Перейти к содержанию

НЕкачественные аналоги парфюмерии и косметики всемирно известных марок


Драгоценная

Рекомендуемые сообщения

Нет, неверно. Имела такой опыт заказа телефона Гугл Нексус. Пришел с браком. Гугл открестился. Пришлось отдать в местный сервис за деньги. Всего-то...Итого от первоначальной стоимости плюс еще половина=средняя местная цена по рынку в рф

"Гугл открестился" - это как? Вот правильный алгоритм если речь про 4-ый: 4pda.ru/forum/index.php?showtopic=406921&st=0#entry19671296

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если вы себя сами так назвали - воля ваша. Я же лично имел в виду шутку в таком виде, в котором она более известна :P

Я вам привел аргумент, а, точнее, факт, что Сангшин производит колодки и поставляет их как под бренд Хундай, так и напрямую на рынок под названием Сангшин. И цена у них разная.

А вы мне тут про ярлыки, где логика? :)

Теперь у меня и логики нет))

Про запчасти нужно в другой теме... эх, рассказала бы вам, да работать надо...

А пока проверьте лучше свои знания насчет запчастей. Я бы не была столь категорична. А еще почти все подделкой обозвала б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь у меня и логики нет))

Про запчасти нужно в другой теме... эх, рассказала бы вам, да работать надо...

А пока проверьте лучше свои знания насчет запчастей. Я бы не была столь категорична. А еще почти все подделкой обозвала б.

Вам привели факт про Сангшин. Это, по-вашему, категорично? Зачем вы меня отсылаете проверять знания про производителей запчастей и бренды?

 

osea-que-pedo_20866344_orig_.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам привели факт про Сангшин. Это, по-вашему, категорично? Зачем вы меня отсылаете проверять знания про производителей запчастей и бренды?

Опубликованное фото

С чего вы взяли, что вы привели мне АРГУМЕНТ???!!! Просто чуток допустите, что вы не совсем правы. Да и ваще не хочу про запчасти, зря зацепилась... долго объяснять. Когда будет у вас свой автосервис, тогда и поговорим. Точнее сведу вас со знающими людьми. Все. Далее по теме.

Да и чтоб вы не сомневались, а курирую многие дилерские СТОА. Все молчу, о работе уже речь пошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чего вы взяли, что вы привели мне АРГУМЕНТ???!!! Просто чуток допустите, что вы не совсем правы. Да и ваще не хочу про запчасти, зря зацепилась... долго объяснять. Когда будет у вас свой автосервис, тогда и поговорим. Точнее сведу вас со знающими людьми. Все. Далее по теме.

Не кипятитесь и почитайте про категорийный аппарат :)

 

Аргумент - суждение, довод в пользу истинности.

Факт - знание, истинность которого доказана.

 

Я вам привел ФАКТ. Сангшин поставляет производимые собой колодки в качестве расходников для Хундай и одновременно продает их же на рынок без бренда Хундай. Ценник разный при том, что колодки - одинаковые, отличаются только упаковкой и брендированием.

 

И, пожалуйста, не надо мне "когда будет свой автосервис" - принцип "сперва добейся" легко ломается "на раз", это со мной не проходит.

 

Кстати, давайте мы с вами продолжим тему про мыло только тогда, когда вы будете варить собственное мыло, а?  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ваще не хочу про запчасти, зря зацепилась... долго объяснять. Когда будет у вас свой автосервис, тогда и поговорим. Точнее сведу вас со знающими людьми. Все. Далее по теме.

ну может хотя бы в личку?

Мне вот тоже интересно, что не так с логикой?

 

 

Hyundai/Kia 58302-A6A20 Колодки тормозные, комплект 2 324,82р.

они же не брендированные Hyundai/Kia:

Sangsin SP 1239 Колодки тормозные дисковые задние комплект 565,43р.

 

Что не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может хотя бы в личку?

Мне вот тоже интересно, что не так с логикой?

 

 

Hyundai/Kia 58302-A6A20 Колодки тормозные, комплект 2 324,82р.

они же не брендированные Hyundai/Kia:

Sangsin SP 1239 Колодки тормозные дисковые задние комплект 565,43р.

 

Что не так?

Человек курирует дилерские СТОА, это все объясняет, расходимся, это у нас с логикой проблемы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну может хотя бы в личку?

Мне вот тоже интересно, что не так с логикой?

Hyundai/Kia 58302-A6A20 Колодки тормозные, комплект 2 324,82р.

они же не брендированные Hyundai/Kia:

Sangsin SP 1239 Колодки тормозные дисковые задние комплект 565,43р.

Что не так?

Вы не поняли о чем речь шла.

Это все равно что один завод выпускает оригинал духов за 4тыс и он же аналог за 500р.

Человек курирует дилерские СТОА, это все объясняет, расходимся, это у нас с логикой проблемы. :D

Нда... похоже не я, а вы человек легкого поведения :D:D:D:D Вам уже все понятно? Неужели))) Про вашу логику соглашусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Освежим, о чем шла речь.

 

Голубоглазка, 09 дек 2013 - 2:01 PM, написал:snapback.png

С ними согласна полностью! Имеет место быть. А иногда стоит рискнуть, но только обдумав хорошенько))
Не поверю, что тут такие все правильные собрались.

хмм... я, например, расходники для машины могу купить и покупаю не брендированные. Потому что знаю, что и те, и эти выпускаются одним производителем. Только в случае, если на запчасти стоит значок бренда, это моментально выливается в удорожание запчасти. В этом случае риск оправдан.

 

В случае с запахом... ммм... ну если только один раз рискнуть - купить, чтобы окончательно удостовериться в мысли, что палево, и больше никогда не покупать.

 

я говорил про оправданность рисков в случае, если покупать не брендированные запчасти от известного производителя.

 

Завод, по идее, если он нормальный, не может выпускать "аналоги" по определению, они выпускаются уже кем-то, кто выезжает за счет репутации и известности бренда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все равно что один завод выпускает оригинал духов за 4тыс и он же аналог за 500р.

Нет, не так (с)

1. Есть производитель. Ну, скажем ОЕМ продукции. Он придумал и создал некий девайс и продает его под своим именем (мало кому известным) за N единиц условной валюты. 

2. Есть транснациональная корпорация с раскрученным именем. В принципе, ему наверное по силам разработать и произвести подобный девайс. А может и нет, не столь важно. Он поступает проще - заказывает у производителя эти девайсы, на которые при производстве наносятся этикетки  раскрученного бренда ТНК. Вот только потребителю этот товар ТНК продает по цене N*M (где М много больше единицы).

3. У покупателя есть выбор - купить девайс под маркой неизвестной компании задешево либо с этикеткой всем известного бренда задорого. Но девайс этот будет один и тот же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...