Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

В славянске сегодня надавали по мордам сьемочной группе украинского телевидения. Ведь бандитам не нужно чтобы показывали вот такое:

 

С форума славянска:

Возле СБУ (со стороны химдыма) возникла возня-потасовка между "ополченцами", водитель автомобиля проезжая мимо сдрейфил и поехал в сторону.По машине начали палить, мужик выскочил,поднял руки и получил очередь.....

post-1287-0-47083100-1399663239_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя родня в Мариуполе запасается водой. 20% города имеет воду. Большинство продуктовых магазинов не работают. В те, которые работают, очереди огромные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя родня в Мариуполе запасается водой. 20% города имеет воду. Большинство продуктовых магазинов не работают. В те, которые работают, очереди огромные.

А в мой родной город вчера приехали ублюдки-сепаратисты. Сразу же разгромили офис предпринимателя, который умудрился на телевидении засветится зимой в поддержке Майдана.

Приехали в город "защищать" его от правосеков, которых там в жизнь отродясь никогда не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю. В Мариуполе российские каналы не отключили. Украинские тоже показывают. Родня говорит, что Россия показывает правду в отличие от укров. И еще они мне сегодня сказали(родня) что, поддерживающих новую киевскую власть единицы у них в городе, но и те предпочитают не светиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Антрацит прибыла колонна из РФ:

 

http://www.youtube.com/watch?v=A2Ux-I_EDlw

 

Патриоты могут радоваться. На восток Украины нагоняют мясо. Кровь и бойня там обеспечена. Русский мир будем строить на крови. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родня говорит, что Россия показывает правду в отличие от укров. И еще они мне сегодня сказали(родня) что, поддерживающих новую киевскую власть единицы у них в городе, но и те предпочитают не светиться.

По оценкам знакомых у нас в городе 40% за РФ. Потому что уже не все видят в радости от заезжих бандитов как в Славянске. Но пропаганда нашего зомбоящика в десятки раз эффективней. Она вызывает только восхищение. У укров только сейчас почистили эфиры. Но время упущено.

угу. пока тут тебя "не было", с 4-5 мая кто только не побывал на украине: и казаки, и чечены, и грачи, и ласточки, и вежливые, и не очень... эк страх то обуял....

И в Славянске никому животы не вспарывали и живьем не топили. Я знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

biocidе, таки вы не поверите, но вся Украина твердит, что ни правосеков, ни фашизма у них отродясь не было и нет. Вы нам ничего нового не поведали. У нас у всех тут, видно, коллективная галлюцинация.

И...вот вы активный участник этого форума уже столько лет, но всегда выделяетесь и не в лучшую сторону, жалкое меньшинство (к счастью, меньшинство)  А лучше бы представители Украины выделялись, как та женщина с ребенком на руках в Херсоне!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По оценкам знакомых у нас в городе 40% за РФ. Потому что уже не все видят в радости от заезжих бандитов как в Славянске. Но пропаганда нашего зомбоящика в десятки раз эффективней. Она вызывает только восхищение. У укров только сейчас почистили эфиры. Но время упущено.

И в Славянске никому животы не вспарывали и живьем не топили. Я знаю.

Наше - это кто? Речь от украинских родственников и местного телевидения ? Не очень поняла. Ясное дело, что переживаем все очень. У меня родители живут на границе с Украиной. В 30 км граница и тот самый погранпереход Изварино, где сегодня напали на украинский погранпереход с той стороны видимо в целях провокации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...