Перейти к содержанию

Достали машины у подъезда


Alian

Рекомендуемые сообщения

Ну где то должны же парковаться машины.

Так это ее так припарковали??? А я-то подумал, что она не нужна и ее выкинули на помойку :)

Мои пакеты: третий в нижнем ряду и второй в верхнем + пакет на багажнике, не попавший в кадр :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 т.е. вы так проявляете уважение к соседям? И после этого вы хотите уважения?  ну ну... 

Вы реально не понимаете, что это всего лишь ответная реакция на хамское неуважительное к своим соседям поведение т.н. "автоуродов"?  :glare: 

Не верю в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы реально не понимаете, что это всего лишь ответная реакция на хамское неуважительное к своим соседям поведение т.н. "автоуродов"?  :glare:

Не верю в это.

Надо уметь останавливаться. Автоуроды несомненно есть и их много, но когда ситуация доходит до бреда, это нехорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е. вы так проявляете уважение к соседям? И после этого вы хотите уважения? ну ну...

Я полностью с Вами согласен! Чтобы впредь не было таких досадных недоразумений от невзаимопонимания, оставляйте за стеклом спереди и сзади крупную надпись "Я паркуюсь, как му...жик". Тогда никто не перепутает Вашу машину с грудой металлолома, выкинутого на помойку :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от куда в вас столько злости. Ужас прям какой-то. Какие то мелочные, пакостные, как только появляется возможность с удовольствием вставите свои пару слов, как только появляется возможность подгадить, обязательно подгадите. И как буд-то живете в слепую, не видите обстановку. Или просто прикалываетесь? 

 

УВАЖЕНИЕ К СОСЕДЯМ говорите, и тут же любите нагадить в своих сообщениях. 

 

Где уважение , понимание?


Я полностью с Вами согласен! Чтобы впредь не было таких досадных недоразумений от невзаимопонимания, оставляйте за стеклом спереди и сзади крупную надпись "Я паркуюсь, как му...жик". Тогда никто не перепутает Вашу машину с грудой металлолома, выкинутого на помойку :)

 

Когда в след раз дорогу не по пешеходному переходу будете переходить, табличку на грудь повесьте "Я му...к". Тогда я и пойму, что вот он вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо уметь останавливаться. Автоуроды несомненно есть и их много, но когда ситуация доходит до бреда, это нехорошо. 

Вводные данные: Автоурод паркуется там, где не положено, чем мешает свои соседям.

Этап 1. Ему оставляют записку "бла-бла-бла... паркуясь подобным образом, вы мешаете.. бла-бла-бла.. женщины с колясками... бла-бла-бла.. мешаете работе мусорной машины... бла-бла-бла.... Убедительная просьба, убрать свою машину и не парковаться здесь впредь".

Реакция водителя - полный игнор, продолжает парковаться, мешая другим.

Этап 2. Ему пишут записку "НЕ ПАРКУЙТЕСЬ ЗДЕСЬ!!!"

Реакция водителя - полный игнор, продолжает парковаться, мешая другим.

Этап 3. Ему кладут камешек на капот.

Реакция водителя - полный игнор, продолжает парковаться, мешая другим.

Этап 4 Ему кладут кирпич на капот.

Реакция водителя - полный игнор, продолжает парковаться, мешая другим.

Этап 5...

Этап 6...

Этап 7...

 

Этап 150. По вашему мнению - "доведенный до абсурда" и свидетельствующий о неуважении к водителям. Я так думаю, что это самое уважение этот водитель просто не заслужил. НЕ ЗА ЧТО ЕГО УВАЖАТЬ!!! А "неабсурдных" действий этот водитель просто не понимает. Так что, имеем что имеем.

 

P.S. Конкретное наполнение этапов со второго по седьмое может быть иным, как и их очередность. Суть не в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от куда в вас столько злости. Ужас прям какой-то. Какие то мелочные, пакостные, как только появляется возможность с удовольствием вставите свои пару слов, как только появляется возможность подгадить, обязательно подгадите. И как буд-то живете в слепую, не видите обстановку. Или просто прикалываетесь? 

 

УВАЖЕНИЕ К СОСЕДЯМ говорите, и тут же любите нагадить в своих сообщениях. 

 

Где уважение , понимание?

 

Когда в след раз дорогу не по пешеходному переходу будете переходить, табличку на грудь повесьте "Я му...к". Тогда я и пойму, что вот он вы.

О каком уважении и понимании Вы говорите? Еще сострадание и обожание забыли :). Речь о трагическом, досадном недоразумении :) Ваш подзащитный выкинул свою машину на помойку припарковал ее в неположенном месте, создав неудобства и своим соседям, и УК, вывозящей мусор. Он этого не понимал? Или он так выразил уважение своим соседям и УК?

Зачем Вам табличка на мне, когда я перехожу улицу в неположенном месте? Давите сразу - Вам ведь так удобно будет. Разве не все, кроме Вас, обязаны проявлять уважение и понимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...