Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну представь: в России президента выгнали, власть захватили странные люди. Гипотетический сын Боди вышел против этого протестовать. Значит, неправильно воспитан? А что делать в такой ситуации правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой информацией делятся между собой славянчане. Для всех патриотов сразу признаюсь - это происки ЦРУ.

 

Еще одна метаморфоза вам на закуску. Взятие прокуратуры в моем городе происходило очень просто: боевики с автоматами приехали, пришли в прокуратуру - поболтали с начальством. Весь персонал на майские отправили по домам. Все было тихо и мирно.

 

Как это преподнесли нашим патриотам:

Да. С ополчением разобрались (возможно).

 

Вот опять. Почему ты свою информацию преподносишь, как истину? Ты там был в этот момент? Тебе тоже кто-то там что-то рассказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну представь: в России президента выгнали, власть захватили странные люди.

Представил. Захватила власть ГосДума и хочет провести выборы президента вместо сбежавшего к ворюгам.

 

Давай не будем трогать Бодю. Твоего сына тоже не будем. Возьмем гипотетического ольгинца. Отец точит дрын своему сыну. Тот идет на мочилово. Пусть даже кличка будет у него "Ленин". Неважно - на стороне фашистов против антифа, или на стороне антифа против фашиков. Дальше ему не везет - ему пробивают голову, он лежит в обгоревшем здании в грязи рядом с дрыном. Хоронить будут его в закрытом гробу. Жена в роддоме на сносях.

 

А ты знаешь - я пересмотрел свою позицию. Теперь я вижу что этот парниша не мясо, а Герой. Папаша - тоже почти Герой.

 

Так что спорить не о чем. Вы победили.

Черное это белое? Не знаю, называют же помидор анчоусом.

Поговорили...

Черное это черное. Белое это белое. Я тоже не называю помидор анчоусом.

Самое грустное что не только поговорили - а поговорили как два инопланетянина а не два железкинца живущих в одном городе и стоящих в одних и тех же пробках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности несостоявшегося теракта в киевском метро от проукраинского журналиста Анатолия Шария:

 

По моей информации, на телефон одному из представителей 16-й сотни Майдана поступил звонок от его товарищей из той же сотни. Друзья попросили помочь, якобы необходимо срочно отвезти вещи на Майдан.

Условились встретиться у метро Арсенальная. Два товарища дали ему чемодан и попросили отвезти поклажу в определенное место. Парень чемодан (СМИ сообщают о рюкзаке, но мой источник в силовых структурах назвал именно так - "чемодан", впрочем, возможно, назвал чемоданом рюкзак) взял и отправился в сторону метро.

По непонятным причинам содержимое чемодана сдетонировало. Часть чемодана взорвалась на глазах у изумленных сотрудников ППС Печерского РУГУ. Сам «носильщик» от неожиданности испортил себе нижнее белье, также он получил травмы – ожог ног.

Никто из прохожих не пострадал. Сотрудники ППС на месте задержали носильщика и сразу же задали вопрос «что ты нес?!» Тот сходу все рассказал – попросили друзья из 16-й сотни, более того, он показал на них, стоящих на другой стороне улицы.

Друзья бросились наутек, но были задержаны и отправлены в Печерское РУГУ.

Если предположить, что чемодан взорвался бы в метро, или взорвался бы весь заряд, а не его часть, то «носильщик» никаких показаний уже никому не дал бы. Более того, погибли бы люди на станции.

Станция Арсенальная находится ближе всего к музею ВОВ, где проводились мероприятия по случаю Дня Победы. Теракт не состоялся лишь чудом.

Кому был выгоден этот взрыв – неизвестно, но то, что справедливый украинский суд все «замнет», можно даже не сомневаться. До следующей бомбы в метро, как говорится…

Как видите, даже те, кто не поддерживает Россию, публикуют порой то, что не соответствует тенденциозной позиции официальных СМИ Украины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, проукраинский вполне может поддерживать Россию и не поддерживать "хунту". Извратили смысл уже и запутали всех термином "проукраинский"

Я думаю 90% новостей с обеих сторон тенденциозны и/или лживы. Верить чему-то тыкать пальцем в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять. Почему ты свою информацию преподносишь, как истину? Ты там был в этот момент? Тебе тоже кто-то там что-то рассказал.

Я тебе дал редкую возможность сравнить то что ты получаешь по официальным каналам с тем что удается узнать от живущих на месте. Ты имеешь право этой возможностью не воспользоваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Ржевский, проукраинский вполне может поддерживать Россию и не поддерживать "хунту". Извратили смысл уже и запутали всех термином "проукраинский"

Я думаю 90% новостей с обеих сторон тенденциозны и/или лживы. Верить чему-то тыкать пальцем в небо.

Уточню: он публично признавался в своей неприязни к политике России на Украине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...