Перейти к содержанию

Марафон стройности или 9 недель "прокачки" тела


Sava

Рекомендуемые сообщения

Завидую вашей силе воли.

Слабак я, поеду завтра шашлычок из сёмги жарить :)

ничего нет такого страшного в этом шашлычке)))) можете жарить на здоровье))) а вот пиво/водка/вино и т.п. могут помочь заставить себя полюбить таким, какой есть)))) в них все зло)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, йога не подразумевает отказа от мяса ;-)

я думала уже не осталось тех, кто считает йогу сектой :-))))

настоящая йога. а не та зарядка, которая по йогой подразумевается в фитнес клубах, может и пострашнее секты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот пиво/водка/вино и т.п. могут помочь заставить себя полюбить таким, какой есть)))

В этом мне они не помощники :) До состояния раздражения при виде себя ещё не доел, а лишние килограммы позволяют чувствовать себя чуть более уютным, чем есть на самом деле :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом мне они не помощники :) До состояния раздражения при виде себя ещё не доел, а лишние килограммы позволяют чувствовать себя чуть более уютным, чем есть на самом деле :)

видимо и до хронических заболеваний,которые провоцирует лишний вес тоже не доел....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже проблема.... выключаем из потребления - совсем - все содержащее сахар, крахмал, муку и свинину.

цифровые весы в помощь.

если добавить аэробные тренировки эффект будет сильнее.

 

бином ньютона  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня проблема все это выключить. точнее с плюшками не могу расстаться(((держусь, держусь. кг уходят. а потом срываюсь и они возвращаются и друзей приводят(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 у меня проблема все это выключить. точнее с плюшками не могу расстаться(((держусь, держусь. кг уходят. а потом срываюсь и они возвращаются и друзей приводят(((

 

достаточно не покупать их. я ж говорю - электронные весы - лучший стимул, особенно женщинам. 100 грамм каждый день, очень мотивируют, поверьте.

у меня сестра не верила очень долго - но в итоге согласилась попробовать, ничего же не теряешь. итог очень хорош, около 15 кг за пол года. старую одежду пришлось ушивать ;)

 

А держаться не надо - надо наслаждаться ;)

 

Кто-то засмущался и потер сообщение, я никому не скажу  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть у меня электронные весы и что?)) разбить их порой готова, всю неделю утром каждый день по минус 100-200гр, к концу недели бац! +600, ну что это!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...