Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Честно, не понимаю, что вы с таким упорством обсуждаете вброс / не вброс.

Некоторых пацанов уже хоронят под Псковом... Могилы совсем не фейковые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще считаю глупыми выяснять, "чего хочет население". Потому что оно хочет просто хорошо жить. И большинство за привычный уклад жизни. ДНР это война, а кому война нравится? Очень мало кому.

Идейных обычно всего несколько процентов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, вброс про 10 десантников был 24ого, после этого Лавров ударил кулаком по столу и попросил предъявить

и 25ого укры выползли ловить наши контрольно-охранные группы, одна из которых, видимо, попалась

хотя я не принимаю, как и Пётр, ОБС

мне не понятно в свете этого заявление ИТАР-ТАСС, которое не указало на источник

Да просто Порошенко тоже к "саммиту" готовится как может.

 

Командование заслало военнослужащих на Украину не предупредив, рассказав что это "учения"?? Зачем? Как они воевать-то тогда будут? Бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не понимаю, что вы с таким упорством обсуждаете вброс / не вброс.

Некоторых пацанов уже хоронят под Псковом... Могилы совсем не фейковые...

Организовать надо бы некоторым здешним требующим доказательств "онолитегам" тур выходного дня в Псковскую губернию.

Может, спесь хоть собьет уверенности в собственной правоте. Ну или добавит, если это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Организовать надо бы некоторым здешним требующим доказательств "онолитегам" тур выходного дня в Псковскую губернию.

Может, спесь хоть собьет уверенности в собственной правоте.

Ты уже ездил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно, не понимаю, что вы с таким упорством обсуждаете вброс / не вброс.

Некоторых пацанов уже хоронят под Псковом... Могилы совсем не фейковые...

 

тех, кого хоронят все местные? а то у русских обычно хоронят там, откуда приехал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему вопрос?

Мне нужны доказательства того, что в боевых действиях участвуют русские?

Ты хочешь организовать куда-то экскурсию, я думал что сам ездил и знаешь что мы там можем увидеть "доказательства" чего-то. А получается, просто свистишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напугав самих себя русскими танками, начали драпать из Мариуполя в сторону Запорожья нацгады из батальонов Днепр и Азов.

Однако и вожделенное Запорожье для многих нацгадов не стало спасением.

Едва они въехали в пределы Запорожской области, их колонна подверглась нападению запорожских партизан в районе Розовки.

Прорвавшись через первый заслон, колонна попала в новую засаду на подъезде к Куйбышево. Партизаны обстреливали грузовики с дальнего расстояния, делая неэффективным ответный огонь националистов.

Часть машин прорвалась в сторону Запорожья. Другая же половина была вынуждена возвращаться в Запорожье на пробитых скатах.

Когда вернувшиеся машины сосредоточились у восточного въезда в Мариуполь на Володарском Шоссе, по их скоплению открыли миномётный огонь уже мариупольские партизаны, перевозящие свои миномёты с места на место в багажниках легковых автомобилей.

http://voicesevas.ru/news/yugo-vostok/4097-zaporozhsk..

dab2006298926bc3acd0a7e38838c460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...