Перейти к содержанию

В Железнодорожном взорвали инспекторов ДПС


Буся

Рекомендуемые сообщения

История раздутая журналистами ... не стоит такого обсуждения...

 

кстати этот Фролов бывший мой сосед ... 10 летней давности

Павлино 11 дом )

Ну и.....

Поведай нам его личное дело: ".......Фролов, родился........., истиный ариец славянин или россиянин (как там прально не заню), и т.д. и т.п.

 

Может он Робин Гуд :D ???

 

Лично была знакома с ними!!! Хотите верьте-хотите нет, но это были порядочные и грамотные в своей работе люди...

А Фролов пьяница, каких еще поискать надо! Кстати, сегодня он взят под стражу!!!

 

Может и хорошие, что сомневаюсь(хорошие бы за откупом не послали(есть инфа))

Но то что не соблюдали обычные меры безопасности - это точно

Видать не профи были :(

 

@katida,

не обращайте внимания, это особенности многих людей и потом Ириша далека от оружия и не знает, что граната не может быть средством самообороны

Вааах

а вы хоть знакомы с РГД 5???

Думаю что там другого не было по всем характеристикам

Да и популярны только этот экземпляр на равне с Ф-1

И мне ваще подозрительны последствия в применении гранат

Я лично наблюдал как разрывает авто граната, тут же машинка просто сгорела(имхо)

 

 Так что со вторым участником все чисто и машина " лохматого" года у него.

Гыыыг

Охренеть

если этот аппарат Е60 лохматого года, то мой вааааааще раааааааааааритет  :huh:

Блиииин а сколько денег за раритет дадут

 

попробуйте сидеть в машине, а вам под ноги что-то бросят, как быстро Вы это викинете или обезвредите, еще раз повторяю, все время оформления ДТП и его пьяного состояния этот товарищ вел себя спокойно и не вызывающе, у них не было основании его в чем-то подозревать

@alex43,

Боюсь Вы первый взвоете, если при малейшем поводе Вас будут обыскивать и надевать наручники

А накуя выкидывать???? Выпрыгнуть нельзя???

 

Спокойный человек "гранату" не бросит

 

Обыскивать не нужно, вдвоём сидеть и бабло стричь не рекомендуется ..... В тихом омуте, как говорится

 

Взывать точно не буду. Обыщут, проверят, опросят - отпустят если не виновен/подозреваем

Докопаются до банального вымогательства - так им и надо........будут мочить    - что мы и наблюдаем :(

 

Вам никогда настоящий ствол в руках человека, реально готового его применить, в пузо не смотрел (не дай бог)? Какие тут рефлексы, какая учебка, мы же не на войне.

Их должны этому учить

На то они и наши с вами защитники

Мы им за нашу безопасность бабло платим

И учебку они должны проходить и рефлексы выработать ;)

 

Кстати не так страшен ствол в пузо - как неумение уйти от пули в брюхе

 

А для тех кто любит сказать что это просто дорожная полиция - ОТБЕРИТЕ У НИХ НАРЕЗНОЕ, оно им нафег не нужно B)

 

просто я всегда говорю, что сотрудники это всего лишь часть общества, этакий его срез, возможно не самый лучший.  Пока в обществе будет культ денег, желания урвать и все решать деньгами, то не будут и сотрудники вдалеке от этого. Я считаю, перестанет общество так жить и сотрудники станут честнее. Америка и Франция  значительно уменьшила коррупцию в органах примерно за 10-15 лет планомерной работы, а у нас ее даже не начинали

Гыыыыыыы

А в приведённом вами примере АМЕРИКА - главное это именно культ денег и желание урвать, но почему-то там сотрудники лучше выполняют свои обязанности чем тутова  B)

При этом строе, сотрудники(читать чиновники) и через 15 лет не станут честнее, их система породила, система и убить должна

Только вот систему кто убъёт??????

 

И мне интересна тема про СРЕЗ ОБЩЕСТВА и её составляющие

Смотрю тут все любят резать прямо по живому срезу :D

Вся милиц полиция у нас белые и пушистые............... ну вот пока я что-то не встречал на своём пути ЗАКОНОПОСЛУШНОИСПОЛНЯЮЩЕГО полицейкомилиционера :(

мордень у всех в пушку........более или менее  B)

Просто нас(общество) - это устраивает ....пока.......хотя не всех, Фролова вот не устроило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, честно говоря, не встречал честных ментополицейских и ДПСников- ну ни разу. А вот наоборот- постоянно. Не далее, как летом, отказались искать по моему заявлению в милицию мошенников. Но дело не в этом. Как я лично вижу ситуацию: человек выпил в праздник ( что нормально!!!), на след день попал в ДТП. Приехал наряд ДПС, потребовал "дыхнуть", показало следы алкоголя, ДПС стали вымогать деньги и наверняка- не маленькие. Ау, защитники полиции, сколько сейчас стоит откуп?50-60-70-100 тысяч? А? Я хорошо помню, как наше ДПС устраивало года 4 назад охоту около Ул.Пионерская за нарушителями- когда к администрации сделали однлсторонн движение. Просто массово обували людей на деньги. На потоке! Что же касается данного случая- человек психанул ( что, конечно, не правильно, должен был как все: смириться и принести дань)- и сделал не поправимое.

