Перейти к содержанию

Марафон стройности или 9 недель "прокачки" тела


Sava

Рекомендуемые сообщения

@ddimma,

Вы абсолютно правы, мои коллеги удерживают достигнутый вес уже на протяжении двух лет (одна) и почти года (вторая), на отдыхе позволяют себе расслабиться, но по приезде приводят себя в норму. Тем более аппетит-то снижается, я, например, настолько спокойно отношусь к соблазнам сейчас, например, покупаю молочку в магазинчике "Рублевские колбасы", где только от запахов копченостей можно было бы потерять сознание, а у меня внутри ничто даже не екает :).

А потраченные деньги - дополнительный стимул, чтобы держать себя в дальнейшем в руках, это же известный психологический прием - чем дороже платишь, тем больше ценишь: купите абонемент в дешевый фитнес-центр, и можете позволить себе туда не часто наведываться, а когда ты отвалишь за него тысяч 80-90, то сразу начнешь резво туда бегать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@meteora, для меня потраченные деньги не являются стимулом. Вот честно! Уже ни один раз так прокалывалась ((

Пока в мозгу не щелкнет - никакие деньги меня не замотивируют.

Дорогой фитнес просто не куплю, потому что знаю, что не пойду туда. У меня, слава Богу, нет больших проблем с лишним весом. Все лишнее уходит, когда начинаю за собой следить. Хочется быть здоровой и красивой (в первую очередь именно здоровой), потому и начала следить за питанием и ограничивать себя в чем-то, начала делать спец. зарядку для спины. Стала чувствовать накопленные килограммы, стало некомфортно и тяжело, поэтому и взялась за себя.

Спортом занимаюсь либо из-за проблем со здоровьем, либо для удовольствия. Вот не люблю я бегать, и никакие самые дорогие кроссовки (или что там еще) меня не заставят бегать )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня потраченные деньги не являются стимулом. Вот честно! Уже ни один раз так прокалывалась ((

 

Дорогой фитнес просто не куплю, потому что знаю, что не пойду туда.

Марина, а ты купи абонемент подороже, и проверь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Вы счастливый человек! А спортом заниматься из-за дорогих кроссовок - это более чем странно, не уверена, что кто-то так поступает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Худеть начинают, когда в спину слышишь про корову и бегемота)). А может и муж сказануть - не третьего ли мы ждем, и нечего трескать конфеты, они все на заднице оседают. Когда одышка при подъеме по лестнице, когда шнурки фиг завяжешь, когда своего размера не найдешь в модном магазине, когда пляжный сезон на носу, а ты в купальнике выглядишь просто ужасно, когда мужчины не замечают, а ты так ждешь любви. Список можно продолжать. Должна быть мотивация в голове, а не дорогие кроссовки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читая эту тему, за две недели сбросила 2 кг. Мотивирует она меня )) В мозгу оседает труд похудения, что еду тяжелую ненавидеть начинаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А спортом заниматься из-за дорогих кроссовок - это более чем странно, не уверена, что кто-то так поступает :)

Думаю, тут речь о таких как я :). Как-то в одной теме отписывалась. Но в моем случае стимул не "кроссовки выгулять", а чтобы ничего не отвлекало от бега - ни больные колени, ни промокшие ноги, ни холодная или ветренная погода. Поскольку, если позволить себе перерыв в месяц-два-три, то потом выработанную уже привычку тяжело вернуть обратно. Поэтому, и покупаю себе функциональную одежду и хорошие кроссовки. А если они еще и глаз радуют, то бежать особенно приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Вы счастливый человек! А спортом заниматься из-за дорогих кроссовок - это более чем странно, не уверена, что кто-то так поступает :)

Да ладно ))) таких девушек очень много, про мужчин не знаю. Не конкретно с кроссовками связь, но например куча дам катаются на горных лыжах чтоб покрасоваться в крутом костюме на склоне и сделать фото) иначе не знаю как объяснить костюм за 30т у девушки которая едва стоит на этих лыжах. Так же и в спортзале. Многие приходят покрасоваться в красивой одежде и чтоб подружкам рассказать что в зал ходит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, а ты купи абонемент подороже, и проверь ;)

Оля, проверяла и не раз, поэтому больше такие эксперименты над собой не ставлю. И это не только фитнеса касается ;)

Покупаю только то, что мне действительно нужно, и чем есть желание заниматься в свободное время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит, Вы счастливый человек! А спортом заниматься из-за дорогих кроссовок - это более чем странно, не уверена, что кто-то так поступает :)

Спортом заниматься не из-за красивых кроссовок. А красивый/дорогой инвентарь, как доп. стимул к занятиям. Это то же, что и покупка дорогого абонемента на фитнес.

Вот со мной это не работает )))

 Должна быть мотивация в голове, а не дорогие кроссовки.

Полностью с Вам согласна! Пока в голове не щелкнет, хоть как себя мотивируй - результата не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...