Перейти к содержанию

Марафон стройности или 9 недель "прокачки" тела


Sava

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день! И с началом весны вас, друзья!!! Тепла, улыбок, солнышка побольше!!!


 


Я себя чувствую существенно лучше, хотя вылечилась еще не до конца. Пока болела, плохо питалась, в основном - жидкости. Это не очень хорошо, организму нужны силы, но насильно запихивать в себя - тоже не дело! 


 


Процесс избавления от лишнего веса идет своим ходом. Я прекрасно себя чувствую, в теле легкость. Море энергии. Из-за болезни немного сдала в мышечном тонусе, но, судя по всему, я достаточно быстро восстановлюсь. 


 


Промежуточные результаты по итогам 7 недель, сравнивать буду с первоначальными данными (было\стало):


вес - 70\64 кг. 


обхват груди - 94\88 см


обхват талии - 89\76 см


обхват бедер - 102\96 см


 


А вокруг столько интересных процессов стало происходить, аж голова кругом. 


 


Всем удачи! 


 


Upd. прикрепляю фотку там я фотала после 1, 4 и 7 недели. Качество фоток оставляет желать лучшего - ну, уж какое есть.


45 день.txt

46 день.txt

47 день.txt

1_4_7.JPG

45 день.txt

46 день.txt

47 день.txt

post-13797-0-05387500-1393742720_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро! 

 

В приложении традиционно дневники! Немного задержала с выкладкой. Там несколько дней получились с провалами по времени в режиме питания - но очень активные деньки выдались, много приходилось ездить!

 

В какой-то момент осознала, что я больше не смотрю на часы и не контролирую, когда мне надо поесть, по крайней мере осознанно (время отмечаю в дневнике машинально). Я ем когда организм начинает подавать сигналы, что пора подкрепиться. И это так классно! Важно, не скатиться снова в забивание своих естественных желаний, потому что много работы, нет времени, надо ехать и прочее (нужное подчеркнуть). Это, порой, очень трудно дается. Но, если подумать, забота о себе самом - это приоритетная задача! И если в моем графике нет времени даже чтобы поесть нормально - значит где-то есть глобальная ошибка и, наверное, стоит просто остановиться и оценить свою жизнь с точки зрения своих интересов и желаний.

 

Милые женщины, поздравляю Вас всех с наступающим праздником весны, с 8 марта!

Тепла, гармонии и счастья! Пускай мужчины балуют и носят на руках! 

 

Всем солнечного настроения!

 

 

 

48 день.txt

49 день.txt

50 день.txt

51 день.txt

52 день.txt

post-13797-0-04304500-1394169655_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между 1 и 3 фото очень видна! Все подтянулось и объемы явно ушли. Отличный результат!

Спасибо! Это на удивление естественно происходит, я продолжаю худеть примерно в том же темпе, не прилагая дополнительных усилий, просто правильно питаясь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак, 9 недель завершились.

 

Последняя неделя была экспиремантальной: я прекратила вести дневник, продолжая питаться 

в том же ритме, просто прислушиваясь к организму, к его желаниям.

 

Что могу сказать - все получилось, хотя внутри до сих пор сидит легкое опасение, 

что вот без дневника снова вернусь к пержним привычкам, снова наберу вес. С этим надо работать

и постепенно избавляться от этого страха. Всю жизнь дневник вести не будешь. 

 

В принципе, эта неделя была совсем без ограничений, т.е. я ела то, что организм просил, а просил он все

те же уже привычные за эти недели продукты. Сладкого и мучного не хочется.

 

Для себя решила, что с дневником легче, он хорошо дисциплинирует, особенно если график работы напряженный и 

есть вероятность уйти в работу с головой, забыв о себе.

Поэтому дальше я, пожалуй, продолжу вести дневник питания для себя. 

 

Марафон завершился. Подводим итог (было\стало): 

вес 70\63

обхват груди 94\87

обхват талии 89\75

обхват бедер 102\95

 

Фото выкладывать не буду, с результатами 7 недели разница почти не заметна.

 

Самым приятным и ощутимым результатом стало то, что я спокойно влезла во все платья и юбки, которые уже лет 5 висят в шкафу, т.к. стали малы, а выбросить рука не поднимается. Зато вся нынешняя одежда на мне болтается, джинсы взяла себе на размер меньше, но и те уже болтаются на мне. Придется обновлять гардероб. 

 

Что дальше? Дальше я продолжу работать над собой: увеличу физическую нагрузку, продолжу нормально питаться. 

Моя цель - 55 кг. все еще не достигнута. Хотя я стала сильно ближе к ней. Я хочу перебраться отсюда в блог, и продолжить вести заметки и наблюдения, если кому интересно - потом скину ссылку. 

 

Всем, кто все это время следил, переживал, интересовался этим небольшим проектом - спасибо, что были тут со мной!

 

Я уверена, что каждый человек сам по себе наделен огромными возможностями, а если добавить к этому немного воли и желания - 

то можно горы свернуть! Удачи всем Вам!

 

Я продолжу развиваться в этом направлении, изучать физиологию процессов организма человекаи и пищевые привычки, хочу еще с психологическим аспектом разобраться.

Для тех, кому хочется изменить себя, но не хватает какой-то решимости что ли - я готова взять 3х человек совершенно бесплатно под крыло:

помочь пройти тот же путь, что уже прошла я. Кому интересно - пишите в личку. Обсудим. Предупреждаю, работать согласна только с теми, кто действительно готов

прилагать усилия к изменениям себя и своей жизни. Волшебства не будет - это достаточно трудная работа. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разница между 1 и 3 фото очень видна! Все подтянулось и объемы явно ушли. Отличный результат!

Даже розетка уменьшилась :)

Я к том у что лучше снимки делать в одинаковых пропорциях...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...