демонстрацию, не звали и не приглашали.

Народ просто радуется, что пережил кошмар ДНР.

Желающие - сходите на kramatorsk.info. Спросите там, на форуме. НКМЗ в Краматорске не очень любят, поэтому если бы там принуждали идти на праздник - все были бы в курсе.

 

Вы ребята никак не свыкнитесь с мыслью, что краеугольный тезис про поддержку республик местным населением оказывается не таким уж незыблемым? Я, честно, тоже был поначалу удивлён.. Ещё и усугублю: в Краматорске про правосеков знают только из телевизора. Их никто там никогда не видел.

Вот такой вот заповедный город Краматорск. Как-будто не из Донбасса.

....

ну а вот это у меня вызвало большие, большие вопросы

...

Спасибо за комментарии. Эпизод с жетоном действительно выглядит странным.

Однако, если это фейк, то уже более качественный. Парень действительно говорит на русском без местного акцента. В то время, как следователь - явно из местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На стороне укров нацики воюют, которые 100 мирных жителей убили в Одессе! Ну и укры до этого город обстреливали.

Так что большинство, против укров. Думаю 70/30 % ДНР/УКРЫ. ..

Даже если 70/30 - ни те ни другие воевать не хотят.

Начнись у нас такое - Вы бы очень удивились, Увидев как мало обычного народу готово взять оружие.

Какой краеугольный тезис, свидомитый? Враждебное государство, с враждебно настроенным к России населением будет последовательно в рамках правил игры уничтожаться, всеми доступными способами, в том числе и спецслужбами. А как ты хотел? Ваш презик и ваши правители талдычат постоянно война-война-война с Россией-Россией-Россией.  

Ну, то есть наконец-то Вы признаёте, что на востоке Украины с ВСУ воюют российские военнослужащие? И, если так, давайте вспомним, на чьей территории идёт война?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Депутат Госдумы Евгений Фёдоров составляет список интернет-пользователей, ведущих антироссийскую деятельность в интернете. Он заявил, что готовит запрос в МВД и Генпрокуратуру с просьбой проверить интернет-пользователей из составляемого им списка нарушителей российского законодательства, пишут во вторник «Известия».
Евгений Фёдоров сообщил, что речь идет о пользователях, которые «так или иначе нарушают российское законодательство» на своих страничках в социальных сетях на протяжении долгого времени, но не несут за это наказания. В список, по его словам, могут попасть как блогеры-«тысячники», так и рядовые пользователи интернета.

«Мы собираем информацию по линии „Национального освободительного движения“ о проявлениях экстремизма и работе „пятой колонны“ в интернете. Именно в Сети создается почва для военного вторжения в Россию, ведутся попытки дискредитации системы государственной власти и в целом российского народа. Собранную информацию мы направляем в МВД и Генеральную прокуратуру с целью возбуждения уголовных дел в отношении экстремистов, а также пользователей интернета, распространяющих заведомо ложную информацию, покушающихся на территориальную целостность и суверенитет РФ, а также нарушающих другие статьи УК РФ», — цитирует издание депутата Фёдорова.

Как отмечают «Известия», вероятнее всего, первые строчки списка «пятой колонны» займут блогеры Алексей Навальный и Андрей Мальгин и другие пользователи, не скрывающие своей антироссийской позиции.

Депутат также рассказал, что именно посредством интернета западные спецслужбы ведут «подрывную деятельность». Как отмечает издание, из закрытого доклада немецкой консалтинговой компании в июне 2014 года стало известно, что многие активные интернет-пользователи получают финансовую поддержку из-за рубежа. «Другого от этих людей и не ожидали, так как они участники информационной войны, оплаченной из бюджета США, о чем, кстати, говорила Хиллари Клинтон», — заявил Фёдоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

1409045762-5559.jpg

 

номер жетона состоит из 1 буквы и 6ти цифр которые выбиты машиной (смотрим количество букв, глубину и шрифт)

 

хм....сверился с "Карлом Марксом" (читать интернетом) на всяк случай, вдруг много воды утекло

действительно, нашёл вот такой документик

http://cher.rkursk.ru/files/48006.pdf

в котором упоминаются рядовые с личными номерами с двумя буквами (не знал, что перевалили через одну букву)

в частности упоминаются бойцы 88г.р. с номером СУ-374334 и 91 г.р. с номером СУ-377373

на фото номер СУ-108012 у человека 95 г.р.

исходя из сквозного метода присвоения номеров, его номер должен быть старше 377373, а он младше на 2 сотни тысяч с разницей в 4 года

ИМХО - фейк (но с буквами в номерах признаю, видимо ошибся)


Спасибо за комментарии. Эпизод с жетоном действительно выглядит странным.

 

по жетонам просмотрел весь файл, ссылку на который выложил

там указаны срочники майского призыва 2013г

номера у них СУ-37хххх

т.е. СУ-108012 должен был быть призван году в 2008-09, а он по видео 95 г.р. и должен быть призван не ранее 2013, соответственно иметь номер СУ-37хххх

в МО эта информация есть 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБУ уже достаточно много раз делала откровенно лживые заявления, включая и про сбитый Боинг и предъявляла сфабрикованные доказательства, которые затем были опровергнуты.

В этом случае скорее всего точно так же.

 

Поняв, что обвинить Россию и ополченцев в трагедии с Боингом не удастся, сбу тут же замолчали эту тему и переключились на более вкусные вбросы.


Даже если 70/30 - ни те ни другие воевать не хотят.

Начнись у нас такое - Вы бы очень удивились, Увидев как мало обычного народу готово взять оружие.


Ну, то есть наконец-то Вы признаёте, что на востоке Украины с ВСУ воюют российские военнослужащие? И, если так, давайте вспомним, на чьей территории идёт война?

А то, что на стороне украины воюют ЧВК польские и американские, за деньги, стыдливо умалчивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СБУ уже достаточно много раз делала откровенно лживые заявления, включая и про сбитый Боинг и предъявляла сфабрикованные доказательства, которые затем были опровергнуты.

В этом случае скорее всего точно так же.

 

Поняв, что обвинить Россию и ополченцев в трагедии с Боингом не удастся, свидомые тут же замолчали эту тему и переключились на более вкусные вбросы.

 

насколько я понимаю, вброс про 10 десантников был 24ого, после этого Лавров ударил кулаком по столу и попросил предъявить

и 25ого укры выползли ловить наши контрольно-охранные группы, одна из которых, видимо, попалась

хотя я не принимаю, как и Пётр, ОБС

мне не понятно в свете этого заявление ИТАР-ТАСС, которое не указало на источник

 

ЗЫ: а этому "источнику", если таковой действительно имеется, я бы голову открутил, за такие заявления и формулировки "указанные"

кем "указанные", когда?

возможно фраза вырвана из контекста и речь вообще о чём-то другом шла?

вобщем нужна официальная информация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...