Перейти к содержанию

Марафон стройности или 9 недель "прокачки" тела


Sava

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Неделя детокса идет своим чередом, это оказалось проще, чем я себе представляла. Единственное, растительный белок не насыщает так, как животный, поэтому есть приходится немного чаще, но в пределах порции. Так что все в порядке. 

 

Солнышка бы еще побольше. 

 

Всем хорошего дня! 

30 день.txt

31 день.txt

30 день.txt

31 день.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, я правильно понимаю, что сейчас вы едите только растительный белок?

И еще, овсянка на воде? Или как?

да, весь животный белок до конца этой недели заменила на растительный. 

Расклад веществ в течение дня не изменился

Завтрак - долгие углеводы (овсянка на воде, например), 2ОПП - долгие углеводы+клетчатка, либо белок+клетчатка, все остальные ОПП - только белок+клетчатка

Еда отдельно, питье отдельно, фрукты в первой половине дня в качестве перекусов. На этой неделе исключены кисломолочные продукты, сыр и яйца. Со следующей все это потихоньку введу обратно.

Вот как-то так :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ!

Попробую на следующей неделе так питаться, что то животные белки плохо на меня действуют

 В каком смысле плохо? 

Есть несколько правил, которые я соблюдаю. 

1. Порция не превышает 200 мл. Т.е. все,что я собираюсь съесть за 1 раз должно помещаться в граненый стакан.

2. В самой порции белка должно быть примерно 2/3 порции, иногда я делала половину белка, половину клетчатки.

3. Перерывы между основными приемами пищи не больше 3 часов, за эти 3 часа могут быть 1-2 перекуса. Главное не жевать постоянно. Но и чувства голода не должно быть.

4. Есть нужно на протяжении всего активного дня: с пробуждения и до сна, последний прием пищи - за 1,5 -2 часа до сна. 

5. Еда без белка, например один салат - считается перекусом. 

6. И рациона в принципе исключены мучное, сладкое, орехи, сухофрукты, маринованное, соленое, копченое, 

7. Один день, воскресенье, надо обязательно в первой половине дня, в пределах порции (не больше 200 мл.) нужно побаловать себя вкусняшкой (что угодно из того, что нельзя но очень хочется). Это психологический момент. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ела много белка, ну такая диета) и в какой то день поняла что мне плохо после еды, прям начало тошнить мутить, особенно было плохо когда в обед съела кусочек телятины с чечевицей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ела много белка, ну такая диета) и в какой то день поняла что мне плохо после еды, прям начало тошнить мутить, особенно было плохо когда в обед съела кусочек телятины с чечевицей

Я как- то пыталась сидеть на Дюкане и на кремлевке, оба раза прекращала диету из-за плохого самочувствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

восхищаюсь силой воли. но почему-то все худеющие( и я сама. когда не срываюсь) похожи на маньяков)))

Ага))) потому что иначе не получается)))

Даже есть некая sekta в которой худеют, вчера мне ссылку дали, читаю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас вас всех в йогу завербуют и от мяса заставят отказаться  :D

В итоге всех захавает кундалини  :D

 

Срочно переписывайте жилье на мужчин  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...