Перейти к содержанию

чем кормите больших детей на завтрак?


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

встаю сегодня утром и вижу на столе))))

 

020ec4566b90t.jpg

 

радует только, что хотя бы слова без ошибок))))

Всем отделом угараем!

С падежами всетаки что то не так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отделом угараем!

С падежами всетаки что то не так)))

с падежами не так  если огурцы входят в состав бутерброда, а если отдельно - то все нормально  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем отделом угараем!

С падежами всетаки что то не так)))

я  сама угораю))))

 

с запятыми засада, а так все правильно. я ему делаю в гриле горячий бутерброд на тостах с сыром и мясом иногда, а овощи отдельно кладу)))последнюю неделю кормила творожками-йогуртами. видать достало))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда проще когда просят приготовить что-то определенное. :) Попросили - пожалуйста, ешьте. А то приготовишь на свой вкус - буду/не буду, не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда проще когда просят приготовить что-то определенное. :) Попросили - пожалуйста, ешьте. А то приготовишь на свой вкус - буду/не буду, не понравилось.

вспомнился случай. когда отдыхали в тайланде. сидим в кафе, когда нужно было заказывать, муж по тел отвлекся и сказал. чтоб я на свой вкус выбрала))))))))а у нас вкусы диаметрально противоположные))))принесли тарелку с вкусняшкой, а ему видите ли щупальца,торчащие из риса не понравились))))))))))))))))))(заказала рис с морепродуктами и яйцом))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне всегда проще когда просят приготовить что-то определенное. :) Попросили - пожалуйста, ешьте. А то приготовишь на свой вкус - буду/не буду, не понравилось.

У меня в этом отношении всё очень просто: кому не нравится - встали и вышли из-за стола. И до следующей еды ни каких перекусов, чаепитий, печенюшек... Злодей наверное :( Вы добрые, Вы мамы, а мамы так не могут :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приходится быть доброй :) Ведь как обычно бывает: папа выгнал из-за стола, дети уже за едой к нему не бегут, а бегут канючить к маме.))) По-этому стараешься нормально накормить, чтоб потом не замучали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в этом отношении всё очень просто: кому не нравится - встали и вышли из-за стола. И до следующей еды ни каких перекусов, чаепитий, печенюшек... Злодей наверное :( Вы добрые, Вы мамы, а мамы так не могут :)

Я такая же злая мама)

Тоже не церемонюсь, готовлю всем одно блюдо, у нас не ресторан с заказным меню. Или ешь, что дано или ничего... Тот, кто не поел полноценно, не получает ни десерта, ни перекусов.

Причем, бывало, под белы рученьки из-за стола выводила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...