Перейти к содержанию

Где отдохнуть с полугодовалым ребенком?


Stasya

Рекомендуемые сообщения

:) я вот все время думаю: как мы выжили в нашем советском детстве - ума не приложу.... мож от того такие бурно деятельные сейчас? :)

экология другая совсем была и дети здоровее, сейчас здоровые дети редкость.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже в советское время каждые 2 года был на море ( спасибо родителям), поэтому до сих пор в шоке- что многие на море в первый раз- в 20 лет.

и чо? они от этого несчастнее тебя? или ты самый здоровый мужчина в стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо? они от этого несчастнее тебя? или ты самый здоровый мужчина в стране?

Да нет. Может я не так выразился. Просто рад и благодарен, что мне дали возможность быть в детстве на море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет. Может я не так выразился. Просто рад и благодарен, что мне дали возможность быть в детстве на море.

Аааа. я вот тоже каждый год на черное море летал(с баренцева :) ) правда на все лето и помню это только лет с четырех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все это? К тому, чтобы не возить детей на море до достижения определенного возраста? Я если я захочу пятерых детей, то старшим отдыха не видать вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все это? К тому, чтобы не возить детей на море до достижения определенного возраста? Я если я захочу пятерых детей, то старшим отдыха не видать вообще?

да ни в коей мере.... вы нас собственно говоря и не послушаетесь.

 

пятерых????старшим не знаю...а папе пятерых точно моря не видать. карское разве что :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему все это? К тому, чтобы не возить детей на море до достижения определенного возраста? Я если я захочу пятерых детей, то старшим отдыха не видать вообще?

Детей возить на море надо. Каждый год.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни в коей мере.... вы нас собственно говоря и не послушаетесь.

 

пятерых????старшим не знаю...а папе пятерых точно моря не видать. карское разве что :D  :D  :D  :D

Это не ответ на вопрос! А папа думаю был бы на седьмом небе от счастья, а не на карском море.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ни в коей мере.... вы нас собственно говоря и не послушаетесь.

 

пятерых????старшим не знаю...а папе пятерых точно моря не видать. карское разве что :D  :D  :D  :D

Вот наш папа и не летает с нами до исполнения годика( бережет свои нервные клетки))))

Я с первым ребенком досидела до 1,4 годика, потом полетели в Турцию(но по России мои дети летают с 40 дневного возраста, то есть 2-3 часовой перелет, как минимум 1-2 раза в месяц), так вот как писала Ольга я весь отпуск только и делала что все время бегала за ней. Причем это была достаточно дорогая пятерка(Papillon Ayscha), я даже не помню что ела и на чем спала))))

С мелким за его первый год 12 полетных сегментов( у старшей 5,5 лет свыше 70ти), из них шесть зарубеж, самый долгий 6 часов, обратно тяжеловато)))

Так что Гамлет кидайтесь тапками, но я их и в баню с 40 дневного возраста вожу. И вообще куда я, туда и дети. Мне чувство вины не даст спокойно отдохнуть на море))) Я больше скажу, я по работе не могу позволить себе свыше 7-10 дней отсутствовать в Москве, так вот мы отдыхаем столько же)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да...все вы правы.

аклиматизацию обезвоживание перегрев часовые пояса и прочую хрень идиоты врачи придумали чтоб мамочек нервировать.

но мамочку на мякине не проведешь...она на бэбиблоге зарегена.

только мамочки знают всю правду про всех детей.

авиаперелеты...правда есть чем гордиться...люблю знаете пару раз в месяц пообезвоживать дитя. да...тяжеловато но мы привыкли за 70 циклов.

 

это как игрок в русскую рулетку...я пять раз пробовал...безопасная игра.

только на шестой раз весь предыдущий опыт бесполезен. 


Детей возить на море надо. Каждый год.

нет.

кормить обязательно...любить желательно....море по обстоятельствам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...