Виноват ли он? Несомненно. Но не надо всех остальных делать белыми и пушистыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@alox, Мне наверное повезло больше вашего, я в встречала нормальных ДПСников. Я когда нарушаю, я не " быкую", всегда извиняюсь, говорю что нарушила, извините. Предлагать деньги- не предлагаю! Просто говорю: оформляйте! Иногда им самим лень писать портянку за 300 рублей, бывает отпускают просто так. Последний раз нарушила на 800 рублей. Остановили, я говорю оформляйте, он писал долго и мучительно, но ничего не вымогал и не намекал. Мне не трудно заехать в сбер и оплатить. Если каждый будет не пихать деньги со словами " командир, может договоримся!", а возьмет и оплатит штраф как положено, то всем будет лучше. Если ты заведомо пьешь вечером или ночью и садишься за руль это жесть! А если бы он во дворе сбил бы ребенка насмерть или беременную женщину, наверное по другому бы " защитники" сейчас реагировали. Он однозначно мразь! Вдвойне! Сначала нажрался и сел за руль, потом убил человека и второго сделал инвалидом!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я лично вижу ситуацию: человек выпил в праздник ( что нормально!!!), на след день попал в ДТП. Приехал наряд ДПС, потребовал "дыхнуть", показало следы алкоголя, ДПС стали вымогать деньги и наверняка- не маленькие. Ау, защитники полиции, сколько сейчас стоит откуп?50-60-70-100 тысяч? А?

Какая разница, сколько стоит "откуп", если ты законопослушный гражданин? Пьяным за руль никто не заставлял садиться. А уж если нарушил, то понес предусмотренное законом наказание. В этой реальности вообще "откупов" и гранат нет. Причем здесь пушистость или нет ДПСников?

О, опередили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разница, сколько стоит "откуп", если ты законопослушный гражданин? Пьяным за руль никто не заставлял садиться. А уж если нарушил, то понес предусмотренное законом наказание. В этой реальности вообще "откупов" и гранат нет. Причем здесь пушистость или нет ДПСников?

1. Россия живет не в этой, нарисованной Вами реальности.

2. Пьяный и остаточность "после вчера"- для меня и для полицейских большей части мира не одно и то же. Для наших- это повод поставить на деньги. Мою знакомую за ошибочный проезд через сплошную- такой гибон заставил ехать снимать 50 тыщ с карточки. За что их любить ? Это бандиты- других я не встречал. Хотя может в Вашей реальности такие и существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Россия живет не в этой, нарисованной Вами реальности. 2. Пьяный и остаточность "после вчера"- для меня и для полицейских большей части мира не одно и то же. Для наших- это повод поставить на деньги. Мою знакомую за ошибочный проезд через сплошную- такой гибон заставил ехать снимать 50 тыщ с карточки. За что их любить ? Это бандиты- других я не встречал. Хотя может в Вашей реальности такие и существуют.

Вы сами формируете свою реальность.

А водитель с алкоголем 0,8 промилле практически везде законом определяется как "пьяный". В некоторых норма- менее 0,8, в большинстве - менее 0,5, в некоторых 0,2 и менее.

В любом случае, мы живем в РФ и должны соблюдать российские законы. Менее 0,3 ЕМНИП. Так что, российские законы водитель нарушил. И пока каждый не будет готов понести законное наказание за свои проступки, найдется кто то, кто будет готов закрыть на это глаза.

Вы ж не за то клянете ДПСников, что с ними "договориться" можно, а за что, что ценник завышен? :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами формируете свою реальность.

А водитель с алкоголем 0,8 промилле практически везде законом определяется как "пьяный". В некоторых норма- менее 0,8, в большинстве - менее 0,5, в некоторых 0,2 и менее.

В любом случае, мы живем в РФ и должны соблюдать российские законы. Менее 0,3 ЕМНИП. Так что, российские законы водитель нарушил. И пока каждый не будет готов понести законное наказание за свои проступки, найдется кто то, кто будет готов закрыть на это глаза.

Вы ж не за то клянете ДПСников, что с ними "договориться" можно, а за что, что ценник завышен? :))

Был я в разных странах и, например, если водитель ( о боже!) задел левым колесом разделительные полосы или развернулся ( не создавая никому помех)- это нормально- никто у тебя деньги вымогать не будет и штраф никто не выпишет. Наш гибон- он особенный. Отслеживает только те нарушения- где можно хорошо поиметь и денег и нарушителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Россия живет не в этой, нарисованной Вами реальности. 2. Пьяный и остаточность "после вчера"- для меня и для полицейских большей части мира не одно и то же. Для наших- это повод поставить на деньги. Мою знакомую за ошибочный проезд через сплошную- такой гибон заставил ехать снимать 50 тыщ с карточки. За что их любить ? Это бандиты- других я не встречал. Хотя может в Вашей реальности такие и существуют.

Что значит заставил? Приставил пистолет и сказал поехали? Не передергивайте, Ваша знакомая захотела откупится и откупилась, это ее выбор

Может и хорошие, что сомневаюсь(хорошие бы за откупом не послали(есть инфа))

Но то что не соблюдали обычные меры безопасности - это точно

Видать не профи были :(

 

И мне интересна тема про СРЕЗ ОБЩЕСТВА и её составляющие

Смотрю тут все любят резать прямо по живому срезу :D

Вся милиц полиция у нас белые и пушистые............... ну вот пока я что-то не встречал на своём пути ЗАКОНОПОСЛУШНОИСПОЛНЯЮЩЕГО полицейкомилиционера :(

мордень у всех в пушку........более или менее  B)

Просто нас(общество) - это устраивает ....пока.......хотя не всех, Фролова вот не устроило

Ваш информатор готов придти и дать показания об этом?

В Америке, если человека остановили и он вышел из машины, его могут застрелить и полицейсуому за это ничего не будет, Вы готовы жить при таких правилах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...