Перейти к содержанию

Украина - быть или не быть?


Chuka

Рекомендуемые сообщения

Это для тебя уроды. Ты так назвал сепаратистов.

Оценка чисто эмоциональная, я и предложил уравнять. Раз уроды с одной стороны, пусть и с другой будут. Или там святые? Нет ведь.

Воюют друг с другом граждане одной страны.

ты предложил поторговаться. Возьмут гранатометы и начнут убивать, начнут прикрываться мирными жителями - значит тоже уроды.

Насчет воют граждане одной страны - я вижу другое:

“Это гражданин РФ, полковник Игорь Всеволодович Гиркин. Родился 17 декабря 1970 года, номер паспорта 4506460961. Это лицо зарегистрировано в Москве по адресу: Шенкурский проезд, дом 8-б, кв. 136”, - сказала Остапенко.

Копию паспорта того кого pui ролик выкладывал - я тоже здесь приводил. Не помнишь чьей страны он был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://newsru.com/world/09may2014/odarchenko.html

 

 

Херсонского губернатора освистали коммунисты за неоднозначные высказывания о Гитлере

В это время женщина с ребенком на руках начала идти к Одарченко. Его заместитель попытался удержать участницу мероприятия, но ей удалось снять и выбросить микрофон, в который говорил губернатор. Сторонники КПУ начали ей аплодировать

 


по ходу дела хохляцкие мэры и иже с ними думают, что они выступают в ООН, а не перед своими гражданами, которые смотрят новости не только по зомбоящику, но и на улице каждый день...

подаст в отставку, или будет выкручиваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это приезжие танк голыми руками останавливают?

(Мариуполь 9 мая)

эти приезжие убежали из своего дома?

http://avmalgin.livejournal.com/4568672.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты предложил поторговаться. Возьмут гранатометы и начнут убивать, начнут прикрываться мирными жителями - значит тоже уроды.

Насчет воют граждане одной страны - я вижу другое:

“Это гражданин РФ, полковник Игорь Всеволодович Гиркин. Родился 17 декабря 1970 года, номер паспорта 4506460961. Это лицо зарегистрировано в Москве по адресу: Шенкурский проезд, дом 8-б, кв. 136”, - сказала Остапенко.

Копию паспорта того кого pui ролик выкладывал - я тоже здесь приводил. Не помнишь чьей страны он был?

Давно уже начали убивать.

На Иришин вопрос ответишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Юлия Тимошенко: "Мы взяли Путина в плен и живым его не отпустим"

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1798597.html#ixzz31I1B9Ghq 

 

по ходу дела в тюрьме всё-таки пристрастилась к чему-то тяжёлому  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

местные. А Ириша на мой?

таких роликов как у тебя по ссылке можно наклепать хоть сотню... и может и приезжие... ;)

пропаганда тв украины 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю это мнение ошибочное. Невозможно такое устроить извне.

устраивают же. В моем городе никто не взял оружие. В Славянске тоже приезжие воюют в большем числе. Поэтому оттуда съемочные группы украинских СМИ выгоняют в первую очередь чтобы картинка была только с одной стороны. Кстати не задумывались почему российских не выгоняют из херсона например? Видели сколько шакалов набежало в конце :)

таких роликов как у тебя по ссылке можно наклепать хоть сотню... и может и приезжие... ;)

пропаганда тв украины

вот и ответ зомбированного нашим телеящиком. Все что не укладывается в канву нашего тв - вранье. Тоже ведь мог бы сказать это у Ириши на ролике проплаченные....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и ответ зомбированного нашим телеящиком. Все что не укладывается в канву нашего тв - вранье.

:)

больше аргументов нету ?

ты сам себя слышишь?

потому как, тут все очевидно выложено несколько видео на предыдущей странице, видео-УЧАСТНИКОВ и САМИХ ЖИТЕЛЕЙ, какой зомбоящик?! там улицы и события...

а у тебя по ссылке как раз таки зомбоящик украины чистой воды :)

наговорить можно что угодно...

 

в общем все с тобой понятно. .... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

больше аргументов нету ?

Ириш, побойся бога. После того как ты ответила - у тебя есть еще грамм совести требовать аргументы?

потому как, тут все очевидно выложено несколько видео на предыдущей странице, видео-УЧАСТНИКОВ и САМИХ ЖИТЕЛЕЙ, какой зомбоящик?! там улицы и события...

Ириш, тут почему то выкладывают видео только попадающие в канву нашего ТВ. Почему никто здесь не выложил что пророссийские ультрас в Одессе прежде чем их сожгли разжигали бойню под прикрытием милиции - которая потом же и сложила щиты из-за которых эти ультра стреляли в том числе из автоматов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...