Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

А как же закрытые границы? Мужчин не пускают вроде. Брат живет в Таганроге, есть бизнес в Донецкой области. Теперь даже не знаю, как он туда попадет. Или эти с белыми ленточками подземных ходов нарыли?

Дыр на границе Луганска и РФ сейчас полно. Ополчение вовсю из РФ перетекает. Сегодня вот - из Ю.Осетии народ подтянулся. Говорят с 01 мая уже около 2тыщ ополченцев с РФ встали под ружье.

Тот же Жириновский- слышали как отжог? Переправил "Тигр"- ополчению Луганска. И он явно таможню не проходил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это даже фейком не назвать. )))))))))))

Этой информацией делятся между собой славянчане. Для всех патриотов сразу признаюсь - это происки ЦРУ.

 

Еще одна метаморфоза вам на закуску. Взятие прокуратуры в моем городе происходило очень просто: боевики с автоматами приехали, пришли в прокуратуру - поболтали с начальством. Весь персонал на майские отправили по домам. Все было тихо и мирно.

 

Как это преподнесли нашим патриотам:

http://lifenews.ru/news/132823

В Северодонецке активисты "Правого сектора" обстреляли прокуратуру

По данным руководителя Центра военно-политических исследований Дмитрия Тимчука, в нападении приняли участие более 100 боевиков.

 

Чем наглее ложь - тем больше в нее верят.

Ещё хочется понять отношение Биоцида к иностранным наемникам на стороне хунты. Это так же плохо как российские наемники (примем точку зрения что они есть) на стороне сепаратистов?

Простите - это ты о ком? О легионе Грейстоун на Восточной Украине? Я тут телек не смотрю - можешь скинуть ролик с ними? Я все хотел увидеть впервые как эти звери выглядят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите - это ты о ком? О легионе Грейстоун на Восточной Украине? Я тут телек не смотрю - можешь скинуть ролик с ними? Я все хотел увидеть впервые как эти звери выглядят.

Ответа не дождался. Надо ли понимать так, что на Украине нет ни одного военного специалиста на стороне хунты?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот же Жириновский- слышали как отжог? Переправил "Тигр"- ополчению Луганска. И он явно таможню не проходил)))

Ну там пишут было просто. Никакими окольными путями он не ехал. Он с проколотыми колесами и прикатил :)

 

"7 мая в 18:10 к КПП "Изварино" на 4 микроавтобусах подъехали 30-35 вооруженных лиц в камуфляже и масках, которые остановились на расстоянии 200 м от КПП. Примерно в 20:30 через государственную границу с территории РФ через забор "Волна" осуществил несанкционированный въезд автомобиль "Тигр" зеленого цвета (УЭ 986 К 77 рус), который уехал в неизвестном направлении. После этого неизвестные лица на микроавтобусах с места происшествия скрылись", - сказано в нем.

 

Ответа не дождался. Надо ли понимать так, что на Украине нет ни одного военного специалиста на стороне хунты?

Как нет!!!???? Да там же целый легион Грейстоуна или Блэквотера. В том же славянске чистые натуральные негры воюют!!!!

Мое отношение резко отрицательное - готов взять установку град и нести мир во всем мире желательно крупного калибра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть ты отрицательно относишься к вмешательству иностранцев с любой стороны конфликта?

Нет. Есть миллион ситуаций и я не могу дать тебе универсальный ответ. Касательно конкретной - когда иностранцы - да какие нафик иностранцы - ПЖИВ братского народа присылает чуваков с базуками которые воюют из-за спины гражданских - я против.

 

В славянске из воздуха взявшийся правосек попал из оружия в ребенка. Удивительная ситуация - город полностью под контролем боевиков а гражданских убивают исключительно правосеки. Как в чечне прямо - все погибшие считаются террористами. И потом уже ЕСПЧ некоторых признает не такими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суть в том, что пошла братоубийственная бойня по признаку ненависти при попустительстве (потворстве) власти.

А она ничего сделать не может. Реальная власть в восточных регионах была у бандитов. И к сожалению эти бандюки принадлежали группировке Януковича. Возьмите ту же Харьковскую область - там Кернес умудрился договорить местных с новыми. В итоге работало СБУ и вовремя отсекало каналы финансирования, ловило засланных, забирали лидеров. В Донецке и Луганске руководство СБУ фактически заблокировало работу своих.

 

Сейчас там идет борьба за помещичьи земли клана Януковичей. Чтобы им хоть как нить существовать здесь в РФ - нужны земли с которых они должны будут кормиться. Нужны холопы с которых будут собирать дань. Примерно та же схема что у нас в городе Железнодорожном.

Вы знаете, вопрос в том, что вы хотите увидеть. Мне там ничего не видно. Просто одна из версий, но есть и другая. И вы это знаете.

Ленточки и флаги можно подделать фотошопом, или надеть символику ради провокации...

Одни фотографии прокомментировать по-разному и будет две разных точки зрения.

 

Еще раз, там свои убили своих. И точка.

Убийцы не перестают ими быть только потому, что кто-то спровоцировал!

 

Я давно вас знаю по форуму и каждый раз, когда вы пытаетесь подменить зло добром, я пытаюсь понять, вы действительно настолько запутались сами или ваша цель сбить курс людям вокруг?

Простите. Тут люди восхитились одной из сторон из этих "своих". Героем назвали. Я обратил внимание что далеко не герой. Что убийцы отморозки - даже не обсуждается.

 

И в итоге - это я подменяю зло добром? Bodya - да господь с вами. Считайте его тоже героем. Детей своих также воспитайте. Дрын им наточите именной. Извините что хотел вас сбить с вашего пути. Вот только мне не по пути в вашем выборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А знаете, что делают "кляти москали"? Во всех Храмах России сейчас читаются молитвы о мире на земле Украины и за братский украинский народ. Не верите, зайдите в любой приход. Текст молитвы лежит при входе, его раздают бесплатно. Думаю бумага и картриджи куплены на те деньги, которые прихожане "суют батюшкам" как вы успели заметить, пока крестили вашего сына.

Вы знаете силу проклятий? 

Я не знаю силу проклятий. Но знаю что сила небольшого калаша страшнее всех этих сил проклятий. В Славянск привезли калаши, а не молитвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военных училищах, выходит, "точат именные дрыны"... Ну не знаю, военный это древняя профессия. И почетная. Умереть в бою за свои убеждения везде считается почетным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В военных училищах, выходит, "точат именные дрыны"...

Руслан, это твое утверждение. Дальнейшие выводы исключительно на твоей совести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...