Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Там все прекрасно видно: http://napaki.livejournal.com/100072.html

Раньше подвигом называлось защита своей родины/семьи от напавшего извне вероломно врага. Пришедшего убить семью.

Идиотизм ситуации в том - что роды у его жены могли принимать родители уже того отморозка, который размозжил голову этому парню.

 

Вот такой классификации подвига я придерживаюсь...

прогресс на лицо.. ты уже почти не отрицаешь, что это СВОИ ЖЕ .... а не приезжие....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как? Есть?

Сегодня смотрела Евроньюс. Вроде показывают что было. Но так как выгодно им. В рубрике ноу комментс показали события 9 мая.

Показали группку людей у памятника Родине матери в Киеве. Совсем мало людей. И тут же показывают военный парад в Москве и довольного Путина. Смысл тут понятен. Путин грозит всему миру своей военной силой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мнения можно по-разному выразить.

Например "Хайль Гитлер!"

Вроде никого лично не оскорбил. Будешь банить?

Это приравнивается к открытой пропаганде фашизма. Если это ярко выражено.

Если в контексте (немецкие солдаты на параде в Берлине кричали "Хайль Гитлер") - пропагандой не является. Исторический факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда лично извиняюсь перед вами. Мое сообщение на самом деле было направлено тем кто хочет задуматься. Peter заявляет что герой это парень лежащий в грязи с пробитой головой рядом с дрыном, оставивший ребенка сиротой. И вышел он и взял дрын чтобы пробить голову своему противнику - такому же молодому дураку. Лишь на 50% сообщение было адресовано тому же Peter - потому что само его заявление уже означает что семья она уже не так важна. Для вас я сел в лужу - отлично. Значит ваши ценности схожи с ценностями Peter. Мои аргументы для таких людей - это пустой звук. А некоторые даже решили что это провокация. Ребята к нам потихоньку приходит фашизм. Да - он без свастики а увешан георгиевским ленточками. Но суть это не меняет....

Я что-то не пойму. Получается, любой кто взял дрын - дурак? Так ведь украинские события начались с майдана, по твоему определению это было сборище дураков? Я-то согласен, а ты?

Дурацкие сотни вот эти все, погибшие на майдане, верно?

Или зависит от того, с какой целью дрын взят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как? Есть?

Ровно в той же степени, что и у нас. Теперь только дурак будет говорить, что у них там демократия)) 

Многое и у них искажается, многое замалчивается, а  большая часть СМИ абсолютно несвободна.

 

Только у нас на данный момент власть действует в интересах народа (или желания народа и власти в этот отрезок времени совпадают)))

А в Европе уже серьезная пропасть между тем, чего хотят люди и тем, что делает власть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочется понять отношение Биоцида к иностранным наемникам на стороне хунты. Это так же плохо как российские наемники (примем точку зрения что они есть) на стороне сепаратистов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё хочется понять отношение Биоцида к ...

Мне раньше тоже хотелось его понять. Все думал, вдруг человек искренне заблуждается, не ведает, что творит и говорит. Сейчас мне просто неприятно его читать: как-будто испачкался, хочется помыть руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне раньше тоже хотелось его понять. Все думал, вдруг человек искренне заблуждается, не ведает, что творит и говорит. Сейчас мне просто неприятно его читать: как-будто испачкался, хочется помыть руки.

Таких половина Украины, плюс минус. Как же не читать? Нам всё равно жить вместе, рядом. Надо стремится к взаимопониманию.

Когда называют погибшего человека, в контексте защитника своего отечества от фашизма "мясом" или в контексте врага своего государства "мясом".

Это "исторический факт" или "открытая пропаганда"?

Я это понял как сожаление. Был человек, осталось мясо. В том смысле что душа уже в другом месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...