Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

По стояку в маленьких двушках 5го подъезда течет вода, откуда-то выше 7го этажа. Хорошо так течет, обильно...

уж не связано ли это с отключением воды?

у меня на манометрах во время включения давление до 10 bar подпрыгивало, а абсолютный предел для моего "металлопластика" 12....

кстати это давление я увидел, когда в трубах защуршало.....кто знает, может оно и выше подпрыгивало

стандартно у меня показания 8 и 6 для горячей и холодной соответственно

интересно как у других с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По стояку в маленьких двушках 5го подъезда течет вода, откуда-то выше 7го этажа. Хорошо так течет, обильно...

ага дошло до 2 го этажа.. сейчас Уля будет звонить в ЖЭК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага дошло до 2 го этажа.. сейчас Уля будет звонить в ЖЭК

Вчера около часа ночи у себя обнаружил, что вода по стояку в туалете рекой льется (7 этаж), оказалось на 9-м этаже у соседей толи фильтр, толи что-то подобное прорвало, они воду перекрыли сразу, но потихоньку почти до самого утра капала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уж не связано ли это с отключением воды?

у меня на манометрах во время включения давление до 10 bar подпрыгивало, а абсолютный предел для моего "металлопластика" 12....

кстати это давление я увидел, когда в трубах защуршало.....кто знает, может оно и выше подпрыгивало

стандартно у меня показания 8 и 6 для горячей и холодной соответственно

интересно как у других с этим?

Да, у меня максимум тоже 10 на обеих трубах, не знаю, когда столько было. Сейчас 5.5 на холодной и 5 на горячей. Сбросил указатели предельного давления, понаблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня максимум тоже 10 на обеих трубах, не знаю, когда столько было. Сейчас 5.5 на холодной и 5 на горячей. Сбросил указатели предельного давления, понаблюдаю.

Что-то не нравится мне всё это.....

А никто не знает причины отключения воды?

Ведь отключали весь дом, следовательно могу предположить, что это не был какой-либо жилец, а кто-то из обслуживающей организации.

В таком случае хоть будет кому предъявы кидать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас после отключения(первого, на месяц) вода ни разу не была достаточно горячая, а после последнего-холодная очень ржавая :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то не нравится мне всё это.....

А никто не знает причины отключения воды?

Ведь отключали весь дом, следовательно могу предположить, что это не был какой-либо жилец, а кто-то из обслуживающей организации.

В таком случае хоть будет кому предъявы кидать.

Если ты про воскресенье говоришь, то похоже отключалинетолько ваш дом.. у нас тоже не было а потом весь вечер ржавая вода шла.

Возможно это что-то в системе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас после отключения(первого, на месяц) вода ни разу не была достаточно горячая, а после последнего-холодная очень ржавая :angry:

У меня после отключения на месяц вода была кипяток (первый подъезд), а вот сегодня принимал душ, не включая холодную :lol: и то сначала текла прохладная, только через несколько минут согрелась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...