Перейти к содержанию

Достали машины у подъезда


Alian

Рекомендуемые сообщения

Некуда ставить машину - не покупай:-))) или купи/построй дом со своим гаражом.

В этих домах вообще не предусмотрена стоянка круглосуточная, есть только парковка на некоторое время.

А вы, уважаемый @Kelos, также отнеситесь с пониманием к людям, которые ответили соответствующе на хамство, войдите в их положение. Им неудобно было перебираться по кучам мусора к бакам, поэтому положили мусор куда смогли. А то у вас какая-то однобокая ненависть к соседям. Или уважайте всех одинаково, или также одинаково всех ненавидьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Некуда ставить машину - не покупай:-))) или купи/построй дом со своим гаражом.

В этих домах вообще не предусмотрена стоянка круглосуточная, есть только парковка на некоторое время.

А вы, уважаемый @Kelos, также отнеситесь с пониманием к людям, которые ответили соответствующе на хамство, войдите в их положение. Им неудобно было перебираться по кучам мусора к бакам, поэтому положили мусор куда смогли. А то у вас какая-то однобокая ненависть к соседям. Или уважайте всех одинаково, или также одинаково всех ненавидьте.

Так я же и говорю свиньи, с двух сторон (и автовладелец и соседи).

А про некуда ставить машину - не покупай. Тогда, не нравится как ставят машины - переезжай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Kelos, э нет, люди, которые ходят по тротуарам в своем законном праве. Авто, стоящие на тротуаре - вне закона. И хорошо, что есть те, кто с этим борется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про некуда ставить машину - не покупай.

Тогда, не нравится как ставят машины - переезжай.

Второе предложение не имеет логической связи с первым. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вполне имеет.

В чьем то воспаленном мозгу - возможно. Но это будет называться бредом. В данном случае это не оскорбление, а медицинский термин. 

 

Всё, скучно с вами стало уже.

С вами с самого начала было скучно. Но всяко менее скучно, чем самому себе на форуме писать. Поэтому, я в очередной раз вступил в дискуссию от нечего делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю не стоит так сильно нападать на Келоса. Даже если он и паркуется так, то по крайней мере имеет мужество сказать об этом честно. Думаю, что совсем немало народа паркуется еще круче, перегораживая все и вся систематически, но сидят себе и трусливо помалкивают в тряпочку. А тут человек по крайней мере озвучивает точку зрения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...