Перейти к содержанию

Марафон стройности или 9 недель "прокачки" тела


Sava

Рекомендуемые сообщения

настоящая йога. а не та зарядка, которая по йогой подразумевается в фитнес клубах, может и пострашнее секты

Да блин))) настоящая как раз не страшная, поверь, я 4 года в этом, и она ой какая настоящая. Есть и философия, и система питания и многое другое, но это не имеет никакого отношения ни к сектам, ни к отказу от мяса. Все, заканчиваю офф;-)))

Лиль, твои никак не проживут без плюшек? Ну хотя бы постепенно снизить количество, а там, глядишь, и совсем не есть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ела много белка, ну такая диета) и в какой то день поняла что мне плохо после еды, прям начало тошнить мутить, особенно было плохо когда в обед съела кусочек телятины с чечевицей

я уже писала, что продукты распада белка в организме усваиваются не все, а те. что остаются крайне тяжело выводятся. Для этого просто необходима клетчатка.

 

И еще совет: не смешивайте в одном приеме пищи растительный и животный белок, это очень большая нагрузка для организма. Не удивительно, что стало плохо. 

 у меня проблема все это выключить. точнее с плюшками не могу расстаться(((держусь, держусь. кг уходят. а потом срываюсь и они возвращаются и друзей приводят((

чтоб таких срывов не было и вес не приходил потом еще больший - нельзя голодать, самое лучшее - это плавное вхождение.

 

Правильное питание - это не диета на неделю или месяц - это образ жизни. Другие привычки. 

 

Сегодня пятница - еще 2 дня детокса, а я ловлю себя на мысли. что за стакан молока убить готова. Забавно. про мясо ни разу не вспомнила за неделю, без него вполне комфортно, а вот сыра, молока очень хочется! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиль, твои никак не проживут без плюшек? Ну хотя бы постепенно снизить количество, а там, глядишь, и совсем не есть их.

неа, чаи гоняют по 50 раз в день. я пироги-печенья пеку иногда в 2 замеса за день)))

 

чтоб таких срывов не было и вес не приходил потом еще больший - нельзя голодать, самое лучшее - это плавное вхождение.

 

Правильное питание - это не диета на неделю или месяц - это образ жизни. Другие привычки. 

 

у меня проблема в том, что я великий теоретик.  в теории и сама поучить могу, а по факту долго не выдерживаю. у меня нет проблем с голодом и т.п. у меня зависимость от определенной еды, как у наркомана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть у меня электронные весы и что?)) разбить их порой готова, всю неделю утром каждый день по минус 100-200гр, к концу недели бац! +600, ну что это!?

Я всегда думала, что вес может гулять в зависимости от цикла и даже от времени суток... У меня утром на 500-600гр всегда меньше, чем вечером. :D Причем вес прибавляется даже если толком не ела весь день)

 

.... у меня зависимость от определенной еды, как у наркомана

А от чего отказаться не можешь? От плюшек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думала, что вес может гулять в зависимости от цикла и даже от времени суток... У меня утром на 500-600гр всегда меньше, чем вечером. :D Причем вес прибавляется даже если толком не ела весь день)

 

А от чего отказаться не можешь? От плюшек?

ага((

 

я всегда оч легко худела. но последний марафон, который начала чуть раньше ТС закончился полным провалом. последняя сила воли была заедена пирожками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда думала, что вес может гулять в зависимости от цикла и даже от времени суток... У меня утром на 500-600гр всегда меньше, чем вечером. :D Причем вес прибавляется даже если толком не ела весь день)

А от чего отказаться не можешь? От плюшек?

Вечером всегда больше, я взвешиваюсь всегда в 7 утра натощак. От цикла понятно, перед кд у меня вообще кг прибавился, но потом пошло на убыль, но вчера например вообще непоняла почему такая прибавка была, при том я не ужинала даже, а с утра 600гр прилипло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже плюшкозависимая )))

Стараюсь в магазине выпечку не покупать, правда не всегда получается. Дома пеку творожную запеканку или манник. Внушаю себе что это выпечка.

Когда пеку пироги, то удержаться не могу (( Поэтому пеку их очень редко. А вечером вообще стараюсь на кухню не заходить, и пить только воду и кефир на ночь.

Но утром на работе в качестве второго завтрака я ем несколько печенек с йогуртом и чаем, всякие булки не ем уже давно. Расставание с булками - моя победа над собой ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже плюшкозависимая )))

Стараюсь в магазине выпечку не покупать, правда не всегда получается. Дома пеку творожную запеканку или манник. Внушаю себе что это выпечка.

Когда пеку пироги, то удержаться не могу (( Поэтому пеку их очень редко. А вечером вообще стараюсь на кухню не заходить, и пить только воду и кефир на ночь.

Но утром на работе в качестве второго завтрака я ем несколько печенек с йогуртом и чаем, всякие булки не ем уже давно. Расставание с булками - моя победа над собой ))

Поделитесь рецептом запеканки и манника пожалуйста. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поделитесь рецептом запеканки и манника пожалуйста. :)

все похудальческие темы к рецептам скатываются :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...