Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ты хочешь организовать куда-то экскурсию, я думал что сам ездил и знаешь что мы там можем увидеть "доказательства" чего-то. А получается, просто свистишь...

Я хочу? Кто тут после этого свистит? Я отреагировал на конкретное сообщение пользователя, или у Вас все врут, кто не желает смерти проклятым фашистам? 

Руслан, Вы теперь тоже заразились "лунной белочкой" перевирать всё шиворот-навыворот таким образом, как удобно видеть Вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько я понимаю, вброс про 10 десантников был 24ого, после этого Лавров ударил кулаком по столу и попросил предъявить

и 25ого укры выползли ловить наши контрольно-охранные группы, одна из которых, видимо, попалась

хотя я не принимаю, как и Пётр, ОБС

мне не понятно в свете этого заявление ИТАР-ТАСС, которое не указало на источник

 

ЗЫ: а этому "источнику", если таковой действительно имеется, я бы голову открутил, за такие заявления и формулировки "указанные"

кем "указанные", когда?

возможно фраза вырвана из контекста и речь вообще о чём-то другом шла?

вобщем нужна официальная информация

"Сообщений о том, что украинская армия разбила какую-то военную колонну из России, что какие-то боевые машины десанта были захвачены, причем машины, в которых лежали документы, предостаточно, - отметил он. - Даже если представить себе, что это хоть как-то похоже на правду, но кто же будет возить с собой целую библиотеку? Это просто смешно".

"Этот эпизод не смогли подтвердить ни американские спецслужбы, ни независимые источники", - подчеркнул Лавров.

Лавров: случаев дезинформации насчет российских вторжений на Украину предостаточно

Я хочу? Кто тут после этого свистит? Я отреагировал на конкретное сообщение пользователя, или у Вас все врут, кто не желает смерти проклятым фашистам? 

Руслан, Вы теперь тоже заразились "лунной белочкой" перевирать всё шиворот-навыворот таким образом, как удобно видеть Вам?

Доказательства, что в боевых действиях участвуют поляки и американцы:

20s-m-208085.jpg

Автобус, на котором ехали солдаты, про-американские каратели попал в засаду 12 августа. 
 
Погибло 12 солдат карателей из батальона "Днепр"
Украинец уроженец Хмельницка 43-летний Владимир Wełyczko и 
поляк рожденный под Хмельницком 49-летний Леонид Smoliński похоронены вместе.
Они прошли через киевский майдан и были " друзьями".Пришли добровольно в батальон " Днепр 1". 
Как вспоминает один из товарищей Smoliński использовал свои контакты в польской диаспоре, 
чтобы обеспечить поставки вооружения для батальона.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу? Кто тут после этого свистит? Я отреагировал на конкретное сообщение пользователя, или у Вас все врут, кто не желает смерти проклятым фашистам? 

Руслан, Вы теперь тоже заразились "лунной белочкой" перевирать всё шиворот-навыворот таким образом, как удобно видеть Вам?

Поясни тогда смысл этого сообщения:

"Организовать надо бы некоторым здешним требующим доказательств "онолитегам" тур выходного дня в Псковскую губернию.

Может, спесь хоть собьет уверенности в собственной правоте. Ну или добавит, если это не так."

 

Это же не я написал а ты. Что за мальчишество - "организовать тур".. Так организовывай. Когда поедем спесь сбивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Excalibur,

На таком шнурочке вряд ли жетон носить будут - за потерю жетона пистон выдают :)

 

ну я давно его не носил, а когда носил, то он у меня за ромбом был прикручен и я его снимал только на смотрах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поясни тогда смысл этого сообщения:

"Организовать надо бы некоторым здешним требующим доказательств "онолитегам" тур выходного дня в Псковскую губернию.

Может, спесь хоть собьет уверенности в собственной правоте. Ну или добавит, если это не так."

 

Это же не я написал а ты. Что за мальчишество - "организовать тур".. Так организовывай. Когда поедем спесь сбивать?

Именно, Вы перевираете так, как удобно Вам.

Если Вы такой буквоед, читайте вместо слова "организовать"  - "самоорганизовать". Ну и как помощь в организации и компенсацию за Ваши лингвистические страдания, могу проверить расписание и стоимость плацкарта в один конец :)  Ехать можете в любой день, мне же ничего доказывать не надо.

 

Доказательства, что в боевых действиях участвуют поляки и американцы:

 

Не-не, это разве доказательства?

Под доказательствами осведомленные участники форума понимают наличие контракта и паспорта на руках, чтобы им предоставить.

Если у Вас таковых нет, Вы нагло клеветничаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

"Сообщений о том, что украинская армия разбила какую-то военную колонну из России, что какие-то боевые машины десанта были захвачены, причем машины, в которых лежали документы, предостаточно, - отметил он. - Даже если представить себе, что это хоть как-то похоже на правду, но кто же будет возить с собой целую библиотеку? Это просто смешно".

"Этот эпизод не смогли подтвердить ни американские спецслужбы, ни независимые источники", - подчеркнул Лавров.

Лавров: случаев дезинформации насчет российских вторжений на Украину предостаточно

 

это он тут "кулаком по столу стучит" :)

Доказательства, что в боевых действиях участвуют поляки и американцы:

 

это его не интересует, его интересуют только русские, воюющие за Новороссию

если будут выявлены факты (а такие были) когда русские воюют за укров, то это тоже не подходит  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не-не, это разве доказательства?

Под доказательствами осведомленные участники форума понимают наличие контракта и паспорта на руках, чтобы им предоставить.

Если у Вас таковых нет, Вы нагло клеветничаете.

Антон, может быть вы поможете всему форуму разобраться, почему "пленные российские десантники" не в тельняшках? 

Если это регулярная "десантура" - где тельняшки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно, Вы перевираете так, как удобно Вам.

Если Вы такой буквоед, читайте вместо слова "организовать"  - "самоорганизовать". Ну и как помощь в организации и компенсацию за Ваши лингвистические страдания, могу проверить расписание и стоимость плацкарта в один конец :)  Ехать можете в любой день, мне же ничего доказывать не надо.

Как я могу переврать, я же полную цитату привёл.

То есть я должен сам ехать на "псковщину" и там что-то увидеть. Что?? Ты же знаешь уже, раз предлагаешь поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая дикость со всеми творится. Честно говоря, во времена советской юности был уверен, что может начаться и быстро закончиться Третья Мировая, а подобная идиотская дичь и вакханалия навсегда ушла в историю. Ну что ж, констатирую состоявшуюся полную победу Пендостана...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

это его не интересует, его интересуют только русские, воюющие за Новороссию

если будут выявлены факты (а такие были) когда русские воюют за укров, то это тоже не подходит  :D

Я без Вас решу, что меня интересует, а что нет. Идёт?

Как раз-таки воюющие иностранцы на стороне украинских силовых структур - это как раз наглядное подтверждение моей фразы о том, что не украинцы главенствуют в принятии решений на этой войне. Смею сделать это заключение, хотя Белочка не предоставила паспорт американцев и поляков, воюющих против "новороссии"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...