Перейти к содержанию

Где отдохнуть с полугодовалым ребенком?


Stasya

Рекомендуемые сообщения

А может в этой теме будут отписываться люди у которых как минимум двое детей? С одним можно и дома посидеть, это понятно....старший хочет в отпуск и ему это нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из родственников у детей только мама и папа, я одна на чужой даче с детьми боюсь, что делать?

Со старшим переболели ротовирусом и за гранцей и на нашем море, это лотерея, из-за этого сидеть дома всю жизнь?

Тоже боюсь одна с детьми на даче( да еще и если без машины...куда бежать если что? Куда спокойнее за границей со страховкой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? а что один - он не заслужил?  :o  :)  ;)

Заслужил, но возможно позже. Я перестраховщик по жизни и был бы один, отдохнула бы в подмосковье в этом возрасте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да да...все вы правы.

аклиматизацию обезвоживание перегрев часовые пояса и прочую хрень идиоты врачи придумали чтоб мамочек нервировать.

но мамочку на мякине не проведешь...она на бэбиблоге зарегена.

только мамочки знают всю правду про всех детей.

авиаперелеты...правда есть чем гордиться...люблю знаете пару раз в месяц пообезвоживать дитя. да...тяжеловато но мы привыкли за 70 циклов.

 

это как игрок в русскую рулетку...я пять раз пробовал...безопасная игра.

только на шестой раз весь предыдущий опыт бесполезен. 

Чувствуется хороший врач у вас, знающий. Такой и дисбактериоз пролечит у грудничка в случае чего. Ваш малыш на улице дышит? Или может у вас какие фильтры есть на коляску? Почитайте про вред загрязненного подмосковного воздуха. Все вредно. Особенно жизнь: от нее умирают.))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитайте про вред загрязненного подмосковного воздуха. Все вредно. Особенно жизнь: от нее умирают.))))

Раз жить в любом случае вредно, может и сигаретку ребеночку в коляску подложить? Все равно, хуже не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз жить в любом случае вредно, может и сигаретку ребеночку в коляску подложить? Все равно, хуже не будет.

Раз жить в любом случае вредно, может и сигаретку ребеночку в коляску подложить? Все равно, хуже не будет.

будет будет, не сравнивайте кой-чего с пальцем. Есть риски реальные, а есть то, что мы сами себе придумали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет будет, не сравнивайте кой-чего с пальцем. Есть риски реальные, а есть то, что мы сами себе придумали.

отрицательные эффекты от длительных авиаперелетов "мы сами себе придумали"? Ну ващеее.... Пишите еще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрицательные эффекты от длительных авиаперелетов "мы сами себе придумали"? Ну ващеее.... Пишите еще :)

я где то писала что их нет? Вопрос какие это эффекты? Вы сами то летаете?тромбоэмболии и инсульта не боитесь? А между тем этот риск куда более реален, чем умереть от обезвоживания. Буду писать не вопрос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отрицательные эффекты от длительных авиаперелетов "мы сами себе придумали"? Ну ващеее.... Пишите еще :)

А не расскажете какие?

И перелет раз или два в году по 3-4 часа это длительные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не понимаю, какое в самолете обезвоживание, если ребенок скорее всего на груди висит. у нас проблемы с ушами, нам врач сказал просто закапывать нос перед взлетом и посадкой, чтобы убрать риски с перепонкой. что еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...