Перейти к содержанию

Марафон стройности или 9 недель "прокачки" тела


Sava

Рекомендуемые сообщения

Читаю всех и не понимаю как можно не пить воду :huh:

Я наоборот не могу без воды, если полдня мотаюсь и не пью воду. Домой прихожу сразу пару стаканов организм требует.

Утром когда просыпаюсь тоже пару стаканов организм требует, сейчас такая сушь в квартире(((( И в течении дня еще подходы к воде обязательны.

 

Оля, помнишь в Хорватии климат, пока жара не наступила, даже пить особо не хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

 

Выкладываю дневники за воскресенье и понедельник. 

 

С понедельника - никакой животной пищи ровно на неделю. 

Что хочу сказать? Как-то сразу неожиданно всякие творожки и кефиры из холодильника на меня начали выпрыгивать, и все это так хочется. А в остальном - нормально день прошел. 

 

Растительный белок не насыщает так, как животный, поэтому есть хочется чаще. 

 

А к вечеру я поддалась слабости и поела с сыном вареной картошки, еще и растительным белком заела. Знала ведь, что картошка - это почти как сахар поесть, и все равно съела, так по ней соскучилась за 4 недели. 

 

Ох, ругать себя не буду, поела и поела, теперь можно еще 4 недели спокойно без картошки обойтись. :)

 

К моему удивлению, мягкий тофу оказался весьма сносным на вкус, а если соевым соусом полить - так вообще нормально.

 

Народ, что еще из растительного белка вы знаете? Подскажите, а? Я ненавижу горох и фасоль, но не могу же я всю неделю питаться чечевицей и тофу. 

 

Как вообще вегетарианцы с этой проблемой справляются? 

28 день.txt

29 день.txt

28 день.txt

29 день.txt

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, я вот читаю о Ваших достижениях, искренне радуюсь за Ваши успехи.

Только одного не могу понять - зачем такие эксперименты с едой над собой ставить? Сначала белка животного наелись до интоксикации, теперь на неделю в вегитарианство ударились. Можно же было изначально составить сбалансированный рацион.

Подруга худела с диетологом, так им расписали сколько должно быть за один прием пищи белка животного, сколько клетчатки (овощей). Процесс похудания очень быстро идет, и вреда для организма нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, вчера увидела в магазине и купила баночку бондюэль -чечевица на пару, ниче так, вполне съедобно, даже доча сказала няма-няма)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вообще вегетарианцы с этой проблемой справляются? 

Например, индийские вегетарианцы обязательно употребляют в пищу молоко и молочные продукты. В них содержится необходимый организму холестерин, которого нет в растительной пище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, что еще из растительного белка вы знаете? Подскажите, а? Я ненавижу горох и фасоль, но не могу же я всю неделю питаться чечевицей и тофу. 

 

Фрукты (очень богато белком авокадо), овощи (кстати говоря, картошка ;), капуста разновсякая).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...