Перейти к содержанию

Где отдохнуть с полугодовалым ребенком?


Stasya

Рекомендуемые сообщения

На Майорке также много и развлечений для детей. Сафари-парк, аквапарк и пр. Во многих отелях номера-апартаменты, при этом есть и шведский стол. В Испании не страшно кормить ребенка в кафе и в отелях. В Турцию-Египет я бы не рискнула на общий шведский стол, может это и предвзятое мнение, но также неоднократно слышала разговоры об отравлениях. Хотя сама Турцию обожаю, была там не один раз, правда не на побережье.

Вашему полугодовалому вообще все равно куда вы поедите))) Выбирайте те места, где будет интересно прежде всего Вам)))

Мы ездили, как раз с полугодовалым. У нас была остановка несколько дней в Германии. Из Германии, там вообще недалеко лететь.

Мы как раз летом собираемся на Майорку. Можете порекомендовать апарт-отель? (Мы поедем с годовасиком)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

зы. первый раз слышу, что кто-то море не любит))))

 

 

Нас таких аж трое, на море ездили исключительно ради сына, а оказалось что и ему оно неинтересно, максимум пару раз по колено зайдет и все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как раз летом собираемся на Майорку. Можете порекомендовать апарт-отель? (Мы поедем с годовасиком)

Инна не знаю, подойдет ли вам, но мы были в Eden Playa 4, рекомендую

У него как раз номера расчитанные на семьи с детьми, и со своей миникухней

Вообщем мне очень понравилось, но я была в начале сентября, по рассказам в июне и до 15-20 числах июля море холодновато для мелких(около 23)

В начале сентября было очень хорошо

я в шоке :D

Я тоже))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,

На Майорке лучше бронировать заранее. Курорт очень популярен у немцев. Мы бронировали месяца за 2 и выбирали из того, что осталось.

Традиционно "детский курорт" на Майорке - Альгаида. Длинный пляж, но очень мелко.

Мы отдыхали в трех отелях, два из них не были апартами. Они были просто домами местных, с 7-10 номерами, один из них располагался на Западе, другой в центре острова.

Больше всего времени мы провели в этом отеле - http://www.tophotels.ru/main/hotel/al34795.

Там есть обычные номера, есть с кухнями. Кухни не супер, но что-то легкое приготовить можно, немцы готовили. В дополнение есть неплохой шведский стол. А также просто рестораны по меню.

Из плюсов отеля, если покупать номер самостоятельно, то можно слезно попросить с видом на море (его конечно можно и просто забронировать, но стоит он на порядок дороже). Мы попросили и нас заселили в такой. Очень красивый вид с терассы. Из минусов, отель на скале, до моря идти метров 200, вниз по горе, обратно соответственно вверх. Ну и сам отель большой и шумный.

Что-то ссылка не отображается. Отель назывался Blau Punta Reina Resort****

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна не знаю, подойдет ли вам, но мы были в Eden Playa 4, рекомендую

У него как раз номера расчитанные на семьи с детьми, и со своей миникухней

Вообщем мне очень понравилось, но я была в начале сентября, по рассказам в июне и до 15-20 числах июля море холодновато для мелких(около 23)

В начале сентября было очень хорошо

Я тоже))))

А мы как раз в сентябре планируем!)

Резеда не поделишься по бюджету? А то может мне сразу губы закатать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ротовирус- его везде можно подхватить. И в садике и на море, да где угодно.

На море особенно легко, точнее, в бассейнах.

 

Но вообще педиатры сильно не рекомендуют резко менять климат с детьми до трех лет, тем более на короткий срок (2 недели - это короткий срок). Мы ездили в Черногорию, но на месяц (чтобы пройти нормально акклиматизацию и дать ребенку возможность оздоровиться) с конца апреля на весь май, потом еще на сентябрь. Но ребенку исполнилось на момент первой поездки год и четыре.

@Драгоценная, мы в нашем бассейне по поздней осени подхватили в Медгаранте. Никакие очистки не спасли. Доктор приехала, спросила, где были и сразу вынесла вердикт. Дети же ныряют и глотают воду почти всегда. Этого достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

@Драгоценная, мы в нашем бассейне по поздней осени подхватили в Медгаранте. Никакие очистки не спасли. Доктор приехала, спросила, где были и сразу вынесла вердикт. Дети же ныряют и глотают воду почти всегда. Этого достаточно.

Юля, я видела сколько сыпят хлорки в небольшой бассейн в турции или еги. несколько ведер. сомневаюсь. что в детский бассейн в медгаранте очищают так же. мой пост был всего лишь о том. что можно этот вирус подхватить где угодно. турция не при чем. мы болели ротовирусом в черногории, хотя там в бассейне не купались и кушали дома, а так же на азовском море(опять же жили на кв и сами все готовили) и здесь, дома раньше ребенок болел где-то раз  год этой заразой. в басс не ходим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На море особенно легко, точнее, в бассейнах.

 

Но вообще педиатры сильно не рекомендуют резко менять климат с детьми до трех лет, тем более на короткий срок (2 недели - это короткий срок). Мы ездили в Черногорию, но на месяц (чтобы пройти нормально акклиматизацию и дать ребенку возможность оздоровиться) с конца апреля на весь май, потом еще на сентябрь. Но ребенку исполнилось на момент первой поездки год и четыре.

@Драгоценная, мы в нашем бассейне по поздней осени подхватили в Медгаранте. Никакие очистки не спасли. Доктор приехала, спросила, где были и сразу вынесла вердикт. Дети же ныряют и глотают воду почти всегда. Этого достаточно.

Вот мне тоже интересно в чем глубинный смысл поездки в отпуск с грудничком(до года)?

 

Жизнь мало приключений подкидывает? Хочется экстрима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...