Перейти к содержанию

9: ул.Жилгородок, д.2


Рекомендуемые сообщения

У меня после отключения на месяц вода была кипяток (первый подъезд), а вот сегодня принимал душ, не включая холодную :lol: и то сначала текла прохладная, только через несколько минут согрелась...

вывод: либо стали изначально менее горячую воду выгонять, либо что-то где-то переподключили ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячей воды совсем нет :) ИНтересно, это только наш подъезд/дом или авария на трассе, как пишут вот здесь:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=201252

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячей воды совсем нет :) ИНтересно, это только наш подъезд/дом или авария на трассе, как пишут вот здесь:

http://www.olgino.info/ipb/index.php?showt...st&p=201252

У нас, во втором подьезде, вчера висело объявление: " С 11.07.07 будет отключена горячее водоснабжение, в связи с ремонтом теплотрассы" Особенно порадовали сроки - "до окончания ремонтных работ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю соседи с новым актакционом напротив 4 подъезда.. :rolleyes: тарзаночка знатная получилось.. пожарный шланг новехенький еще ... :rolleyes: осталось выяснить с какого подъезда и этажа все это сперто и вернуть на место...

енто я к тому.. что началось.... :):(

вспомните пожар в моем доме недавно...

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю соседи с новым актакционом напротив 4 подъезда.. :rolleyes: тарзаночка знатная получилось.. пожарный шланг новехенький еще ... :rolleyes: осталось выяснить с какого подъезда и этажа все это сперто и вернуть на место...

енто я к тому.. что началось.... :):(

вспомните пожар в моем доме недавно...

Жилгородок 7а, 2 подъезд - сегодня утром Фураева жаловалась, что жители сами у себя воруют, а на вопрос, куда смотрит техник из ЖЭО "ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ", ведь это ее работа, услышал ответ, что за шланги она не отвечает и сами жители воруют.

А в Жилгородке 2, пожарных рукавов вообще нет, по словам Фураевой они там их не раскладывали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жилгородок 7а, 2 подъезд - сегодня утром Фураева жаловалась, что жители сами у себя воруют, а на вопрос, куда смотрит техник из ЖЭО "ДИОСТРОЙ-ИНВЕСТ", ведь это ее работа, услышал ответ, что за шланги она не отвечает и сами жители воруют.

А в Жилгородке 2, пожарных рукавов вообще нет, по словам Фураевой они там их не раскладывали.

висит объявление у них.. типа просьба получить пожарные рукава или что-то в этом роде.. сама видела в 3 и 5 подъездах..

либо это с Ваших домов принесли дети бараков (явно они... я видела как они настраивали уже повешанную тарзанку.. но шла из магазина с сумками и не подошла)

В любом случае это нашинский шланг.. и в интересах ТСЖ снять его от туда... и подумать как сделать чтоб енто дело не воровалось..

у нас кстати, опечатали все ПК.. хотя это не выход..

Изменено пользователем Ириша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

висит объявление у них.. типа просьба получить пожарные рукава или что-то в этом роде.. сама видела в 3 и 5 подъездах..

либо это с Ваших домов принесли дети бараков (явно они... я видела как они настраивали уже повешанную тарзанку.. но шла из магазина с сумками и не подошла)

В любом случае это нашинский шланг.. и в интересах ТСЖ снять его от туда... и подумать как сделать чтоб енто дело не воровалось..

у нас кстати, опечатали все ПК.. хотя это не выход..

Вот посмотрим как Фураева их снимет. Территория ТСЖ, а сегодня с утра, она с техником ЖЭО пошла на территорию ТСЖ, смотреть как обстоят дела.

п.с. НЕрвная она какая-то после отпуска, особенно когда речь заходит о незаконной рекламе на домах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа, а никого не достает моль? Мелкая такая, противная. Я по вечерам не могу даже форточку приоткрыть - за окном тучи этой дряни. С деревьев она чтоли летит... Подскажите кто-нибудь средство как с ней боротся локально в пределах квартиры. Или может, если она не только ко мне лезет, а еще у кого такие проблемы, так колективное заявление в санэпидемстанцию или еще куда напишем, а? Отзовитесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, а никого не достает моль? Мелкая такая, противная. Я по вечерам не могу даже форточку приоткрыть - за окном тучи этой дряни. С деревьев она чтоли летит... Подскажите кто-нибудь средство как с ней боротся локально в пределах квартиры. Или может, если она не только ко мне лезет, а еще у кого такие проблемы, так колективное заявление в санэпидемстанцию или еще куда напишем, а? Отзовитесь!

не думаю, что это моль, хотя оч похожа. У нас тоже вечером все окна облеплены, причем мелкая такая, что даже через сетку пару штук пролазят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...