Перейти к содержанию

Достали машины у подъезда


Alian

Рекомендуемые сообщения

А я думаю надо убирать старые машины которые не ездят около года, а только занимают места. Возле нас есть такая машина дэу, старая со спущенными колесами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вообще к чему?

К тому, что это ровно такое же правонарушение, как и оставление мусора на авто. Причем, еще нужно доказать, что эти деяния повлекли причинение значительного ущерба владельцу авто. И это только через суд, никаких штрафов инспекторами ДПС. В случае же парковки в неположенном месте - все доказательства налицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если нету места на парковке, тогда что делать?

Хватит уже скулить, что нет места, пошевели наконец-то своими булками от ближайшей стоянки или от двора где есть место (если жаба душит за стоянку платить)  :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не бывает такого, что совсем негде парковаться. Даже в Ольгино в 12 ночи в будни. Другое дело- живу в 18, а паркуюсь в карман 36. И пёхом задницу свою несу домой. Не обязательно в подъезд на своем авто заезжать, ноги есть.

 

Так если я живу в 20-м доме, нафига мне парковаться хрен знает где? 

Хватит уже скулить, что нет места, пошевели наконец-то своими булками от ближайшей стоянки или от двора где есть место (если жаба душит за стоянку платить)  :angry2:

 

Я не скулю. И нехрен мне писать такие сообщения. Квартиру купи где машины не паркуют на обочинах и живи спокойно. (если жаба душит, то прикрой хлеборезку).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kelos, не нужно оскорблять соседей.

Вам уже когда то объясняли, что к квартире не полагается кусок земли для парковки личного авто. Никто не гарантировал вам здесь комфорт как лучших домах Лондона. И заметьте, НИКТО Вас не поддержал в Ваших убеждениях. Может это не мы бараны?

 

И, знаете ли, соседний двор- это не хрен знает где, это всего лишь соседний двор. Убить авто могут как вод окнами квартиры, так и за углом. От его приближённости к жилищу сохранность никак не зависит. В прошлом году шайбой из хоккейной коробки свозных дыр в стёклах близприпаркованных машин дети наделали. Так что не угадаешь.

Стоянка опять же близко, с охраной, да. Ровно 2 минуты пёхом. И жирок лишний раз растрясти полезно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если я живу в 20-м доме, нафига мне парковаться хрен знает где? 

 

Я не скулю. И нехрен мне писать такие сообщения. Квартиру купи где машины не паркуют на обочинах и живи спокойно. (если жаба душит, то прикрой хлеборезку).

У тебя рядом с домом стоянка, ближе некуда, и места на ней есть, и постоянные и на ночь

А ты поддерживаешь автоуродов или сам являвшийся таким же, паркующимся навсехнасрать

Или я все таки не прав? И тебя не душит жаба за стоянку заплатить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kelos, не нужно оскорблять соседей.

Вам уже когда то объясняли, что к квартире не полагается кусок земли для парковки личного авто. Никто не гарантировал вам здесь комфорт как лучших домах Лондона. И заметьте, НИКТО Вас не поддержал в Ваших убеждениях. Может это не мы бараны?

Я кого то оскорбил? Меня не надо поддерживать , я не балерина. Ну уж точно не я. 

У тебя рядом с домом стоянка, ближе некуда, и места на ней есть, и постоянные и на ночь

А ты поддерживаешь автоуродов или сам являвшийся таким же, паркующимся навсехнасрать

Или я все таки не прав? И тебя не душит жаба за стоянку заплатить?

 

У меня нету рядом с домом стоянки.  У пятерочки есть, только мест там нет. Да и как то далековато. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Центр-2 перед 101-м и 102-м корпусом огромная стоянка, там обычно всегда есть свободные места. Рядом находится во дворе 103-й корпус, где парковки нет. Так лень людям пройти метров 200, тротуар во дворе 103-го хронически заставлен  машинами так, что проход возможен только по дороге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если я живу в 20-м доме, нафига мне парковаться хрен знает где? 

 

У меня нету рядом с домом стоянки.

Ну значит или я в нумерации домов ошибаюсь или кто то...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...