Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Ну это грамотно, дает тебе возможность почувствовать себя умным, ведь высказываясь по сути, ты как правило садишься в лужу, т.к. нет у тебя ни аргументов, ни фактов..

Тогда лично извиняюсь перед вами. Мое сообщение на самом деле было направлено тем кто хочет задуматься. Peter заявляет что герой это парень лежащий в грязи с пробитой головой рядом с дрыном, оставивший ребенка сиротой. И вышел он и взял дрын чтобы пробить голову своему противнику - такому же молодому дураку. Лишь на 50% сообщение было адресовано тому же Peter - потому что само его заявление уже означает что семья она уже не так важна. Для вас я сел в лужу - отлично. Значит ваши ценности схожи с ценностями Peter. Мои аргументы для таких людей - это пустой звук. А некоторые даже решили что это провокация. Ребята к нам потихоньку приходит фашизм. Да - он без свастики а увешан георгиевским ленточками. Но суть это не меняет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет видео в Одессе, думаю, потому, что на видео и фото не видно, что разжигали бойню пророссийские ультра. На лбу татуировок ни у кого нет. А подать по ТВ можно как угодно.

 

Со стороны точно видно, что свои убивали своих, прикрываясь "великой национальной идеей". Это однозначно с поддержки властей. Расследования не было. Ответственность никто из власти на себя не взял.

 

 

И да, парень, отдавший жизнь  - герой.

Он как раз сделал все, чтоб его ребенок не жил при фашизме...Ценой своей жизни. А это всегда называлось подвигом!

А как называется ваша линия поведения, задуматься не хотите?

Если рассуждать по-вашему, то семейные люди вообще не должны рисковать жизнью, не то что на войне, а даже в МЧС к примеру, а то как бы чего не вышло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет видео в Одессе, думаю, потому, что на видео и фото не видно, что разжигали бойню пророссийские ультра. На лбу татуировок ни у кого нет. А подать по ТВ можно как угодно.

Там все прекрасно видно: http://napaki.livejournal.com/100072.html

Он как раз сделал все, чтоб его ребенок не жил при фашизме...Ценой своей жизни. А это всегда называлось подвигом!

Раньше подвигом называлось защита своей родины/семьи от напавшего извне вероломно врага. Пришедшего убить семью.

Идиотизм ситуации в том - что роды у его жены могли принимать родители уже того отморозка, который размозжил голову этому парню.

 

Вот такой классификации подвига я придерживаюсь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше подвигом называлось защита своей родины/семьи от напавшего извне вероломно врага. Пришедшего убить семью.

Идиотизм ситуации в том - что роды у его жены могли принимать родители уже того отморозка, который размозжил голову этому парню.

Вот такой классификации подвига я придерживаюсь...

Это- гражданская война.

Вчера вот убили под Славянском священника. Укро-СМИ пишут: убили ополченцы ( что тоже нельзя исключить-"дружественный огонь"), ополченцы пишут, что это нацгвардия.

Обвиняют друг друга- только вот человека-то не вернешь. А у него осталось трое детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как называется ваша линия поведения, задуматься не хотите?

Когда рассисты спрашивают - я отвечаю что я негр. Я привык все пропускать через жернова сомнений. Это мой недостаток. Это же и моя линия поведения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что пошла братоубийственная бойня по признаку ненависти при попустительстве (потворстве) власти.

Ну допустим забьют десяток правосеков до смерти. И у нас уже будут хлопат втихую.

Власти нет. Проблема не решается. Югославия пример, чем это кончится. Только раздел.

Тут конечно понять какие у Порошенко обязательства перед западом и какую он будет гнуть линию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уточненные данные ЮВ по потерям хунты.

Общие потери карателей в Донбассе за 2-9 мая 2014 года (добавление, с учетом новых событий в Мариуполе и Донецке)Около 300 убитых и раненых: из них- около 140 экстремистов "Правого сектора", в основном вошедших в состав национальной гвардии- около 20 военнослужащих 95 аэромобильной Житомирской бригады- около 10 сотрудников МВД-около 60 сотрудников СБУ Украины (Сумская "Альфа" полностью уничтожена, Киевская, Полтавская, Тернопольская, Ивано-Франковская "Альфа" понесли большие потери и т.д.)- 20 сотрудников ЦРУ (13 убито, 7 ранено)-10 иностранных наемников: польская ЧВК «ASBS Othago» потеряла 3 человека, американская ЧВК «Грейстоун» - 7 чел.-40 украинских наемников (спецбатальоны Коломойского "Днепр" и "Азов")- семь боевых вертолетов («Ми-24» и «Ми-8»)-1 Хаммер-1 БТР-2.

Отжат еще в Мариуполе один БМП.

qunude5e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, тут почему то выкладывают видео только попадающие в канву нашего ТВ. Почему никто здесь не выложил что пророссийские ультрас в Одессе прежде чем их сожгли разжигали бойню под прикрытием милиции - которая потом же и сложила щиты из-за которых эти ультра стреляли в том числе из автоматов?

 

Там все прекрасно видно: http://napaki.livejournal.com/100072.html

Когда рассисты спрашивают - я отвечаю что я негр. Я привык все пропускать через жернова сомнений. Это мой недостаток. Это же и моя линия поведения.

 

http://emdrone.livejournal.com/255166.html

http://frallik.livejournal.com/780683.html

http://frallik.livejournal.com/781599.html

Ну давай, покажи, как ты все пропускаешь через жернова сомнений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все прекрасно видно: http://napaki.livejournal.com/100072.html

 

Вы знаете, вопрос в том, что вы хотите увидеть. Мне там ничего не видно. Просто одна из версий, но есть и другая. И вы это знаете.

Ленточки и флаги можно подделать фотошопом, или надеть символику ради провокации...

Одни фотографии прокомментировать по-разному и будет две разных точки зрения.

 

Еще раз, там свои убили своих. И точка.

Убийцы не перестают ими быть только потому, что кто-то спровоцировал!

 

Я давно вас знаю по форуму и каждый раз, когда вы пытаетесь подменить зло добром, я пытаюсь понять, вы действительно настолько запутались сами или ваша цель сбить курс людям вокруг?

 

Вы знаете силу проклятий? 

А знаете, что делают "кляти москали"? Во всех Храмах России сейчас читаются молитвы о мире на земле Украины и за братский украинский народ. Не верите, зайдите в любой приход. Текст молитвы лежит при входе, его раздают бесплатно. Думаю бумага и картриджи куплены на те деньги, которые прихожане "суют батюшкам" как вы успели заметить, пока крестили вашего сына.

Истина ведь не только СМИ, как думаете? 

 

Вообще, события последних месяцев, научили многих не верить ни своим ни чужим СМИ. Я тут уже писала, что прежде чем оставить в этой теме первое сообщение, очень долго читала внутренние украинские форумы.

Не менее 10 статей ( с англ. и итальянского) переводила , чтоб понимать, есть ли разница в том, как эту же тему освещают у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...