Перейти к содержанию

Достали машины у подъезда


Alian

Рекомендуемые сообщения

О каком уважении и понимании Вы говорите? Еще сострадание и обожание забыли :). Речь о трагическом, досадном недоразумении :) Ваш подзащитный выкинул свою машину на помойку припарковал ее в неположенном месте, создав неудобства и своим соседям, и УК, вывозящей мусор. Он этого не понимал? Или он так выразил уважение своим соседям и УК?

Зачем Вам табличка на мне, когда я перехожу улицу в неположенном месте? Давите сразу - Вам ведь так удобно будет. Разве не все, кроме Вас, обязаны проявлять уважение и понимание?

 

Я - не Вы, так не поступаю. Вряд ли он создал Вам не удобство подойти к помойке (это всего лишь, желание нагадить). На счет машины вывозящей мусор, это да нехорошо, но может он рано утром уезжает. А машина увозящая мусор приезжает позднее. Просто Вы захотели нагадить, и все. А оправдать то себя легко, "автоуроды совсем ахринели, пройти к помойке не дали". 

Вводные данные: Автоурод паркуется там, где не положено, чем мешает свои соседям.

Этап 1. Ему оставляют записку "бла-бла-бла... паркуясь подобным образом, вы мешаете.. бла-бла-бла.. женщины с колясками... бла-бла-бла.. мешаете работе мусорной машины... бла-бла-бла.... Убедительная просьба, убрать свою машину и не парковаться здесь впредь".

Реакция водителя - полный игнор, продолжает парковаться, мешая другим.

Этап 2. Ему пишут записку "НЕ ПАРКУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!!!"

Реакция водителя - полный игнор, продолжает парковаться, мешая другим.

Этап 3. Ему кладут камешек на капот.

Реакция водителя - полный игнор, продолжает парковаться, мешая другим.

Этап 4 Ему кладут кирпич на капот.

Реакция водителя - полный игнор, продолжает парковаться, мешая другим.

Этап 5...

Этап 6...

Этап 7...

 

Этап 150. По вашему мнению - "доведенный до абсурда" и свидетельствующий о неуважении к водителям. Я так думаю, что это самое уважение этот водитель просто не заслужил. НЕ ЗА ЧТО ЕГО УВАЖАТЬ!!! А "неабсурдных" действий этот водитель просто не понимает. Так что, имеем что имеем.

 

P.S. Конкретное наполнение этапов со второго по седьмое может быть иным, как и их очередность. Суть не в этом.

Ну если после записки не отреагировал, то можно наверное, что то посерьезнее. А просто так, проходить царапать, что то отламывать, не правильно.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такая тема. Есть места, парковка на которых очень мешает пешеходам. И каждый день на этих местах кто то паркуется, и при этом машины разные. Но каждый день из года в год

Должны ли жильцы входить в положение каждого конкретного водителя, который паркуется там не постоянно, а только когда его очень приспичит, сочувствовать ему и жалеть его? 

 

@Kelos, как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть еще такая тема. Есть места, парковка на которых очень мешает пешеходам. И каждый день на этих местах кто то паркуется, и при этом машины разные. Но каждый день из года в год

Должны ли жильцы входить в положение каждого конкретного водителя, который паркуется там не постоянно, а только когда его очень приспичит, сочувствовать ему и жалеть его? 

 

@Kelos, как?

 

Конечно должны. Я же пропускаю каждого пешехода, который идет не по пешеходному переходу. Не давлю же например, каждого третьего. 

Или когда мамаша с коляской идет по проезжей части я же  жду пока она протелится, потом может повернется и недовольная уйдет с проезжей части. Я же не сигналю сразу. Понимаю что может ребенок спать, могу напугать. Или сигналить каждой второй? И пофиг че там у нее случится? Её проблемы то.

Почему я  поступаю по человечески с пониманием? 

 

Можно и пешеходу клеймо выжечь на лбу (он же царапает машину).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну тут логика ясна.

Пешеходы многие бараны, а мне чего, нельзя? Закон "Алаверды".

А как же хороший пример показать?

 

Вот она Россия- матушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно должны. Я же пропускаю каждого пешехода, который идет не по пешеходному переходу. Не давлю же например, каждого третьего. 

Или когда мамаша с коляской идет по проезжей части я же  жду пока она протелится, потом может повернется и недовольная уйдет с проезжей части. Я же не сигналю сразу. Понимаю что может ребенок спать, могу напугать. Или сигналить каждой второй? И пофиг че там у нее случится? Её проблемы то.

Почему я  поступаю по человечески с пониманием? 

 

Можно и пешеходу клеймо выжечь на лбу (он же царапает машину).

Ну да, я  понял, что если вы просто соблюдаете ПДД (хотя и проявляете при этом свой негатив - "протелится", "я же не давлю") это уже по-вашему и есть "вхождение в положение, проявление сочувствия и жалости". А ведь могли бы и монтировкой  - и маму и коляску и ребенка в ней находящегося. Ну или просто переехать коляску несколько раз. Да вы, батенька, просто  образец добродетели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...