Перейти к содержанию

Достали машины у подъезда


Alian

Рекомендуемые сообщения

Думаю не стоит так сильно нападать на Келоса. Даже если он и паркуется так, то по крайней мере имеет мужество сказать об этом честно. Думаю, что совсем немало народа паркуется еще круче, перегораживая все и вся систематически, но сидят себе и трусливо помалкивают в тряпочку. А тут человек по крайней мере озвучивает точку зрения.

Угу, он и наклейку такую будет с гордостью носить

13973796311206.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит так сильно нападать на Келоса. Даже если он и паркуется так, то по крайней мере имеет мужество сказать об этом честно. Думаю, что совсем немало народа паркуется еще круче, перегораживая все и вся систематически, но сидят себе и трусливо помалкивают в тряпочку. А тут человек по крайней мере озвучивает точку зрения.

 

Я не паркуюсь так) Всегда ищу место что бы не мешать. Но люди которые так паркуются, порой все таки не автоуроды. Ну почему мне не мешает иногда кривоприпаркованная машина, моей жене, а у остальных разрыв шаблона. Ну припарковался криво человек, бывает же. Ничего смертельного не случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождите. Мы сейчас про кривоприпаркованных говорим, или "я тут стою, потому что близко к спальне"?

 

Криво припарковаться могут многие, и понятие слова "криво"- растяжимое. Можно колёсиком на бордюр залезть, можно попу не "довтащить" и оставить на дороге- это всё от неопытности, либо в спешке; а можно встать по диагонали тремя колёсами на тротуар. А это уже намеренно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя отвечать ложью на ложь, хамством на хамство, подлостью на подлость.  Ну вот же, все написано.

Ок, да. Но и оставлять безнаказанными подлецов нельзя. Что в таком случае делать, если нельзя просто подойти и проломить ему череп? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не паркуюсь так) Всегда ищу место что бы не мешать. Но люди которые так паркуются, порой все таки не автоуроды. Ну почему мне не мешает иногда кривоприпаркованная машина, моей жене, а у остальных разрыв шаблона. Ну припарковался криво человек, бывает же. Ничего смертельного не случилось.

Вот именно, ничего смертельного и для автолюбителя тоже. Снимет пакетики с машины и поедет дальше.

Колеса не прокололи, машину не поцарапали, так что все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот именно, ничего смертельного и для автолюбителя тоже. 

Вот-вот. Люди, может, на автобус опаздывали и не донесли из-за этого до мусорки. Нужно войти в их положение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...